XJR-Club Russia > Путешествия

весенний прохват 2010 год

<< < (2/3) > >>

xalyava:
смотря куда и когда в перецепи недельку можно покататься У меня еще не все отпускные деньки потрачены

--- Цитировать ---Пля, я б поехал, да опыта нет
--- Конец цитаты ---

у меня тоже не так уж много опыта езды на японца Но мне кажется опыт приходит на дороге, а не в гараже сидя

Алёшка:

--- Цитата: xalyava от 16 Февраля 2011, 11:19:32 ---смотря куда и когда в перецепи недельку можно покататься У меня еще не все отпускные деньки потрачены

--- Цитировать ---Пля, я б поехал, да опыта нет
--- Конец цитаты ---

у меня тоже не так уж много опыта езды на японца Но мне кажется опыт приходит на дороге, а не в гараже сидя

--- Конец цитаты ---
так и есть...

ИлюХа:
Насчет того чтобы клубом сорваться обеими руками ЗА  *moto*, а насчет опыта нет - это ерунда, на XJR много опыта поездок на дальняки и не надо для того чтобы вжечь, мот очень распологает к дальним поездкам. Удобный, быстрый, в меру маневренный. Первый дальняк на нем в 2009 году помню - только присел, а уже в Липецк приехал (470 км). Меня порадовало что останавливался только на заправках и то только бенз заправить *yahoo* 

Chemodan:
Может сначала, так покататься, так сказать - прикататься, а потом уже на дольняк. Всем известны случаи когда парни меж собой бьються, просто потому что, что-то не поняли, или понадеялись на один исход маневра, а вышло по другому. Приятель до сих пор на костылях, из-за того что в прошлом сентябре сунулся в одно междурядье с малознакомым товарищем, думал что тот ему уступит - а вот как оно вышло.

silwer:
Вы че,толпа должна быть прикатана друг к другу....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии