XJR-Club Russia > Разбор полётов
москали вы че там совсем уже уху ели
Saharov:
Вспомнилось чего то произведение одного грузина. 8)
Tony_XJR:
При чём тут москвичи или не москвичи, мотоциклисты или не мотоциклисты. Не забываем, что пидо *censored*сов везде хватает, а если пид *censored*ас сел на мотоцикл, то он стал просто пидо *censored*сом на мотоцикле и не более того. Просто многие сейчас сели на мото, потому что это тупо модно, или удобно добраться до работы или потому что "села-дала". Ни о каком мотобратстве они и не слышали.
alenka:
--- Цитата: Tony_XJR от 12 Августа 2013, 22:03:57 ---При чём тут москвичи или не москвичи, мотоциклисты или не мотоциклисты. Не забываем, что пидо *censored*сов везде хватает, а если пид *censored*ас сел на мотоцикл, то он стал просто пидо *censored*сом на мотоцикле и не более того. Просто многие сейчас сели на мото, потому что это тупо модно, или удобно добраться до работы или потому что "села-дала". Ни о каком мотобратстве они и не слышали.
--- Конец цитаты ---
*good2* *good2* *good2* отлично сказано
МотоГад:
а чем постулат "села-дала" плох? вон на пр. неделе на ВДНХ так халявщицу пьяную на метро отправили....
Tony_XJR:
--- Цитата: МотоГад от 13 Августа 2013, 01:13:33 ---а чем постулат "села-дала" плох?
--- Конец цитаты ---
Рома, ничем он не плох. Очень даже хорош и приятен. Но в последнее время пропагандируется, как единственный ради чего нужно купить мотоцикл, как следствие приток гламурных мальчиков, которыми собственно топикстартер так возмущён.
Навигация
Перейти к полной версии