Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А как вам такая идея: межклубная встреча тепловозоводов от Ямаха и Сузуки!!!  (Прочитано 28682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

Парни, какая разница кто и на чем катает! Байкер он и есть байкер! Байкер наверное даже мимо поломатого велосипедиста мимо не проедет. По этому думаю что у каждого свои вкусы какого им железного друга заводить, а душа то одна! И я рад был бы со всеми встретиться и пообщаться но блин живу талеко,и дел много.
С уважением Андрей Выборг.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Парни, какая разница кто и на чем катает! Байкер он и есть байкер!
Разницы никакой нету, просто сообщество подобное нашему предлагает провести такую встречу, без каких-либо подсмыслов.
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Парни, какая разница кто и на чем катает! Байкер он и есть байкер! Байкер наверное даже мимо поломатого велосипедиста мимо не проедет. По этому думаю что у каждого свои вкусы какого им железного друга заводить, а душа то одна! И я рад был бы со всеми встретиться и пообщаться но блин живу талеко,и дел много.
С уважением Андрей Выборг.
К сожалению разница существует.
Не секрет, что классик выбирают люди в возрасте под 35 более и с определенным складом характера и ума.
Владельцы спортов и аналагочного - молодежь от 20 до 25 лет.
Я делал попытки с ним общаться, но они не очень понимают меня, а я их. В итоге скучно мне и скучно им.
Это не значит, что кто-то хуже или лучше. Мы просто разные. Я для них человек из другого временного измерения.
Да и кататься совместно с ними, откровенно говоря, не очень комфортно. Я еду а они выстрелевают в горизонт.

Вот по причине вышеизложенного и тусуюсь я по возможности с себеподобными. По крайней мере мне так гораздо кофортнее и интереснее.

P.S. Для себя уже давно выработал следующую классификацию.
Есть мотоциклисты и есть байкеры. Первые это наше исконное: термин с содержанием из 60-70 годов прошлого века.
А вот байкер это современность и с другими ценностями.
Кстати Байкер на английском это и велосипедист тоже
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 23:16:20 от Serge »
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва

Да, точно. Я вот как раз мотоциклист.
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Да, точно. Я вот как раз мотоциклист.
Так я к тому и написал, что я тоже  мотоциклист, как и ты. И ни разу не  байкер.
 Мы ж с тобой родом как раз из 70-х
 
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

Lonewolf

  • За рулем не курю!
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • ЧОКнут на 1300
    • XJR 1300
    • Москва, Строгино

C удовольствием присоединюсь, на тему куда... есть под Владимиром место офигенное, Велес называется срубы в Лесу (сосны высоченные метров по 30-40) инфра хорошая, стоянка большая и если кто решит зависнуть номера по московским мерка недорогие. А уж мимо золотых ворот колонной проехать - вааще красиво будет.

Парни, какая разница кто и на чем катает! Байкер он и есть байкер! Байкер наверное даже мимо поломатого велосипедиста мимо не проедет. По этому думаю что у каждого свои вкусы какого им железного друга заводить, а душа то одна! И я рад был бы со всеми встретиться и пообщаться но блин живу талеко,и дел много.
С уважением Андрей Выборг.
К сожалению разница существует.
Не секрет, что классик выбирают люди в возрасте под 35 более и с определенным складом характера и ума.
Владельцы спортов и аналагочного - молодежь от 20 до 25 лет.
Я делал попытки с ним общаться, но они не очень понимают меня, а я их. В итоге скучно мне и скучно им.
Это не значит, что кто-то хуже или лучше. Мы просто разные. Я для них человек из другого временного измерения.
Да и кататься совместно с ними, откровенно говоря, не очень комфортно. Я еду а они выстрелевают в горизонт.

Вот по причине вышеизложенного и тусуюсь я по возможности с себеподобными. По крайней мере мне так гораздо кофортнее и интереснее.

Записан

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва

Тут вырисовывается каламбур . Последнее время я всё больше общаюсь с мотоциклистам , а не байкерами . И в то-же время предпочитаю байкерш , а не мотоциклисток.
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

C удовольствием присоединюсь, на тему куда... есть под Владимиром место офигенное, Велес называется срубы в Лесу (сосны высоченные метров по 30-40) инфра хорошая, стоянка большая и если кто решит зависнуть номера по московским мерка недорогие. А уж мимо золотых ворот колонной проехать - вааще красиво будет.
Глянул быстренько их сайтик - место очень даже красивое.И по расстоянию не напряжное.  http://club-veles.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
И действительно можно заночевать, если режим нарушим.
Одно но - ни слова про охраняемую стоянку. Поэтому надо уточнять
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Посмотрел....пол дороги до Ярославля почти....да и цены МОСКОВСКИЕ! Лучше подальше и в палатках!
Записан

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Посмотрел....пол дороги до Ярославля почти....да и цены МОСКОВСКИЕ! Лучше подальше и в палатках!
Неее. Мне в палатке уже некомфортно - зажрался я и постарел. Тем более, что палатки у меня давно уже нет.
Хочется все же под душ теплый в конечной точке и чтоб комары не грызли, по возможности.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Цитировать
Неее. Мне в палатке уже некомфортно - зажрался я и постарел. Тем более, что палатки у меня давно уже нет.
Хочется все же под душ теплый в конечной точке и чтоб комары не грызли, по возможности.
Ну Мы тогда Тебя смело "вычёркиваем"!)))))
« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 20:08:28 от Tony_XJR »
Записан

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород

У нас на Валдае места шикарные есть,450-500км от Москвы,300-400 от Питера..
Записан

Свят

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • был: Yamaha XJR 1200 '94 есть: Yamaha XV 1700 Warrior
    • Россия, Москва

Присоединюсь с удовольствием. Надо как-то точнее определяться с местом и временем.
Записан

mixa,xjr 1200

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 283
  • Skype: miha-xjr1200
  • xjr
    • xjr 1200
    • Россия,Тверская,обл.г.Кимры

Не а,Мы ни кого не вычёркиваем.
Записан
Дорога-это жизнь,и чтоб её пройти,свободным надо стать от завести и лжи...

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE