Матчасть > Общие вопросы
дёргается подлец
Ras:
я уже думал об этом. смущает следующее:
я пробовал менять расстояние, когда первый раз уменьшил его, вроде бы заработал намного лучше, но проехавшись оказалось что пропуски остались. при увеличении зазора однозначно становится хуже, пробовал и делать самый минимальный, всё равно дёргает
East:
А сам диск ровный и без люфтов? Мне кажется, что проблема где-то тут, ведь индукционный датчик - это ж просто катушка, разве нет? А значит, она либо работает, если нет разрыва, либо нет, если он есть. Ну и контакты, как вариант пропаять.
Партизан:
Не продам, но могу дать на время (до следующего сезона) и датчик и диск.
МотоГад:
--- Цитата: East от 25 Июля 2013, 21:58:45 ---А сам диск ровный и без люфтов? Мне кажется, что проблема где-то тут, ведь индукционный датчик - это ж просто катушка, разве нет? А значит, она либо работает, если нет разрыва, либо нет, если он есть. Ну и контакты, как вариант пропаять.
--- Конец цитаты ---
Межвитковое замыкание, оно может "плавать", то есть, то нет (тем более после удара), и от температуры зависит, на холодном же всё хорошо?
Навигация
Перейти к полной версии