Матчасть > Общие вопросы

Когда надо меня резину.

<< < (4/4)

Capangipon:
Вам бы все ха-ха. А дело серьезное. Последние раз я ездил на чесотке года три назад  (с лысой резиной кстати) А теперь  сяду на торпеду которую реанимирую второй год и буду жечь до первой цели (фонарного столба или канавы)  Ништяк, мечтал об этом всю жизнь!

SidSpears:
Странные вопросы задаете, товарищи.
Колеса - это твоя безопасность. Отсутствие канавок протектора - худшее сцепление и никакого отвода воды на мокрой дороге. Тот факт, что по бокам протектор остался - ну отлично, но ты сам себе задай вопрос - почему? Может, потому, что ты 90% времени едешь на центральной части, и только 10% в повороте? Ну и чем тебе в 90% случаев на дороге поможет протектор по бокам? Это субъективная лирика. Теперь объективное раздолбайство - видел лично, ездят и до корда. Каждый сам решает.
В качестве заключения - нормальная моторезина двухкомпонентная, центр жоще, бока мягче. У меня сейчас данлоп сзади второй сезон ходит, так по бокам меньше осталось, чем в центре :)
Рукой ведешь поперечно - так даже "грань" чувствуется.
П.С. На перед себе взял новую покрышку Nankang вот такую под свои размеры: http://www.nankang.ru/40/shina_WF-1.htm Пока доволен. Ценник был 3800. На жопу около 5-6 тыр, кажется. Диллеров лесом.

Tony_XJR:
Capangipon меняй резину, чем раньше, тем лучше. То, что протектор есть по бокам, это тебе никак не поможет. 11 т.р. за заднюю покрышку это конечно верх наглости и жадности. Закажи у Артёма (Temsky), есть его тема в разделе "Продам", цены вполне вменяемые и доставка есть.

Capangipon:
Всем спасибо, для меня вопрос решон. Я и сам все понимая  хотелось узнать ваше мнение.   *friends*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии