XJR-Club Russia > Разбор полётов
Снесли Шарпа
Родригес:
Выздоровления организму Сани, мотоцикл жалко, дрова полнейшие получились. Обидно, что адекватному водителю такая хрень на голову свалилась, хорошо, что руки-ноги-голова целы. Водителю тазика подскользнуться на кожуре от банана и приземлиться задом на стоячую пивную стеклянную бутылку. *broken*
Buba:
:o Выздоровления пилоту!
Слава богу сам живой!
D_e_n_i_s:
Пля! Да что ж такое то?!?! Как так то? Санёк, выздоравливай, благодарим бога что живой и почти невредимый! От мотоцикла в шоке! Как такое могло получиться на небольшой скорости? Это ж вообще дрова полнейшие! Водила теперь до конца жизни на новый дукатти будет работать! (Это ж явно был дукатти ;)) А крышечку с хондой ты для отвода глаз прилепил... В общем здоровья тебе и скорейшего возвращения в строй!
ЗЫ! Катапультировался чтоли?
alexanich:
походу он вылетел при ударе вперед а скоростт походу не маленькая была , главное человек жив железку купить можно
D_e_n_i_s:
Ну так вылететь чтоб только царапины тоже думаю уметь надо! *repa* Блин, как хорошо что без серьёзных травм! Мот жалко конечно!
Навигация
Перейти к полной версии