Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: поймали сволочи  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: поймали сволочи
« Ответ #30 : 19 Сентября 2013, 15:27:37 »

Меня где-то неделю назад остановил мотобат. Спросили, были ли штрафы за просроченный транзит. Я ответил, что в сентябре пока не было. Типа первый раз, 500 р и все такое. Однако по их словам, штрафы, полученные в течении года до сентября, уже считаются, как первый. То есть я сразу попадаю на 5 тыщ) Мотобатовец был серьезный, по нему не скажешь, что пиздит. Короче, стал составлять протокол или как там.. В суд короче. Ну в процессе поговорили так хорошо, на жись поплакался.. В итоге выписал штраф какой-то на 800 р и пожелал мне быстее ставить на учет) Ща в раздумьях. Ставить буду, но не знаю, щас или дотерпеть до след сезона..
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: поймали сволочи
« Ответ #31 : 19 Сентября 2013, 16:57:03 »

Мы им нафиг не нужны на самом деле, но если будешь вести себя вызывающе, погонятся обязательно, и им будет абсолютно похеру,справишься ты с управлением или нет! У них по закону аргумент железный! На требование не остановился, в момент преследования не справился с управлением! Им не по кайфу бумаги потом заполнять, волокиты много и деньги потеряют не тормознув пару тройку водятлов,оставив свое семейство с хлебушком без маслица! А так им абсолютно ни чего не будет! За то что ты не справишься с управлением! Так что думайте, останавливаться, или нет. У каждого своя судьба, и самое главное, не забывайте. Что когда ты с судьбою играешь в карты, и понимаешь что все козыри у тебя на руках,судьба может не ожиданно для тебя, начать играть с тобой в шахматы!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: поймали сволочи
« Ответ #32 : 19 Сентября 2013, 17:37:49 »

ну я же говорю - тут обычно 50 на 50, или ты их загонишь и они в азарте машину разобьют, или тебя собьют. те гайцы, кто это понимает - не гоняются за мотоциклистами. оно им надо, этот геморрой?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: поймали сволочи
« Ответ #33 : 19 Сентября 2013, 17:44:57 »

Я слышал что то похожее на то что Энди говорил. Что если ты упадешь, то у гайца будут проблемы. Им это не надо

Я выделил главное слово. Слышать ты можешь всё, что угодно. Ты документ такой видел ? Если нет, то какие тогда разговоры могут быть ?
Кто-то говорит, что видел Иисуса, ты этому тоже поверишь ?  :D
Конечно!! я его конечно не видел, но кажется СЛЫШАЛ :D
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: поймали сволочи
« Ответ #34 : 20 Сентября 2013, 02:34:40 »

Мы им нафиг не нужны на самом деле, но если будешь вести себя вызывающе, погонятся обязательно, и им будет абсолютно похеру,справишься ты с управлением или нет! У них по закону аргумент железный! На требование не остановился, в момент преследования не справился с управлением! Им не по кайфу бумаги потом заполнять, волокиты много и деньги потеряют не тормознув пару тройку водятлов,оставив свое семейство с хлебушком без маслица! А так им абсолютно ни чего не будет! За то что ты не справишься с управлением! Так что думайте, останавливаться, или нет. У каждого своя судьба, и самое главное, не забывайте. Что когда ты с судьбою играешь в карты, и понимаешь что все козыри у тебя на руках,судьба может не ожиданно для тебя, начать играть с тобой в шахматы!
Мне еще кажется, что многим позориться не хочется, оставаясь с носом) Ведь на мотоцикле не так сложно от машины ускользнуть, заехав в любую щель..

Хорошая мысль про козыри и шахматы)  *good2*
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE