Матчасть > Ходовая часть

Усиление подрамника.

<< < (35/43) > >>

Седой:
Привет всем! Вот и я добрался до хвоста. Когда всё навесное снял, хвост сам отпал. Как оказалось все 3 года я мотался вдали от родимых краёв с абсолютно отломанным хвостом. Спросите как же всё держалось? На моём багажнике и упорами под мягкие кофры. Почти всегда с пассажиром под 80 кг, полными кофрами и бананом с палаткой и спальниками. Вставлю отрезки труб и любым доступным методом приварю усилители. Как человек имеющий отношение к сопромату, отвалилось там, где и должно было отвалиться. Вот так как то. *ded*

Седой:
Кстати косынки надо варить не сплошным швом. По 2 см . Причём меняя провар в шахматном порядке с разной стороны косынки.
Тогда нет единой линии по которой возникает напряжение. Делал это неоднократно . Проверено.

ViniL:
А разве при снятии седла не видно было что хвост оторвало?

Седой:
Трещины были видны. Всё держалось на моей конструкции. Уже вырезал шаблоны. Будет по две косынки  на сторону. Одна сверху, вторая в рамке. В трубу забил 1/2 дюймовую трубку длиной 12 см.

Евгений.xxx:
а фото будут ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии