Матчасть > Топливная система

Синхронизация карбов

(1/34) > >>

Marushin:
Не сервис.
Только синхронизация карбюраторов (которую "положено" проверять каждые 6000 км) и ничего больше (карбы не чищу, не настраиваю).
Соответственно надо понимать, что с грязными карбами/свечами/фильтром процедура деньги на ветер.

С меня - электронный синхронизатор (ни кому попользоваться не даю), отвертка, бензин и собственно сам процесс.
С пациента - разборка/сборка мота к месту доступа (инструмент дам)

Москва, Алтуфьево
Стоимость вознаграждения - 500 руб.
Возможен выезд к пациенту, но стоимость другая.

МотоГад:
никому пользоваться не даю....
а кто ту "орал" про инструмент, что не нужно быть жадным?))))
взрослеешь!

Змей:
А что за модель прибора, если не секрет?

Marushin:

--- Цитата: МотоГад от 09 Августа 2013, 05:18:42 ---никому пользоваться не даю....
а кто ту "орал" про инструмент, что не нужно быть жадным?))))
взрослеешь!

--- Конец цитаты ---

Ёлки-зелёные я снова удостоен твоего внимания  ??? А как же уговор забыть о существовании на планете земля друг-друга? Ты в очередной раз нарушаешь его.
Неужели ты хочешь принести мне свои извинения за прошлое хамство и продолжить общение с серого листа!?

Спешу тебя расстроить, я остался на том же детском уровне в твоем понимании. И представляешь "хрень" какая, люди готовы так же бескорыстно помогать, кидать деньги, предлагают подработки и т.п.

Так как я почти всегда отвечаю на обращение ко мне, не прикрываясь "понятиями". Отвечаю.
1) Когда общаешься, текст надо читать не только свой, но и оппонента. Перечитай текст общения. Практически весь инструмент которым я владею я даю пользоваться, за исключением некоторого. И денег за пользованием инструмента я не беру и за долив жидкости и т.п. я тоже денег не беру. Ко мне приезжают люди, которых я всегда рад видеть.
2) Эта тема возникла для оповещения друзей о покупке хорошего девайса, которые понимают, что если они приедут ко мне на синхронизацию, я денег с них всё равно не возьму. Они это знают, потому что знают меня. А кто не знает меня и кого не знаю я, даст мне возможность немножко заработать. Ведь никому не секрет, что таких цен в Москве просто не существует и если бы я искал синхронизацию, то я не раздумывая согласился бы на такое взаимовыгодное предложение (или купил бы себе личный девайс). Возможно в будущем займусь полным обслуживанием карбюраторов, но уже на коммерческих условиях, скажем на 500-1000 руб дешевле, чем в любом сервисе.

Marushin:

--- Цитата: Змей от 09 Августа 2013, 11:13:36 ---А что за модель прибора, если не секрет?

--- Конец цитаты ---

Конечно не секрет  :)

Производитель TecMate модель Carbmate TS-111
http://www.carbmate.com/

К нему куплено приспособление для регулировки 4-х карбюраторов TS-220, можно и без него, но с ним удобнее.
http://www.carbmate.com/auto.php

Всё куплено на амазоне, синхронизатор 95 $, приспособление 53 $, доставка 77,91 $ = 225,91 $

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии