Матчасть > Топливная система

Синхронизация карбов

<< < (33/34) > >>

madclone:

--- Цитата: Saharov от 03 Сентября 2018, 13:39:08 ---А можно было сразу

--- Конец цитаты ---

Не, сразу нельзя. моя жаба принимает только аргументированные доводы.

zanuda13:
золотые слова *good2* *friends*

а как же пои *censored* ца :D :D :D

madclone:
А вот вопрос по карбам опять. Мот простоял неделю с небольшим. Как приехал из дирёвни в прошлое воскр, сразу с ходу с пылу с жару воткнул в гараж, ну и больше не трогал. Сегодня по утру начал заводить - хера с два! (с) Действовал как обычно - ничего не трогал, кроме рычажка подсоса :). Начал маслать стартёром - единичная вспышка и дальше крутит. "йоптваюмать" подумалось мне. попробовал еще раз. такое же кино. вспышка - и отсос петрович. убрал подсос - опять ничего. поставил на половинку - завёлся... "вот сцукккоо" подумалось мне. Начал работать ровнее чем обычно на подсосе, но потом вощемт прогрелся и всё стало как обычно.. Вижу две возможные причины:

1 в прошлое воскресенье было жарковато, двиг только с трассы, допускаю, что бенз из карбов испарился каким-нить макаром - такое вообще возможно? За неделю стояния? ХЗ. Ну и перед запуском сегодня надо было поставить PRI на кране.
2 стало банально холодно - реально сегодня утром в футболке было категорически некомфортно. Может изменились условия запуска - хз.

Опытные товарищщи, подскажите чо как куда.....

East:
Всегда карбовый завожу на половине подсоса *repa*

madclone:

--- Цитата: East от 10 Сентября 2018, 14:13:11 ---Всегда карбовый завожу на половине подсоса *repa*

--- Конец цитаты ---

ну у меня вобщем то на любом положении подсоса он хотя бы схватывает обычно. т.е. можно манипулировать в процессе. а тут жык-жык-жык и уй!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии