XJR-Club Russia > Юмор

Люблю читать объявы

<< < (2/323) > >>

Никакой:
Переведи

JPaganel:

--- Цитата: Никакой от 10 Сентября 2013, 21:04:56 ---Переведи

--- Конец цитаты ---

"Это проэкт на который у меня никогда не хватает времени, и мне нужно освободить место.

Это 68 года 125 кубовый двухцилиндровый двухтактник. Проворачивается с хорошей компрессией. Работал когда я его оставил в мамином амбаре 40 лет назад.

Ключ и документы где-то потерялись за эти годы.

Сделайте мне предложение. "

JPaganel:



--- Цитировать ---Это 1987 Yamaha Razz, на котором вам будет не стыдно показаться! Настоящие мужчины не ездят на хороших мопедах, а то люди будут типа "Что за неудачник, платит $1400 за то, что делает их внешний вид похожим на другую сексуальную ориентацию". Если вас увидят едущим на этой штучке, ваша мужественность останется нетронутой и все девочки, безусловно, по-прежнему будут хотеть с тобой поговорить. "Иметь мопед, это как иметь жирную подругу, с ними весело пока твои друзья вас вместе не увидели" Этот зверь является исключением ваши друзья будут только мечтать чтобы у них был мопед такой прочный, крутой и Безумно Максовый, как этот конь. Приди возми его, прежде чем кто-то ухватит этот драгоценный камень до тебя.

Двигатель работает отлично, карбюратор настроен для воздушного фильтра-конуса, и имеет новую свечу на прошлой неделе.

Теперь о функциях:
- 4000 миль
- Обширное снижение веса, ликвидирован впрыск масла, аккумуляторная коробка, бессмысленные участки электропроводки и т.д.
- Прочный чехол сиденья и легкий и дешевый в ремонте.
- Внедорожная шина спереди, для когда вы хотите проехать менее пройденной тропой.
- Супер крепкий из 3мм стали кронштейн сиденья, который будет противостоять любым избиения.
- Урезанный пластик для уменьшения веса и увеличения прочности.
- Багажник, который также служит вилли-баром  на случай, если вы хотите отмочить крутые станты.
- Номерной знак, которая так же работает как заднее крыло (это использования ресурсов!)

Это мопед на котором можно ездить и не беспокоиться, легко чинится, практически не нужно тратиться на содержание!

Работает офигительно,  и  добавит, по крайней мере,  дюйм или два к вашему мужскому прибору!

$ 350.00

С уважением,
Чак
--- Конец цитаты ---

Никакой:
  ;D ;D доп функции

turum-purum86:
 ;D :D огонь!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии