XJR-Club Russia > Юмор
Это заговор !!!
Евгений.xxx:
Щас мне влепят бан *broken* *bag*
Tony_XJR:
--- Цитата: Ewil от 27 Июня 2013, 15:49:28 ---
--- Цитата: Змей от 27 Июня 2013, 15:47:57 ---.....
Давайте возмущаца! :D
--- Конец цитаты ---
Давайте! я возмущен... *zloy*
--- Конец цитаты ---
Давайте я тоже повозмущаюсь, если от этого будет лучше. *rules*
--- Цитата: Евгений.xxx от 27 Июня 2013, 16:18:49 ---
--- Цитата: Ewil от 27 Июня 2013, 16:14:11 ---а кто самым главным то будет?
--- Конец цитаты ---
Надо досрочные выборы провести *rules* :D
--- Конец цитаты ---
А что гадать, кто купит, тот и будет главным. Так что у Вас есть шанс скинуться деньгами и выкупить у меня кнопку вместе с мотоциклом. Будете одминить и модерировать сами себя.
А если серьёзно, то не понимаю паники. Меня уже который день засыпают сообщениями в личку с вопросами. Что изменится, если я продам своего хыжыра и сяду на другой мотоцикл? Это уже буду не я? Понимаю, что тема в юморе, но ответить мне потрудитесь.
Всё меняется в жизни, в том числе и в моей. Есть желание катать спорт-турист, так как 90% моего пробега это трасса. Максим про ветрозащиту всё правильно и доступно написал, её то мне и не хватает. Была бы возможность, держать два мотоцикла, оставил бы, даже думать о продаже не стал бы. Но у меня финансовая возможность не позволяет.
--- Цитата: Евгений.xxx от 27 Июня 2013, 19:43:56 ---Щас мне влепят бан *broken* *bag*
--- Конец цитаты ---
Если это позволит ускорить продажу, то я непременно это сделаю. :D
Евгений.xxx:
--- Цитата: Tony_XJR от 27 Июня 2013, 19:55:39 ---Если это позволит ускорить продажу, то я непременно это сделаю. :D
--- Конец цитаты ---
*sinyak* .... :-[
Tony_XJR:
Успевай купить "кнопку", а то будет поздно)))
RusFinist:
на чем бы человек не катал, лишь бы мотоцикл был хороший :D *friends* *drink*
Навигация
Перейти к полной версии