Матчасть > Ходовая часть

Усиление подрамника.

(1/43) > >>

Chemodan:
Со всех сторон слышу, что подрамник у наших "хыжиков" слабый, требуется усиление. Например крепление центрального кофра GIVI уже идёт с специальными подпорками, известный в нете "Гром" варил косынки. Кто что делал, отпишитесь.

лёлик:
ещё до покупки хыжира знал о проблемме подрамника.после покупки неоднократно был предупреждён.но как нормальный русский понадеялся на авось....и где то под краснодаром он сломался причём с двух сторон сразу.кое как дошкондыбав до москвы,сразу ломанулся к сварному.что бы не придумывать лисапет,объяснил ему конструкцию грома.а дальше он сам мерил резал варил.теперь могу перевозить холодильник:)))

maxim1300:

--- Цитата: лёлик от 15 Февраля 2011, 23:30:55 ---ещё до покупки хыжира знал о проблемме подрамника.после покупки неоднократно был предупреждён.но как нормальный русский понадеялся на авось....и где то под краснодаром он сломался причём с двух сторон сразу.кое как дошкондыбав до москвы,сразу ломанулся к сварному.что бы не придумывать лисапет,объяснил ему конструкцию грома.а дальше он сам мерил резал варил.теперь могу перевозить холодильник:)))

--- Конец цитаты ---

А что ты до этого возил-то, что он отвалился ?

лёлик:

--- Цитата: maxim1300 от 15 Февраля 2011, 23:47:04 ---
--- Цитата: лёлик от 15 Февраля 2011, 23:30:55 ---ещё до покупки хыжира знал о проблемме подрамника.после покупки неоднократно был предупреждён.но как нормальный русский понадеялся на авось....и где то под краснодаром он сломался причём с двух сторон сразу.кое как дошкондыбав до москвы,сразу ломанулся к сварному.что бы не придумывать лисапет,объяснил ему конструкцию грома.а дальше он сам мерил резал варил.теперь могу перевозить холодильник:)))

--- Конец цитаты ---

А что ты до этого возил-то, что он отвалился ?

--- Конец цитаты ---
всё как обычно когда иду на дальняк.кофр 46 литров.две сумки по бокам.иногда ещё палатка со спальниками сверху.

блин про второго номера то совсем забыл!!!!!!!!

maxim1300:
А пассажир ? И сколько ты проездил в таком режиме, прежде чем подрамник сломался ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии