Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва

http://www.sergiev-posad.su/news/all/1/1233/
мля, вот система гнилая!!!! Через месяц уже на  свободу  , вот ублюдок!!!
 *facepalm*
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

 *bag*
Записан

humbucker

  • orvile by gibson custom
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • это было давно, но как будто вчера
    • xjr 1200 '95 г.в.
    • СПб, Приморский район

Мне кажется, спокойной жизни ему не видать....на рынке точно не появится. Я не нацист, в каждой нации есть паршивые овцы. Как мне кажется, судья был куплен. Но дело так просто не закроют. После обжалования приговора, если он не свалит из страны, его опять будут судить, слишком большой резонанс вызван из за этого события. Его точно в покое не оставят. Дело вышло на общественный уровень.
Записан
.....я еще только учусь!

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #3 : 01 Августа 2013, 03:30:08 »

 *censored*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #4 : 01 Августа 2013, 10:03:37 »

Вероятнее всего судью подкупили... Думаю что после обжалования будет новый процесс, очень хочется верить что следующий приговор будет более справедливым... За черную икру люди по 5 лет сидят, а тут такая жесть... И очень надеюсь что этих "хозяев" скоро на рынках будет меньше.
Записан

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #5 : 01 Августа 2013, 12:12:08 »

Я не понял пацаны ,страна че уже не наша?
Записан
Я чувак на голде

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #6 : 01 Августа 2013, 18:50:51 »

год в колоние поселение , кому интересно на местном мото форуме самосуд вершить думают
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #7 : 02 Августа 2013, 13:10:12 »

я думаю что самосуд пора вершить над продажными судьями!
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #8 : 02 Августа 2013, 14:51:48 »

я думаю что самосуд пора вершить над продажными судьями!
Ты прав я следил что там происходит его еще в 20 числах судили и вдруг выяснилось что у него маленький ребенок даже котрого дату рождения он незнает
Записан

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #9 : 15 Ноября 2013, 15:52:50 »

"ВНИМАНИЕ И РЕПОСТ! Информация по делу байкера, убитого арбузником. 15 и 16 ноября - приезжайте! Скажем свое слово и потребуем ответа.

15 ноября, в Сергиевом Посаде суд по делу Фролова (убитого байкера, о котором отозвалась "гражданинка Иванова"). Друзья! Ваши приезды дают результаты. Ваш прошлый визит на суд расшевелил проверяющих. 15 ноября, 15:00, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 205 «Б». Так же продолжается сбор подписей как по делу Фролова, так и под официальными обращениями в отношении "гражданинки Ивановой". Приезжайте все, кто хочет, не важно на чем. Особенно если вы не согласны с ее тезисами в стиле "безмозглый русский всегда сам виноват, что его убили".

16 ноября мы собираемся в Москве, на Смотровой площадке, начиная с 12:00. За уточнениями следите в группе vk.com/delo_frolova. Просьба быть так же тем, кто уже поставил подписи - это называется личная поддержка доводов обращения.

Напомним:

"...30.06.12 в Сергиевом Посаде торговцами с рынка «Меркурий» был спровоцирован конфликт: местный житель Леонид Фролов потребовал от нелегальных мигрантов слезть с его мотоцикла, на что ему было заявлено, что он «здесь не хозяин». Завязалась перепалка, в результате которой он был убит торговцем арбузами Алиевым Бахтияром Ёлчу Оглы. Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, не задержали и не опросили данных лиц, несмотря на то, что мать погибшего на ее глазах сына указывала на них. Более того, один из сотрудников, участковый Лебедев, ответил ей: «не учите меня работать», и уехал с места происшествия..." (из обращения в СК РФ)

"...31.07.2013 суд г. Сергиева Посада внезапно переквалифицировал обвинение на ст. 109 УК РФ приговорил Алиева к 1 году колонии. Данный приговор вызвал возмущение в обществе, и после наших требований от 03.08.2013 прокуратурой было внесено апелляционное представление, в результате чего приговор в законную силу не вступил (ответ прилагается)..." (из нашего обращения в Генпрокуратуру)

Мы добились опротестования и отмены несправедливого приговора, как ВДРУГ... Алиев, обвиняемый по "тяжкой" статье, исчез из СИЗО за неделю до апелляционного суда. Трюкачи, не правда ли? Подробный юридический разбор: http://ars-himmel.li....com/86830.html

Соответственно, мы требуем наказать должностных лиц, допустивших халатность по делу Фролова. Мы требуем от Колокольцева, Чайки и Бастрыкина наказания должностных лиц потерявших убийцу в прецедентном случае, особенно на фоне аналогичных событий. Мы считаем, что данная группа должностных лиц роняет авторитет власти и правоохранительной системы в обществе, подрывая таким образом государственную безопасность нашей страны в непростые времена.

Наши требования:

"...1. Взять на личный контроль расследование дела об убийстве Леонида Фролова.
2. Обеспечить розыск Алиева Б.Ё-о., справедливое расследование дела, привлечь должностных лиц к уголовной ответственности по ст. 293 УК РФ (халатность).
3. Опросить потерпевшую Фролову Э.И., возбудить уголовное дело по ст. 213 УК РФ ч. 1 п. «б» против группы лиц, в составе которой находился Алиев, как против группы, спровоцировавшей конфликт хулиганскими действиями по мотивам идеологической и национальной вражды, целенаправленность которых, помимо прочего, выражается в конфликтном навязывании утверждения «ты здесь не хозяин».
4. Проинформировать общественность через пресс-службу..." (из нашего обращения в СК РФ)

Тексты наших обращений и информация о сборе подписей доступна по ссылке: http://vk.com/delo_f...ll-57237589_829

Данная ситуация - это ПОЗОР РОССИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ, плевок в лицо как народу, так и власти со стороны арбузников и их "партнеров". Отдельного внимания заслуживают должностные лица, которые, прикрываясь толерантностью, лоббируют интересы иностранного криминального элемента. Один из примеров - "гражданинка Иванова" с пропагандой толерантности по формуле "русский сам виноват". Кто не в курсе, ознакомьтесь: http://marina-yudeni...com/990070.html

В одном из наших обращений мы так же требуем соединить вместе такие понятия, как Иванова (которая, кстати, в девичестве - Харина) и ст. 282 УК РФ.

Касательно "гражданинки" Ивановой:
1) мы задали вопросы в местной администрации (http://www.youtube.c...h?v=w8z6AnIC8co)
2) на следующий день в город заехала областная ОП (http://www.youtube.c...h?v=jgLuK6_RPKk)
3) вчера Иванову выпилили из ОП (http://www.newizv.ru...2478-rajonnoj..)

Вся информация по делу Леонида Фролова: http://vk.com/delo_frolova - общая группа - подписывайтесь, наблюдайте и участвуйте.

Кто не любит много читать: http://www.youtube.c...h?v=ogkE1K3RlyM

Присоединяйтесь, распространяйте, приходите, приезжайте, участвуйте! Все то, что получается, получается только благодаря вам - активным, неравнодушным, адекватным здравым гражданам, которые хотят и в результате могут влиять на ситуацию в своем обществе, на своей земле!"
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #10 : 05 Февраля 2014, 14:47:29 »

сука, наконец свершилось.   не прошло и пары лет.   осталось только в горах найти урода
http://auto.mail.ru/moto/news/miscellaneous/2014/02/05/bahtiyar_aliev_spravedlivost_vostorzhestvovala/
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан
бывает *smoke*

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #11 : 05 Февраля 2014, 15:53:13 »

Допрыгался пидор помойный. Я уж думал, что в этой стране суды всех чурок отпускают, вне зависимости от тяжести совершённого преступления. Хоть что-то...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #12 : 05 Февраля 2014, 15:59:38 »

таки допрыгался какими усилиями?   для этого нужно было пару раз весь город на уши ставить.
он уже в горах давно.   и хрен ты его оттуда выковырнешь.
Записан
бывает *smoke*

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #13 : 05 Февраля 2014, 18:20:42 »

Новость хорошая, но вот достать этого урода будет очень тяжело! Да и сомнения есть что его кто-либо будет искать... Короче, жаль что этого урода раньше времени освободили!
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Убийство байкера в Сергиевом-Посаде... суд
« Ответ #14 : 05 Февраля 2014, 23:07:16 »

черт бы с ним - тому кто отпустил - предложили бы за него срок отмотать, глядишь толерантные резко задумаются...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE