Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Когда надо меня резину.  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capangipon

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • xjr 1200
    • Кинешма
Re: Когда надо меня резину.
« Ответ #15 : 26 Июня 2013, 11:54:14 »

Вам бы все ха-ха. А дело серьезное. Последние раз я ездил на чесотке года три назад  (с лысой резиной кстати) А теперь  сяду на торпеду которую реанимирую второй год и буду жечь до первой цели (фонарного столба или канавы)  Ништяк, мечтал об этом всю жизнь!
Записан
Мы те кем себя называем или те кто есть насамом деле?

SidSpears

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Skype: tiller_vi
  • Байкеры - уроды! :)
    • XJR1200R 1996 г.в.
    • Россия, Санкт-Петербург, Озерки
Re: Когда надо меня резину.
« Ответ #16 : 26 Июня 2013, 13:08:56 »

Странные вопросы задаете, товарищи.
Колеса - это твоя безопасность. Отсутствие канавок протектора - худшее сцепление и никакого отвода воды на мокрой дороге. Тот факт, что по бокам протектор остался - ну отлично, но ты сам себе задай вопрос - почему? Может, потому, что ты 90% времени едешь на центральной части, и только 10% в повороте? Ну и чем тебе в 90% случаев на дороге поможет протектор по бокам? Это субъективная лирика. Теперь объективное раздолбайство - видел лично, ездят и до корда. Каждый сам решает.
В качестве заключения - нормальная моторезина двухкомпонентная, центр жоще, бока мягче. У меня сейчас данлоп сзади второй сезон ходит, так по бокам меньше осталось, чем в центре :)
Рукой ведешь поперечно - так даже "грань" чувствуется.
П.С. На перед себе взял новую покрышку Nankang вот такую под свои размеры: http://www.nankang.ru/40/shina_WF-1.htm Пока доволен. Ценник был 3800. На жопу около 5-6 тыр, кажется. Диллеров лесом.
Записан
Ты не перестанешь ездить, когда постареешь, ты постареешь, когда перестанешь ездить.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Когда надо меня резину.
« Ответ #17 : 26 Июня 2013, 13:32:49 »

Capangipon меняй резину, чем раньше, тем лучше. То, что протектор есть по бокам, это тебе никак не поможет. 11 т.р. за заднюю покрышку это конечно верх наглости и жадности. Закажи у Артёма (Temsky), есть его тема в разделе "Продам", цены вполне вменяемые и доставка есть.
Записан

Capangipon

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • xjr 1200
    • Кинешма
Re: Когда надо меня резину.
« Ответ #18 : 26 Июня 2013, 17:01:44 »

Всем спасибо, для меня вопрос решон. Я и сам все понимая  хотелось узнать ваше мнение.   *friends*
Записан
Мы те кем себя называем или те кто есть насамом деле?
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE