Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Скидки на отдых у моря для форумчан и всех кто в "теме"  (Прочитано 8786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Кемпинг «Лесник»
Расположен в курортном поселке Дивноморское ( местное название Дивноморска -"Фальшивый Геленджик" ) Геленджикского района Краснодарского края в 9-ти километрах от города Геленджика. Площадь кемпинга более 1,5 га.
Для удобства отдыхающих проживающих на территории кемпинга предоставляем следующие услуги:
•   Продуктовый магазин: широкий ассортимент свежих продуктов, холодные напитки и хоз. товары первой необходимости , цены умеренные, больше нет необходимости везти с собой полный багажник продуктов и решать вопрос об их хранении, все можно приобрести здесь.
•   Столовая с домашней кухней: широкий ассортимент блюд, все свежее по-домашнему, цены низкие, отпуск блюд на вынос. Милые дамы сделайте себе подарок - Отдохните от кастрюль и сковородок!!!
•   Душ, туалет и умывальник: в достаточном количестве, бесплатно. Так же на территории находятся розетки 220V? так что зарядить свой телефон или ноутбук не составит проблем.
•   Благоустроенная чистая территория:  ежедневно убирается, ландшафт ровный, имеются дорожки, территория освещена.
•   Размещение:  наш кемпинг рассчитан на разного потребителя, любители природы могут разместиться в своей палатке или арендовать стационарную, можете выбрать размещение в вагончике, деревянном домике или теремке, с кондиционером или без, вам остается только выбрать.
•   Открытое море, чистейшая вода: в 50-ти метрах от кемпинга"Лесник" находиться прекрасный, благоустроенный, оборудованный пляж, с водными аттракционами. А для любителей экзотики рядом находятся дикие и нудистские пляжы.Так же для любителей повеселиться, попеть и поплясать в 7ми минутах ходьбы от кемпинга располагается центральный пляж с.Дивноморское с множеством кафе, баров, ресторанов, аттракционов и дискотек.
http://vk.com/club52521381  сайт : кемпинглесник.рф  тел.8-989-765-92-99
Форумчанам бесплатное размещение мотоциклов и скидка на питание в столовой!
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня

Хорошая тема! *good2*
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Maikl

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
    • XJR400
    • М.О.

Бронировать можно с  кандеем?
Думаю середина июля рвануть)
Записан
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Бронировать можно с  кандеем?
Думаю середина июля рвануть)
Есть контакты,телефоны... ;)
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино

Стас,отвечаешь?
или: я тока объяву разместил, даАА
Записан
бывает *smoke*

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Отвечаю,на общие вопросы ответы даю я,а для брони необходимо звонить по указанным телефонам!
Записан

wanted

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
    • Yamaha XJR 1300 98г
    • Самара

В чём заключается скидка? И по ценам непонятно, какие будут на середину августа?
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Цены на проживание с 01.07 по 31.08.2013 г
Размещение палатки - 100 руб/сут.
Размещение автомобиля - 100 руб/сут.
Проживание в палатке - 100 руб/чел/сут.
Проживание в деревянном срубе - 300 руб/чел/сут.
Проживание в модульном домике - 250 руб/чел/сут.
Проживание в модульном домике с кондиционером - 350 руб/чел/сут.
Аренда палатки - 200 руб/сут.
Парковка автодома - 300 руб/сут.
Дополнительное место - 100 руб/чел/сут.
Скидка заключается  в том,  что за размещение мотоцикла не будет браться суточная  оплата! ( 100 руб/сутки) и 10% скидка по счету в столовой!
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Вот немного фоток!
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Цены на проживание с 01.07 по 31.08.2013 г

Размещение палатки - 100 руб/сут.

Проживание в палатке - 100 руб/чел/сут.

Дополнительное место - 100 руб/чел/сут.
Скидка заключается  в том,  что за размещение мотоцикла не будет браться суточная  оплата! ( 100 руб/сутки) и 10% скидка по счету в столовой!

Вот это я вообще не понял. Ты и за то, что поставил палатку платишь и за тех, кто в ней жить будет.(Еду не один, значит плачу 100 за палатку и 200 за нас 2х в ней???)Итог 300 рублей в сутки за пользование кемпингом с 2х со своей палаткой. Жестковато.
80 рублей я платил и за палатку и за себя в Коктебели.(Еще и душ халявный).
Записан
don't worry be happy!!!

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Ну.... я в Тайланде тоже обедал первое и второе за 60 рублей...! Мы говорим сейчас о Краснодарском крае  и Геленджикском районе, А в Геленджикском районе "Лесник" самый благоустроенный кемпинг и цена по району у него самая низкая!Для примера: Кемпинг "Зеленая гавань" Въезд автомобиль - 300 руб. в сутки. Кемпинг "Тонкий мыс" Легковой автомобиль: Въезд (день) - 150 руб. Сутки - 300 руб. Поставить палатки: 2-х местная - 100 руб., 3-х местная - 150 руб., 4-х местная - 200 руб. Шатер: 300 руб. (цены 2008 года)! и так далее. Наше дело предложить.... :)
Записан

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69

Геленджик, сам по себе очень разный. Там можно домик найти от 500 до 2000 и то не предел цены. Местные на этом живут, если Москву устраивает, то почему бы цену не поднять.
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Теме Ап!!! Стас, Вам побольше отдыхающих. В нашей великой стране действительно не получится сделать дешевле(будет нерентабельно-поговорил с родственниками в Сочи, они мне объяснили из чего цены складываются).
Записан
don't worry be happy!!!

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва

Теме Ап!!! Стас, Вам побольше отдыхающих. В нашей великой стране действительно не получится сделать дешевле(будет нерентабельно-поговорил с родственниками в Сочи, они мне объяснили из чего цены складываются).
ну теперь мне интересно стало...из чего же..
Записан

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69

из чего же..
Из того, что они ничем не хотят заниматься кроме как сдавать и потом жить на это. Вот отсюда и цены такие, работать не хотят 3-5 месяцев сдают свои домики, а потом оставшееся время живут на это. Я, что в Крыму, что в Геленджике был общался с местным населением у них все, ну почти все поставлено на туристах.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE