Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: москали вы че там совсем уже уху ели  (Прочитано 21101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #75 : 15 Августа 2013, 14:00:48 »

франт, ты с какой планеты?
;D
Записан
Я буду !

Nefer

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
    • Yamaha XJR1200R
    • Подольск
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #76 : 15 Августа 2013, 17:18:15 »

Франт. тебе подсказать или сам догадаешься каков процент москалей в первом поколении? И что из этого следует? :D
Я, есличо, тож из понаехавших  *repa*
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #77 : 15 Августа 2013, 17:25:03 »

Вот такие высказывания меня всегда радовали *good2*. Молодцы хуле. Такое ощущение,что армия это неизвестная субстанция , такой сказочный кошмарик. Существует сама по себе, ловит в свои сети честных, воспитанных и умных парней, и пожирает их с помощью инопланетян- дедов. А бедные мальчики не могут ничего сделать, потому- что их волю парализовали жители другой галактики- офицеры. Вот только когда приходит ЖОПА, сразу вспоминают об армии. Затопление, пожары, банда бендеровцев пизд...х скот и насилующая девок, все кричат Армия- армия! Но пойти  самому послужить... не-е,  дураков нет. Пусть кто- то придет и спасет меня... Хуле, я- же налоги плачу...   *bue*
-

Юр, а чего в тексте не понравилось?
А зовут, потому, что сами не приходят! Хотя должны (по крайней мере присягу давали). Так же как менты и врачи, свои клятвы давали.

Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

Но почему-то это остается только на уровне слов. Какая может быть дедовщина и другая х *censored* после такой клятвы!!!??? Или там мелкими буквами, где-то снизу текст прописан?

Я уважаю Офицеров, которые не допускают и борятся с дедовщиной. Это действительно Офицер с большой буквы, а остальные для меня быдло. Такой Офицер меня хитровыеб *censored* москаля к себе в часть взял (сам ездил на сборный пункт, делал запрос к себе в часть, меня в качестве водителя) и при этом ни копейки ни себе, ни друзьям которые ему помогали не взял. Только стол попросил накрыть для друзей на угрешке (ну естественно мы не могли и его не отблагодарить и накрыли "два стола". Итого два пакета с закуской и выпивкой за всю беготню). Так его каждый гражданский человек на заводе уважал. Человек слова и дела. И с дедовщиной, как с солдатами, так и с офицерами боролся. Служил без него, подставили его (анонимный звоночек, после самохода солдат с поножовщиной с гражданскими).
Вот таких Людей я уважаю и готов ровняться на них. А остальные, которые забыли клятвы, да и вообще забыли человечность, придумали свои "законы/уставы", таких не уважаю. Мягко говоря - заигрались/запутались они в своих понятиях.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #78 : 15 Августа 2013, 18:23:25 »

Дедовщина развита только там где бойцам заняться нечем. В боевых подразделениях не до этого баловства, в спину выстрелят и фамилию не спросят.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #79 : 15 Августа 2013, 20:12:06 »

Дедовщина развита только там где бойцам заняться нечем. В боевых подразделениях не до этого баловства, в спину выстрелят и фамилию не спросят.


Верю, но мне это не известно, я в стройбате служил. В другой части дослуживал 2 недели, так там даже офицеры на плацу за провинность шагали.
Валер и хотел бы ещё узнать конкретнее, что ты подразумеваешь под нечем заняться. То что с боевым оружием я понял и тут как бы без вариантов.
У нас было. Ночь, как бы все должны отдыхать.
Один из вариантов развития событий - на ночь спаивали дежурного офицера и вытворяли, что хотели, до самого подъема.

Другой пример по поводу москалей. Я с Нижегородцами служил.
Свой призыв, уже "деды", сопризывник с соплёй на погонах заставляет/посылает своего же с одного города Нижний Новгород чего-то там драить, "духи" отдыхают. А я вступаюсь за него. А было время, когда мы все готовы были пойти на старший призыв и слишком рьяным беспредельщикам навалять.
Еще один.
С Нижнего Новгорода на дембель парень просит куртку доехать до дома, потом давал слово вернуться (деньги на заводе должны были ещё получить). Саня Б. надеюсь куртка не жмёт.

И кто хитровые *censored* после этого?

Тему закрывать нельзя - я хоть на обиженных и униженных посмотрю :D

+1

------

По поводу, кто не служил
Так полно не менее более достойных людей, чем всякие "крутые" служаки бьющие в грудь по пьяни.
Не место красит человека, а человек.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #80 : 15 Августа 2013, 20:36:24 »

Нижегородская область это вообще отдельная песня - там колоний-поселений немеряно, что сильно отражается на местных. У нас паренёк был из тех мест, из поселка "Гидроторф", так его перед выбором поставили  - или присесть за разбой или в армию пойти. А ещё одного после года службы прокуратура забрала, за косяки на гражданке. И тот и другой себя вели "тише воды, ниже травы" хрен догадаешься про их прошлое. 
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #81 : 15 Августа 2013, 20:49:49 »

У нас ночной беспредел выражался в принуждении участвовать в пъянке на праздники. Сволочи, спать охота, а они же хрен отстанут.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #82 : 15 Августа 2013, 21:07:57 »

Нижегородская область это вообще отдельная песня - там колоний-поселений немеряно, что сильно отражается на местных. У нас паренёк был из тех мест, из поселка "Гидроторф", так его перед выбором поставили  - или присесть за разбой или в армию пойти. А ещё одного после года службы прокуратура забрала, за косяки на гражданке. И тот и другой себя вели "тише воды, ниже травы" хрен догадаешься про их прошлое. 

Что есть, то есть. У нас к дембелю много наколок понабивали - тигр на груди и кот в цилиндре на щиколотке. У всех условные сроки.

Один был, кто реально отсидел 1 год в сизо, один из нормальный парней, но его быстро куда-то перевели. Остальные одни понты.
Еще один после института (младший призыв, вроде с Ижевска), не захотел 2 года офицером служить, пошел год солдатом. Классный парень. Хорошо в карты блефовал.

У нас ночной беспредел выражался в принуждении участвовать в пъянке на праздники. Сволочи, спать охота, а они же хрен отстанут.

Ну вам наверно попроще было  :D

А у нас если дневальным попал в пьянку, то ахтунг. Встанет перед тобой творение человеческое в кирзовых сапогах около лица и отжимаешься на раз-полтора, пока не надоест ему или кто-нибудь не уведёт пьянствовать или над другим поглумиться, а не отжался кирзачем по роже. И опять же, москвичей все любят  :D и пох, что те же два года кирзу на ровне топчешь. Москвичи элита  8)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #83 : 16 Августа 2013, 11:22:11 »

Почитал тему, и глаза на лоб полезли, надо же такой бред понаписать.
Франт, тебе без всяких вопросов отдаётся главная награда в номинации на самого обиженного участника форума, с единственной поправкой - всё твоё нытьё и плевки в адрес москвичей, которые одни чурки и кинули тебя на зарплату охранника, это исключительно твоё мнение, а с такой постановкой вопроса я думаю не согласится большая часть аудитории.
От себя могу порекомендовать заняться изучением учебника русского языка
Записан
здесь будет подпись

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #84 : 16 Августа 2013, 15:54:03 »

Своей страстью Франт мне напоминает моего давнего кумира, турецкого "летающего" мужика  ;D

Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #85 : 16 Августа 2013, 18:18:44 »

Ну мужик то летает. Вон как подлетел :D
Записан
Я буду !

Mike3834

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
    • XJR400R 2001==> GSX750 1999==> R1__
    • Россия, Архангельск
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #86 : 17 Августа 2013, 02:50:01 »

Москвичи ... да дело не в городе. Дело в людях. И начинать с себя нужно.
Нужно отдать должное, держаться они друг за друга. В каком нибудь дагестане  такая херь  с нашей стороны не прокатила бы,.
Да не каждый полезет в драку без разбора, но и в таком случае он что то может- бесят тебя  приезжие и их поведение? Так не ходи в кабаки жрать к ним, вещи у них не покупай. Можно ведь с этого начать.

Да многие бояться отхватить (и я тоже не бесстрашный, надо работать над собой в первую очередь. Были случаи когда спасовал - это честно скажу. Но это было в отношении меня агрессия. А долго себя за это грыз и ненавидел. Решил что буду над собой работать. Дорогу осилит идущий. Тяжелей ведь осознавать что не сделал то что должен был, чем пиз *censored*лей получить.
У меня друг стоял когда нас 3их толпа ху@#ила . Потом говорит простите, так очканул что аж шаг сделать не мог. Мы его за это конечно не хвалили, но и гнобить не стали. В следующей похожей ситуации он уже не стоял так.
Да и по возможности без драк разойтись всегда лучше (не про то что на видео), всякая херня бывает. Раз на дискотеке с гопом  местным повздорили, хотели выйти но растащили. Так этот чел с каким-то парнишкой сцепился позже и ножом его в живот ударил несколько раз-парень скончался . Вот с тех пор я без необходимости силу стараюсь не применять и вести себя спокойней.

Саня, я с тобой согласен. Я уверен что Саня бы мимо не проехал, и многие другие бы тоже.

Записан

turum-purum86

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
    • xjr 400
    • Москва,Фили
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #87 : 19 Августа 2013, 08:18:57 »

внесу свои 5 копеек про xитровы *censored*нность "москалей" в армии.... так как сам "москаль" может и не заметил данного качества за земляками, но зато заметил много косяков за людьми из регионов(стучали, крысятничали, подставляли) так вот один парняга из Кургана(каптерщик) ушел на дембель по гражданке, вот только одежонка не его была, другие же бравые ребята ради лычек бегали к офицерам по 5 раз на дню с подробным отчетом кто что делает, и кто что планирует, пару пьянок нам сорвали)))) и такиx примеров множество, были конечно и "москали" которыx кроме как "мудак" назвать нельзя, и с кем увидевшись случайно пройду мимо и не поздороваюсь, но это вовсе не значит что внутри МКАДа одни мудаки и пидо *censored*сы, иx везде xватает, а по поводу видео ну xз что тут сказать, конечно не правы ребята что не вмешались, но мне вот что интересно уважаемый frant, родилась бы эта тема случись данный инцидент скажем в Рязани или Смоленске???? или это лишний повод обосрать москвичей???
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #88 : 19 Августа 2013, 22:26:00 »


Начало истории, смотреть с 4:35
Предыстория такая. Двигаясь вечером по Боровскому заметил этих четверых, которые прижали мужичка с его спутницей. На вид мужичку лет 60. Подъехал спокойно поинтересоваться. ЛКН были на взводе. Среди них был бухой, возможно был за рулём. Слово за слово, обмен любезностями, подъехали 2 мотоциклиста. Собирался народ, ЛКН сели, уехали. На следующем перекрёстке машет мне, подъехал пообщаться. Дальнейшие события тут: http://www.youtube.com/watch?v=HR4Zfl... Бухой махал своими щупальцами, похер. Но когда завалил байк и у меня настроение испортилось. Потом была возня 1х1, на которой выяснилось что выдавливать пальцем глаз, когда тебя просто прижали, и даже не бьют, для них это ок. Ребята, что подъехали потом объяснили что их набежало ещё с трёх машин.
...
Часть записи с моего рега. Но она обрывается где-то в начале первой части, когда бухой начинает накалять атмосферу. Редактировать нечем и некогда(с 4:35), через час на поезд и в поход. Рег с машины, салонный китай, с соответствующей батареей, что не заряжал давно(


Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #89 : 19 Августа 2013, 23:18:56 »

 *zloy*

\\\\\\\\\\\\\\
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE