Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: москали вы че там совсем уже уху ели  (Прочитано 20575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл


ну и че каменты как всегда срач.да и только .я непонял какого хх....уя подьехавшие мотоциклисты стоят и ниче неделают пока ихнего мотобрата мочат чурки или у вас в московии так положено по[censored] кто лижбы не меня не не ребята москвичи для вас мотобратство пустой звук это я уже не однократно убеждаюсь там в теме контакты мои данные так че кто маскаль не надо ко мне обращаться
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 21:58:50 от Tony_XJR »
Записан
Я чувак на голде

resteasy

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Skype: ccenzz
    • XJR 1200 '94
    • Уфа
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #1 : 10 Августа 2013, 20:44:44 »

Коммент на ютюбе верный:
"Вы совсем идиоты? "Следим что бы никто не лез, так как драка перешла 1 на 1" Какие с ЛКН могут быть 1 на 1?! Увидели, что русского бьют - подбежали и въебали чуркам! Нашли с кем рыцарские поединки устраивать! Их к себе прировняли..."
Записан
Green and Purple

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #2 : 10 Августа 2013, 21:33:45 »

Ролик не смотрел, сам на телефоне, но из за названия темы сейчас срач начнется, Антон закрой ее.
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #3 : 10 Августа 2013, 21:46:16 »

Ролик не смотрел, сам на телефоне, но из за названия темы сейчас срач начнется, Антон закрой ее.
а че ж те в теме то не поравилось?я че когото обманываю или выдумываю ?
Записан
Я чувак на голде

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #4 : 10 Августа 2013, 22:59:44 »

http://www.youtube.com/watch?v=HR4Zfljzb5M&feature=player_embedded

ну и че каменты как всегда срач.да и только .я непонял какого хх....уя подьехавшие мотоциклисты стоят и ниче неделают пока ихнего мотобрата мочат чурки или у вас в московии так положено по[censored] кто лижбы не меня не не ребята москвичи для вас мотобратство пустой звук это я уже не однократно убеждаюсь там в теме контакты мои данные так че кто маскаль не надо ко мне обращаться

Приедь и надавай люлей чуркам  *wild* Чего форум-то сотрясать?  ???
Записан

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #5 : 11 Августа 2013, 00:32:19 »

если вы ждете чтоб вместо вас колхозники ехали и решили историю ?но тока нас в 10 колхозах стооко скоко вас в 1-квартале.и в машинах и на мотах вс проезжает мимо беспредел чурок стоко за 1мин  и смотрящих на все  безобразие скоко у нас живет народа вместе с женщинами и детьми в целой области.
чтоб вы знали крутые мужчины у меня дочь я ее воспитываю националисткой и никогда она мимо не ипроедет пох на машине или на моте когда увидит что бьют чурки русского.видео со мной смотрела и вопросов задала больше чем я могу ей ответить.например почему несколько чурок бьют рускоого мотоциклиста а никто из водятлов не помог и почему один из них(с русскими номерами.ей 12 лет не понимат что это москалячие номара.а даже мот протаранил мот и свалил побыстрее) позорники ссука.если вы ждете чтоб вас колхозники защищать пришли думаю не дождетесь
Записан
Я чувак на голде

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #6 : 11 Августа 2013, 01:03:21 »

Нас в одном квартале столько..... потому что 2 трети этого квартала приехали из "колхозов" на заработки (сразу поясню, это не претензия, желание заработать денег это нормально и я это понимаю, и если в москве можно заработать больше, естественно люди потянутся).

    От тебя лично никто ничего не ждет, ты очень крутой и авторитетный пацан, это уже все поняли. И если бы что, ты бы всех .....  и все такое, беспредел только в москве же, больше нигде нету.

    Я москвич и это мой родной город, и меня тоже бесят такие ситуации, но КАКОГО Х *censored*Я ты мне говоришь такие слова? 
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #7 : 11 Августа 2013, 01:13:01 »

Нас в одном квартале столько..... потому что 2 трети этого квартала приехали из "колхозов" на заработки (сразу поясню, это не претензия, желание заработать денег это нормально и я это понимаю, и если в москве можно заработать больше, естественно люди потянутся).

    От тебя лично никто ничего не ждет, ты очень крутой и авторитетный пацан, это уже все поняли. И если бы что, ты бы всех .....  и все такое, беспредел только в москве же, больше нигде нету.

    Я москвич и это мой родной город, и меня тоже бесят такие ситуации, но КАКОГО Х *censored*Я ты мне говоришь такие слова?

Андрюх, +1
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #8 : 11 Августа 2013, 01:13:11 »

Андрюх, жёстко, но со всем согласен.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #9 : 11 Августа 2013, 01:21:06 »

Нас в одном квартале столько..... потому что 2 трети этого квартала приехали из "колхозов" на заработки (сразу поясню, это не претензия, желание заработать денег это нормально и я это понимаю, и если в москве можно заработать больше, естественно люди потянутся).

    От тебя лично никто ничего не ждет, ты очень крутой и авторитетный пацан, это уже все поняли. И если бы что, ты бы всех .....  и все такое, беспредел только в москве же, больше нигде нету.

    Я москвич и это мой родной город, и меня тоже бесят такие ситуации, но КАКОГО Х *censored*Я ты мне говоришь такие слова? 
ккакие просвети нас селян тебя слова обидели,?
Записан
Я чувак на голде

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #10 : 11 Августа 2013, 01:25:16 »

Название почитай внимательно и посты свои.

Обращаешься к кому? к москвичам!

Я москвич.

Дальше ясно? или разжевать по полной?
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #11 : 11 Августа 2013, 01:35:52 »

frant099? ты не прав. Я тоже не москвич, но езжу по Москве уже несколько лет. При возникновении данной ситуации не стоял бы в стороне. Причем здесь жители Москвы??? В машинах сидели куча водятлов, которые тоже могли вылезти и дать в репу(и многие из них, скорее всего колхозники).
Из москвичей знаю кучу ребят, которые не остались бы в стороне, так что умерь пыл.
Записан
don't worry be happy!!!

orientnetzlo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 610
  • xjr400 >> xjr1300
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #12 : 11 Августа 2013, 02:19:37 »

я бы в данной ситуации уебал с ноги в стекло и естественно пришлось бы вызывать дпс, а там уже нападение оформил. Если бы они свалили, то ехал за ними, до первого наряда. Вы из за своих амбиций забываете что сейчас не 90е, где всё решалось силой, сейчас всё решается через судебную систему. Как в фильме жмурки "вы всё ещё стреляете, щас по другому безнес делается"
Записан

КУКУМБЕР

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
    • XJR1300 продан ,увы.
    • москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #13 : 11 Августа 2013, 02:23:54 »

Ролик показательный,эмоции прут, но тебя там нет франт, следи  за словами... если что,обращайся ....помогу .
Записан

frimar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1373
    • Город старше Москвы на 1 год .
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #14 : 11 Августа 2013, 02:46:34 »

Дааа  :o что то непонятное на дорогах происходит...вот свежий случай.
http://motocitizen.info/forum/topic/6977-100813-2144-dtp-mkad-u-stroginocayen-turbo-chernii-k259oh69izbili-mot/#entry148372
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE