XJR-Club Russia > Общение

Негатив

(1/9) > >>

Rocky:
В общих чертах скажу, что руки опускаются, непонятно одно - либо у меня руки кривые, либо в японии экономят на запчастях.....


дела обстоят так:


решил сегодня установить барнетовское сцепление, всё шло как по-маслу, но при установке прижимной крышки буквально рассыпалась резьба одного из болтов, которая держит прижимную крышку, а так как это мой превый опыт - я не знаю насколько это страшно в плане последствий, я взял тупо один из длинных болтов от крышки корпуса и закрутил её на сколько пзволяла оставшаяся часть резьбы, ну буквально в глубину на 8-10мм., так что на данный момент этот болт выступает где-то на 5 мм, в сравнении с остальными, вопрос вот в чём: осавить его торчать или тупо выкрутить и оставить оставшиеся 5 болтов, которые будут держать прижимную крышку, либо выкрутить его вместе с болтом на противоположной стороне для того, чтоб сохранялась балансировка, либо оставить всё как есть , срочно нужен совет знающего человека - что делать??? болты затягивал по всем правилам, не успев затянуть случилась данная ситуация, если нужны фотографии - без проблем выложу.


прошу отвечать по-существу

Саш:
погодь, чего ты таешь, там резьба прижимных болтов м8 если я не ошибаюсь, т.е. берешь болт , пилишь нужную длинну и все

baha:
фото давай посмотрим посоветуем

Саш:
да мне самому к барнету в тарелку один болт не довезли, ну я вставил другой и все...делов то

lord_of_rings:
Так где резьбе п...ц , на болту или в самой ступице ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии