Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Отсечка на электронном спидометре. Литры не заглядывать , для 400  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов

Кому флуд а кому и информация. Вот литры налетели как  пчОлы на .....  :D  Можно  делать вывод что на  400 отсечки не бывает, ну скажем так на исправной не бывает. А тему создал Т.К. я похоже один  с такой приборкой. Спасибо  Marushin подсказал что и как, когда я ее искал.  Хотелось бы услышать  конечно владельцев  400 R2. Когда приборка с япии пришла  2 провода были отрезаны от фишки.(зеленые) один из них был на спидометр. Видимо японец что то мудрил.
Записан

mik-golf

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
    • XJR 400R2 ,96 => FZ1S 2007
    • Россия, Свердловская обл. Нижний Тагил

у такая приборка была. до 12000 об.мин. на всех передачах.
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Цитировать

Литры не заглядывать


Запретный плод сладок  *popcorm*

Заглянул  :D
Записан

Shad

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
    • Yamaha TDM900
    • Долгопрудный

У жены был ЧОК 400R3 (тож с электронным одометром) 2002 г.в. Отсечки не было: 12000 на всех передачах.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Кому флуд а кому и информация. Вот литры налетели как  пчОлы на .....  :D  Можно  делать вывод что на  400 отсечки не бывает, ну скажем так на исправной не бывает. А тему создал Т.К. я похоже один  с такой приборкой. Спасибо  Marushin подсказал что и как, когда я ее искал.  Хотелось бы услышать  конечно владельцев  400 R2. Когда приборка с япии пришла  2 провода были отрезаны от фишки.(зеленые) один из них был на спидометр. Видимо японец что то мудрил.

Не за что, просто я уже искал на 400ке отсечку  ::) всех достал  *friends* но мне объяснили и направили в нужное русло размышлений. Отсечки нет, если даже есть явный порог срабатывания. А то что стоит датчик в механической приборке (это меня и смутило + разные мозги по каталогу, я и искал отсечку), так это видимо универсальное изготовление начинки на маленький и большой чоки.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино

400 200 не поелит  сразу говорю :D
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов

Все спасибо, будем изучать мот  далее.  200 :D :D сегодня накрутил 10500 145 сдувает на...... зубами в перемычку руля цеплялся
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE