Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авария. Будте внимательнее ночью, парни.  (Прочитано 5917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ded

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208
    • XJR 400 R 1998 г Черный =>>> V-MAX 01
    • Спб

Поправляся !
Записан
Я человек вертикультяпистый могу веркультепнуть и выверкультипнуть.

Echidna

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
    • Honda CB-400=>Yamaha XJR-1300=>Triumph Tiger 885i=>Yamaha ttr250Raid
    • Россия, Рязань

Ребята, спасибо вам всем! Мот бросать не собираюсь, была бы возможность, через неделю после аварии уже ездил бы снова, но, увы, теперь ещё нескоро в седло:( Мотоцикл буду продавать, так как в связи с травмой долго ещё не смогу работать, а жить надо. Жалко-сил нет.:(
Записан

Мотоциклет

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 809
    • Монстр
    • Москва

Саш, бывают такие моменты в жизни. Главное - не отчаиваться. Ты остался жив, а остальное сможешь восстановить: и себя подлатать, и бюджет нарастить, и мот приобрести.
Еще раз - не отчаивайся, найди себе занятие, возможно работу на дому. Это лучше, чем плевать в потолок, и скорее вернет тебя к активной жизни.

Прошлой осенью лежал в больнице в травматологии и поразился воле парня, что лежал со мной в палате. Он устанавливал пластиковые окна и упал в проем на землю. Раздробил ноги, восстанавливает уже несколько лет. Знает весь персонал и многих пациентов больницы, потому что живет между ней и домом. При этом он сменил деятельность на фрилансерскую - пишет тексты на заказ, сочиняет музыку, очень общительный, добрый и активный. Когда меня привезли, первым делом поднёс мне сигарету и прикурил :)

И давай всё же мы поможем тебе, чем сможем. Будет подарок от клуба на твой второй день рождения :)
Опубликуй номер карты.
Записан
kadavr2005

Echidna

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
    • Honda CB-400=>Yamaha XJR-1300=>Triumph Tiger 885i=>Yamaha ttr250Raid
    • Россия, Рязань

Олег, спасибо тебе за тёплые слова. Я не собираюсь впадать в уныние, есть и планы насчёт работы, и дальнейшей жизни. Парнишка тот, из больницы, просто молодец! А насчёт карты, не пойми меня неправильно, не так всё страшно у меня, и мотоцикл другой куплю, как будет возможность, просто стыдно мне просить что-то(в частности деньги)у вас, была безвыходная ситуация, обратился бы, спору нет, но я поправляюсь, всё идёт к лучшему, и дорогостоящих лекарств уже не нужно. Пусть лучше эта помощь достанется кому-нибудь, кто действительно остро будет в ней нуждаться. Огромное спасибо ещё раз!
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Ты нас тоже пойми , у нас есть возможность  и желание тебе помочь чем сможем.  В подобных случаях материальная поддержка всегда необходима( ну не повезем мы тебе пару пудов творога для костей, в качестве гостинца) ;)
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

+1
к пацанам
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

+2
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп

Олег, спасибо тебе за тёплые слова. Я не собираюсь впадать в уныние, есть и планы насчёт работы, и дальнейшей жизни. Парнишка тот, из больницы, просто молодец! А насчёт карты, не пойми меня неправильно, не так всё страшно у меня, и мотоцикл другой куплю, как будет возможность, просто стыдно мне просить что-то(в частности деньги)у вас, была безвыходная ситуация, обратился бы, спору нет, но я поправляюсь, всё идёт к лучшему, и дорогостоящих лекарств уже не нужно. Пусть лучше эта помощь достанется кому-нибудь, кто действительно остро будет в ней нуждаться. Огромное спасибо ещё раз!
Такие травмы долго будут требовать лечения - может маленький бонус от нас примешь  ;)
Записан

Echidna

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
    • Honda CB-400=>Yamaha XJR-1300=>Triumph Tiger 885i=>Yamaha ttr250Raid
    • Россия, Рязань

Ох, ребята, ребята...Спасибо вам! Да ведь у меня и карты-то нет...
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Адрес кидай. НАрочным вышлем ;).
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Disable

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • XJR1200 94
    • Россия СПБ
Re: Авария. Будте внимательнее ночью, парни.
« Ответ #40 : 11 Сентября 2013, 15:23:47 »

карты у него нет ) братишка у друзей/родных попроси номер, наверняка есть сбербанковская зарплатная какая-нибудь.  Номер в студию!

А поп поводу аварии соболезную, слава Богу что жив. Желаю чтобы побыстрее поправился, не торопись с лечением, раз такие травмы, пусть все хорошо заживет. Почитай Валентина Дикуля, он там таких на ноги поднимает, своя терапия у него, мази итд.
Мотик потом купишь, не такой он дорогой или завязывай, мы поймем и не осудим. В любом случае после такой аварии тебе будет тяжело ездить(страшновато)
мотик у нас чугунный я его на 140 набок положил, такие же повреждения как у тебя, только без царапин )
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE