Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кожаные мотокуртки от 7000 рублей в наличии!  (Прочитано 7654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pastori

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4

Если вы собираетесь покупать мотоэкипировку, обратите внимание на наше предложение ;)

Кожаные куртки 7900 - 9000 рублей (натуральная кожа с пропиткой, комплект защиты (спина, плечи, локти), отстегиваемая теплая подкладка).
Наличие здесь
Текстильные куртки 3900 - 4500 рублей (Maxdura, комплект защиты (спина, плечи, локти), отстегиваемая теплая подкладка).
Наличие здесь
Кожаные штаны 5000 - 6500 рублей (натуральная кожа с пропиткой, защита, слайдеры).
Наличие здесь

А также перчатки, комбезы, ботинки, шлемы, дождевики, и другая экипировка.

Наш сайт: www.moto-kozha.ru

Мы находимся в Санкт-Петербурге, Бухарестская ул., 118, тел. (812) 989-3-222
Схема проезда
Отправляем в любой город России (Почта, транспортные компании). Отправляем наложенным платежом (оплата при получении на почте).

И самое интересное - по договоренности с администрацией форума - скидка на все товары в наличии 12%. При покупке нужно сказать, что с XJR-клуба (при оформлении заказа через сайт указать в комментарии).







Записан

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха

сколько не пробовал у них купить понравившиеся мне куртки в наличии никогда не было.под заказ нельзя.а то вроде и есть.но фирма другая не Та что на фото и не похожа она немного.
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

pastori

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4

сколько не пробовал у них купить понравившиеся мне куртки в наличии никогда не было.под заказ нельзя.а то вроде и есть.но фирма другая не Та что на фото и не похожа она немного.

Евгений, да у вас был сделан заказ 370, но в наличии размера М не было, к сожалению. Поэтому мы отменили ваш заказ.
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Посмотрел сайт - то же самое что и у всех... короче одно и то же...

вот мне например нужен кожаный желет - классический (без всяких висюлек, вышивок и флажков) из толстой кожи, с карманами и чтоб налазил на мотокуртку размера 56-56...
что то типа

Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха

сколько не пробовал у них купить понравившиеся мне куртки в наличии никогда не было.под заказ нельзя.а то вроде и есть.но фирма другая не Та что на фото и не похожа она немного.

Евгений, да у вас был сделан заказ 370, но в наличии размера М не было, к сожалению. Поэтому мы отменили ваш заказ.
  Да.помню.жаль просто под заказ нельзя.как мне сказали.
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

ded

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208
    • XJR 400 R 1998 г Черный =>>> V-MAX 01
    • Спб

Несколько раз хотел в этот магазин зайти , приезжал вход не нашел , а тел не кто не брал.
Записан
Я человек вертикультяпистый могу веркультепнуть и выверкультипнуть.

pastori

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4

сколько не пробовал у них купить понравившиеся мне куртки в наличии никогда не было.под заказ нельзя.а то вроде и есть.но фирма другая не Та что на фото и не похожа она немного.

Евгений, да у вас был сделан заказ 370, но в наличии размера М не было, к сожалению. Поэтому мы отменили ваш заказ.
  Да.помню.жаль просто под заказ нельзя.как мне сказали.
Под заказ можно только из раздела "Под заказ": http://moto-kozha.ru/index.php/cat/c346_Pod-zakaz.html (там Xelement), а Vulcan и Atrox мы под заказ не возим - только из наличия в магазине.
Записан

pastori

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4

Несколько раз хотел в этот магазин зайти , приезжал вход не нашел , а тел не кто не брал.
вход в магазин прямо под вывеской "Фитнес-клуб Сила" (во дворе).
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE