Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мотоциклы со Штатов на Халяву. Халява - Достижение цели с минимальными затратами  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

 ;D
Василий, про таможню ты забыл?
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва

;D
Василий, про таможню ты забыл?
я хочу разобраться...
он сказал что таскают только растоможеную технику...следовательно они должный ее купить за границей, растоможить, потом продать например мне...про растоможку клиентом он ничего пока не говорил...
Записан

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара

ты не правильно посчитал 4900$+3000$(lдоставка, растоможка)=7900$= 260700 т.р. примерная цена во Владике
Доставка рассчитывается отдельно как мотор придет во Владивосток до Москвы примерно 10000т.р. + 2000 обрешетка
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Но я бы этот не брал есть намного лучше варианты у этого пробег меня не устраивает
Я так понимаю вы плохо знакомы с мототехникой... это не пробег! это нормальные циферки на одометре!
Вот меня бы например не устроил пробег в 10 тысяч км у 20летнего мотоцикла... потому как нормальный сезонный пробег - больше!

Да и по минимальным затратам - сомнительно... уж если безпробеговый - то тащить из Япии - выгоднее, а заная отношение американцев к технике...и пару раз убедившись на опыте товарищей... да еще и с таким ценником... увольте
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара

каждый мотоцикл рассчитывается отдельно есть несколько показателей от которых зависит стоимость.
У нас представительство в Сиетле чем мотор ближе в городу тем дополнительная цена меньше
Еще у транспортных компаний есть всякие акции если попадешь под ее так же выходит дешевле Мне доставка в том году весной со Владивостока до Самары обошлось в 11000 т.р. В этом году гнали в Самару мотор вышло 14000
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара

С Японии так же таскаем но в крайнем случае  выходит дороже.
Дело каждого где брать. В месяц таскаем 30-40 моторов и все нормально. Мне пока что плохие не попадались.
Перед тем как купить человек едет смотрит заводит проверяет весь мотоцикл. И стараемся покупать с магазина
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

S__V

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
    • XJR-400R
    • Красногорск, М.О.

каждый мотоцикл рассчитывается отдельно есть несколько показателей от которых зависит стоимость.
У нас представительство в Сиетле чем мотор ближе в городу тем дополнительная цена меньше
Еще у транспортных компаний есть всякие акции если попадешь под ее так же выходит дешевле Мне доставка в том году весной со Владивостока до Самары обошлось в 11000 т.р. В этом году гнали в Самару мотор вышло 14000

Добрый день. Часто бываю в Сиэттле. В этом году полечу на месяц в октябре, если сам там куплю мот, можно будет через вас сюда его прислать? Спасибо
Записан

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара

думаю что можно пиши обсудим это дело
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE