Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Скидки на отдых у моря для форумчан и всех кто в "теме"  (Прочитано 8796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва

из чего же..
Из того, что они ничем не хотят заниматься кроме как сдавать и потом жить на это. Вот отсюда и цены такие, работать не хотят 3-5 месяцев сдают свои домики, а потом оставшееся время живут на это. Я, что в Крыму, что в Геленджике был общался с местным населением у них все, ну почти все поставлено на туристах.
чем то напомнило государство
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

из чего же..
Из того, что они ничем не хотят заниматься кроме как сдавать и потом жить на это. Вот отсюда и цены такие, работать не хотят 3-5 месяцев сдают свои домики, а потом оставшееся время живут на это. Я, что в Крыму, что в Геленджике был общался с местным населением у них все, ну почти все поставлено на туристах.
Всех под одну гребенку нельзя ровнять, частники  в основном так и живут сдавая свое жилье, а у нас немного по другому все : цена складывается из арендной платы лесхозу, электроэнергии, воды, з/п, налог на сотрудников, налоги на доход, плата за негативное воздействие на окружающую среду   ну и .......коррумпированную местную власть никто не отменял! Смысл всей темы в заголовке  ;)
Записан

Тёмыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 598
  • www.motolulka.ru
    • СЕРЫЙ 1300 10/2005
    • Мск
    • motolulka

на мой взгляд цены явно завышены...
не конкретно в леснике, а воопще по нашему побережью.....

достаточно границу перескочить и....

именно на нежилании/неумениии/и т.д.... моих соотечественников пересекать границу и построены цены "бизнесменов" черноморского побережья(((((

Записан
Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.

на мой взгляд цены явно завышены...
не конкретно в леснике, а воопще по нашему побережью.....

достаточно границу перескочить и....

именно на нежилании/неумениии/и т.д.... моих соотечественников пересекать границу и построены цены "бизнесменов" черноморского побережья(((((
Солидарен в мнении частично, но до того края обетованного ехать и ехать (если разговор о самостоятельном передвижении). Да и цены там построены аналогично и на том же принципе. Пример Дания: номерок на 2х в полуподвале, аля 90-е черноморского побережья, в Скагене (Балтика-Северное море)-45 евро/сут (туалет+ душ отдельно). Велосипед в прокат -15 евро/сут. У частника... Море + 10 С. Однако... Тут цель важна-за туманом, или за солнцем едешь. :)
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

 Апну тему,скоро лето,море, *drink*
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Бывал в геленджике 4 года назад... больше на наше море ни ногой. В турцию слетать на самолете и жрать и пить от пуза выходит дешевле и все включено
Записан
Практикующий некромант

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Бывал в геленджике 4 года назад... больше на наше море ни ногой. В турцию слетать на самолете и жрать и пить от пуза выходит дешевле и все включено
:D есть в забугорье еще лучше и дешевле места чем турция,но,не каждый может туда поехать... ;)
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Стас, нонче Крым в моде:) Теперь это Россия, все туда рванут. Активный пиар, сниженные авиабилеты, да и чисто, чтобы пиндосам подосрать - вот стимулы поездок туда.
А для меня, извини конечно, - Крым поинтереснее Геленджика ВСЕМ. И климатом, и видами, и тусовкой, и вином, и обилием красивых  ДЕВ, и отсутствием Кавказских молодчиков(крымских татар не видно и не слышно).
Записан
don't worry be happy!!!

Максим Питер

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
    • yamaha xjr1200sp
    • С-Петербург

Как не грустно,присоединяюсь к вышесказанному-поездил в разные года на наш черноморский берег... Точно хорош! Сочи,Крым,крайняя поездка Абхазия.. Везде одно и тоже-денег чемодан оставляешь,удовольствия никакого. То что предлагают было актуально лет 20 назад,когда за кордон никто не ездил. В прошлом году в Греции,с семьей гораздо интересней и дешевле отдохнул. Из друзей только один много лет уезжает на месяц в Хосту,говорит что поехал отдыхать на дачу.. Одним словом-привычка! Если только холостым,в режиме путешествия и по разным местам,то имеет право.. Так сказать,географию изучить,с мулатками познакомиться *ded*
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

В августе тож планирую в Крым Севастополь на пару дней прокатнуться как и в прошлом году)))
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

и отсутствием Кавказских молодчиков(крымских татар не видно и не слышно).
В курортных городках Крыма хачей столько же, сколько и на нашем побережье. Ну, может, чуть меньше. Я прошлым летом по всему крымскому побережью проехал, вай-торгуй-купи-продай-слющай наслушался до омерзения. В Коктебеле сплошное хачьё вообще, и этот постоянный запах шашлыка, который они жарят, меня всю ночь там преследовал, наутро пошёл в сортир в кемпинге и натурально порыгал. С той ночи рвотные позывы всегда, когда запаха шашлыка учую. Блеадь.

Из друзей только один много лет уезжает на месяц в Хосту,говорит что поехал отдыхать на дачу..

Хоста - прекрасный городок, отдыхал там в 2001 и на прошлые майские туда рванул на моте, поностальгировать. Если бы не обилие хачей (да, с шашлыками!) и грёбаных палаток с шаурмой, понаставленных по всему побережью (в 2001 там и духу их не было!), я бы подумал, что я попал в рай :) Пальмы, солнце, море и милые сердцу хрущёвские пятиэтажки, утопающие в тропической зелени - что может быть прекрасней? :) Два полных дня там провёл, и отдыхал бы ещё, да на работу надо было :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

и отсутствием Кавказских молодчиков(крымских татар не видно и не слышно).
В курортных городках Крыма хачей столько же, сколько и на нашем побережье. Ну, может, чуть меньше. Я прошлым летом по всему крымскому побережью проехал, вай-торгуй-купи-продай-слющай наслушался до омерзения. В Коктебеле сплошное хачьё вообще, и этот постоянный запах шашлыка, который они жарят, меня всю ночь там преследовал, наутро пошёл в сортир в кемпинге и натурально порыгал. С той ночи рвотные позывы всегда, когда запаха шашлыка учую. Блеадь.

Слушай, не гони. Нет там кавказцев. Я в Коктебель каждый год мотаюсь. В Крыму очень сильная Татарская диаспора и они не пускают туда армян и другие народности Кавказа.
Даже моя девушка может подтвердить, что хачиков там нет. хотя была в Крыму только один раз.
2 палатки с шаурмой как то не тянут на повальный захват побережья(как это на курортах Краснодарского края).
Там даже на пляже разносчики ходят либо русские, либо украинцы, либо татары.
ЧТО-ТО ты ПЕРЕПУТАЛ.
Записан
don't worry be happy!!!

turum-purum86

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
    • xjr 400
    • Москва,Фили

Не знаю как сейчас но в 2008 году в Коктебеле чурок было достаточно.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Слушай, не гони. Нет там кавказцев. Я в Коктебель каждый год мотаюсь. В Крыму очень сильная Татарская диаспора и они не пускают туда армян и другие народности Кавказа.
Даже моя девушка может подтвердить, что хачиков там нет. хотя была в Крыму только один раз.
2 палатки с шаурмой как то не тянут на повальный захват побережья(как это на курортах Краснодарского края).
Там даже на пляже разносчики ходят либо русские, либо украинцы, либо татары.
ЧТО-ТО ты ПЕРЕПУТАЛ.
Не, ну может, я и перепутал, конечно. Может, не кавказцы были, я в них сильно не разбираюсь. Может, татары. Но восток там был тотальный, вот чесслово. На моте по торговым рядам проезжал в кемпинг, так меня в разные стороны со своим вай-дорогой-захады-пакупай чуть ли не за руки хватали. Про шашлык упомянул уже.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха

Стас в этом году тоже думаем в крым в начале августа мотануть.если не получится то обязательно к вам в Гелик *drink*.
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE