Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: открывают двери на мкаде..  (Прочитано 3850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #15 : 09 Августа 2013, 17:30:13 »

Мне так- же в междурядье дверь открыли. Еду себе потихоньку, дальним помаргиваю, прямотоком порыкиваю... тут бах! Удар в мот... сзади хрям- бум- бум. В ушах Раммштайн орет, я как глубоководный окунь наполовину отрешен от реальности... Останавливаюсь, оглядываюсь; какой- то иностранный седан, открытая дверь, пластиковый молдинг отдельно от двери, мужик в возрасте, с перепуганным лицом. У меня царапина на трубе... Говорю будем вызывать? Он:- Нет. Ну и расстались с миром. И так уроком будет. Что зря боты об машину царапать.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #16 : 09 Августа 2013, 19:18:06 »

:D :D :D
Так автор темы наверное так и сделал. Просто случайно ещё что-нибудь зацепил  :D
Споткнулся об колесо, упал на капот, промятый капот замкнул между собой клеммы аккумулятора, вследствие чего произошло возгорание электропроводки автомобиля. Водителя и пассажиров спасти не удалось.
Записан

hax-666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
    • Минск>Иж П5>Урал М67-36>Yamaha XJR1200>Yamaha XJR1300+Kawasaki KX250 + ИМЗ 8.103-40
    • москва юзао
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #17 : 09 Августа 2013, 19:48:25 »

:D :D :D
Так автор темы наверное так и сделал. Просто случайно ещё что-нибудь зацепил  :D
психанул вообще из-за того что не один был .
но всеже лучше бы чурека вытащил  .
но что сделанно то сделанно .
голдоводу седня помогал чем мог на дмитровке (сьезд на малое бетонное в районе морозок) похоже новый акум купленный в мыр.мото коротнул внутри и пожег ему электрику ... бдите люди
Записан

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #18 : 09 Августа 2013, 20:13:51 »

Ладно в междурядке, но когда в своей полосе коленом в дверь впарываешься, это ваще ппц. Три полосы прямо под красный стоят, справа пустой карман под правый поворот, зеленая стрелка. Иду под стрелку по пустому карману и ровно перед моим коленом открывается задняя дверь... решили пассажира где попало высадить. В итоге зарубок на наколеннике, пару месяцев с больным и опухшим от сильного ушиба коленом, поцарапан пластик на моте. ЛКН вышли, проверили не поломал ли я чего, предложили скорую, помогли поднять мот. Было больно, рассудок помутнен, сказал что ничего не надо. Потом долго сидел на обочине отходил.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #19 : 10 Августа 2013, 00:55:17 »

:D :D :D
Так автор темы наверное так и сделал. Просто случайно ещё что-нибудь зацепил  :D
психанул вообще из-за того что не один был .
но всеже лучше бы чурека вытащил  .
но что сделанно то сделанно .
голдоводу седня помогал чем мог на дмитровке (сьезд на малое бетонное в районе морозок) похоже новый акум купленный в мыр.мото коротнул внутри и пожег ему электрику ... бдите люди



Это В ПРИНЦИПЕ НЕ возможно! Замкнувший АКБ, просто перестаёт работать, как он что то может сжечь? Плюс различные предохранители и пр. Просто голдоводы, оч. любят "цыганский тюнинг".... ламочки, диодные ленты, подсветки музяру и пр...и при НЕ грамотном монтаже этой лабуды, ДА, может коротнуть.....
Записан

hax-666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
    • Минск>Иж П5>Урал М67-36>Yamaha XJR1200>Yamaha XJR1300+Kawasaki KX250 + ИМЗ 8.103-40
    • москва юзао
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #20 : 10 Августа 2013, 02:08:42 »

я лишь предположил а не давал официальное заключение экспертизы про этот акум . не вмем дело может быть .
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #21 : 10 Августа 2013, 02:45:16 »

hax-666.
Я тебя прекрасно понимаю. У тебя было желание его убить! Потому что он чють не убил тебя (ну и 2й номер).
Это Адреналин! И это правильно... Так мы запрограмированны. Потом, когда ты прибыл  до точки "Б" . Тебя "Отпустило". И тут включился либерализм в мозгу. (Это то что в голове, под костями)  ;)
Не буду умничать, просто забей........   И пусть совесть тебя уже отпустит, потому что она здесь не в кассу....
Пыс. Была такая тема ни однократно, мучала совесть, правильно ли я поступил? Потом взвесив все за, и против, понимал... Что они ведь по малому(неосознанно), хотели отправить меня в больничку! Пусть думают-смотрят-[censored] *censored*и! чем совершать очередной монёвр. (Опосайся, маленьких красных машинок.)
Записан
Попугай в теме..........

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #22 : 10 Августа 2013, 12:48:26 »

Тоха, все верно сказал! в больничку или под плиту... :( и зачастую лкн это делают вполне осознано. и уезжают с места дтп - особенно если касания не было.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: открывают двери на мкаде..
« Ответ #23 : 11 Августа 2013, 03:33:42 »

У нас  тоже вчера желание было проучить одних гандонов
=Ехали на Гору  в  пятером по Садовому скорость 80-90км в крайне  левом ряду , впереди метров 15 едет Audi купе с такой же скоростью , по соседней средней полосе догоняет Bently эту Audi и они начинают тормозить одновременно, мысль пролетела , что это подстава..а посколько я ехал первый за ними, начинаю тормозить сам задними тормозами ,аж дым от резины пошёл   и немного передним, меня начинает  колбасить в разные стороны , мот не управляемый...думал сейчас как въеб *censored*..сь либо в Audi  либо в Bently, тормозил почти до правого  крыла  Audi, но удалось выровнять мот и в аккурат , поддав газку, пролетел между этими машинами в междурядье в каких то сантимметрах  от одной и другой машины.  Санёк Левша ,он за мной ехал, вовремя ушёл  в объезд через встречку, благо там никого не было...Вообщем остановились мы , спросить у этих гандонов, взяв в коробчку, что за хрень и почему они так ездят *podzatylnik* думали что  это ЛКН, но нет, это мажоры, которые обосрались ,когда мы стали им вопросы задавть водила аж в кресло вжался, не знал , что конкретно ответить , что то мямлил, мол не видел , не заметил, и что он друга встретил на дороге и хотел у него что то спросить а в зеркала не посмотрел, водила Bently так и не выходил из машины, встав в метрах 50 от нас , но видимо посмотрел , что не пиз *censored*т *podzatylnik* никого , решил подойти к своему другану, узнать жив он там или нет :)  вообщем мы пизд *censored* ть их не стали, всё же обошлось мля хэппи энд. Так что хватает и ЛКН и мажоров, и просто упырей на дорогах *ranting*
« Последнее редактирование: 11 Августа 2013, 03:53:05 от brilma »
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE