Матчасть > Тюнинг

Кто ставил мощные катушки?

<< < (11/18) > >>

Noxious:
А эти

http://www.ebay.com/itm/Dyna-2000-Digital-Ignition-Suzuki-GSXR-1100-WC-1993-1997-/271225486380?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item3f264c7c2c&nma=true&si=qhYBfiEvSf8DiRqS87MFogfan6s%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

Похоже старые... проводков не вижу.. зато относительно не дорого

Pasis:
эти старые, как у меня сейчас стоит. даже набор такой же.

ну такие покупать лотерея)  зато не дорого)

МЕЛ:
Насчёт сигмовского набора Пасис прав: гавно. Мне пришёл этот набор, хотя я отказался от покупки (долго не высылали). Но использовать там нечего.

Pasis:
ЧИТД))))

МЕЛ:
Кстати, Сега, я ты если соберёшься Дуню брать, обрати внимание, что её часто комплектуют 3-омными катушками, но на самом деле Динатек допускает использование катушек 2,2 Ома - они такие большие серые. Я в своё время колебался - брать их или маленькие 3-омные. Потом всё-таки взял. Одна встала на стоковом месте (поперёк правда), вторая над карбами. По эксплуатации пока очень доволен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии