Матчасть > Ходовая часть
Сломал стопорное кольцо в пере вилки - быть или не быть колхозу?
Smartoff:
Собственно сабж: сломалось стопорное кольцо в пере. По хорошему конечно нужно заказать новое вместе с направляющими на мегазипе, но когда это еще приедет ???
Вопрос: была ли у кого подобная проблема, если да, то как решали? *drink*
Змей:
Титановая/стальная проволока и плоскогубцы в помощь.
Sega:
Это которое сальник держит ? Если да, Змей уже все написал !
МЕЛ:
Если это снизу на завальцованной части трубы, то мне зимой их ваще приварили, т.к. английские трубы немного отличались от японской вилки и кольца не фиксировались. Езжу и радуюсь, регулировки работают. Интересно, а как оно вообще могло сломаться? ???
Smartoff:
--- Цитата: МЕЛ от 03 Июня 2013, 16:41:01 ---Если это снизу на завальцованной части трубы, то мне зимой их ваще приварили, т.к. английские трубы немного отличались от японской вилки и кольца не фиксировались. Езжу и радуюсь, регулировки работают. Интересно, а как оно вообще могло сломаться? ???
--- Конец цитаты ---
Нет, это именно стопорное кольцо сальника, которые фиксирует сальник. По расположению - находится между сальником и пыльником пера.
Навигация
Перейти к полной версии