Матчасть > Общие вопросы
Когда надо меня резину.
Capangipon:
Вам бы все ха-ха. А дело серьезное. Последние раз я ездил на чесотке года три назад (с лысой резиной кстати) А теперь сяду на торпеду которую реанимирую второй год и буду жечь до первой цели (фонарного столба или канавы) Ништяк, мечтал об этом всю жизнь!
SidSpears:
Странные вопросы задаете, товарищи.
Колеса - это твоя безопасность. Отсутствие канавок протектора - худшее сцепление и никакого отвода воды на мокрой дороге. Тот факт, что по бокам протектор остался - ну отлично, но ты сам себе задай вопрос - почему? Может, потому, что ты 90% времени едешь на центральной части, и только 10% в повороте? Ну и чем тебе в 90% случаев на дороге поможет протектор по бокам? Это субъективная лирика. Теперь объективное раздолбайство - видел лично, ездят и до корда. Каждый сам решает.
В качестве заключения - нормальная моторезина двухкомпонентная, центр жоще, бока мягче. У меня сейчас данлоп сзади второй сезон ходит, так по бокам меньше осталось, чем в центре :)
Рукой ведешь поперечно - так даже "грань" чувствуется.
П.С. На перед себе взял новую покрышку Nankang вот такую под свои размеры: http://www.nankang.ru/40/shina_WF-1.htm Пока доволен. Ценник был 3800. На жопу около 5-6 тыр, кажется. Диллеров лесом.
Tony_XJR:
Capangipon меняй резину, чем раньше, тем лучше. То, что протектор есть по бокам, это тебе никак не поможет. 11 т.р. за заднюю покрышку это конечно верх наглости и жадности. Закажи у Артёма (Temsky), есть его тема в разделе "Продам", цены вполне вменяемые и доставка есть.
Capangipon:
Всем спасибо, для меня вопрос решон. Я и сам все понимая хотелось узнать ваше мнение. *friends*
Навигация
Перейти к полной версии