XJR-Club Russia > Общение

поймали сволочи

<< < (7/7)

FreeRider:
Меня где-то неделю назад остановил мотобат. Спросили, были ли штрафы за просроченный транзит. Я ответил, что в сентябре пока не было. Типа первый раз, 500 р и все такое. Однако по их словам, штрафы, полученные в течении года до сентября, уже считаются, как первый. То есть я сразу попадаю на 5 тыщ) Мотобатовец был серьезный, по нему не скажешь, что пиздит. Короче, стал составлять протокол или как там.. В суд короче. Ну в процессе поговорили так хорошо, на жись поплакался.. В итоге выписал штраф какой-то на 800 р и пожелал мне быстее ставить на учет) Ща в раздумьях. Ставить буду, но не знаю, щас или дотерпеть до след сезона..

rey0723:
Мы им нафиг не нужны на самом деле, но если будешь вести себя вызывающе, погонятся обязательно, и им будет абсолютно похеру,справишься ты с управлением или нет! У них по закону аргумент железный! На требование не остановился, в момент преследования не справился с управлением! Им не по кайфу бумаги потом заполнять, волокиты много и деньги потеряют не тормознув пару тройку водятлов,оставив свое семейство с хлебушком без маслица! А так им абсолютно ни чего не будет! За то что ты не справишься с управлением! Так что думайте, останавливаться, или нет. У каждого своя судьба, и самое главное, не забывайте. Что когда ты с судьбою играешь в карты, и понимаешь что все козыри у тебя на руках,судьба может не ожиданно для тебя, начать играть с тобой в шахматы!

Энди:
ну я же говорю - тут обычно 50 на 50, или ты их загонишь и они в азарте машину разобьют, или тебя собьют. те гайцы, кто это понимает - не гоняются за мотоциклистами. оно им надо, этот геморрой?

dmitri28:

--- Цитата: maxim1300 от 19 Сентября 2013, 12:47:19 ---
--- Цитата: dmitri28 от 19 Сентября 2013, 12:39:18 ---Я слышал что то похожее на то что Энди говорил. Что если ты упадешь, то у гайца будут проблемы. Им это не надо

--- Конец цитаты ---

Я выделил главное слово. Слышать ты можешь всё, что угодно. Ты документ такой видел ? Если нет, то какие тогда разговоры могут быть ?
Кто-то говорит, что видел Иисуса, ты этому тоже поверишь ?  :D

--- Конец цитаты ---
Конечно!! я его конечно не видел, но кажется СЛЫШАЛ :D

FreeRider:

--- Цитата: rey0723 от 19 Сентября 2013, 16:57:03 ---Мы им нафиг не нужны на самом деле, но если будешь вести себя вызывающе, погонятся обязательно, и им будет абсолютно похеру,справишься ты с управлением или нет! У них по закону аргумент железный! На требование не остановился, в момент преследования не справился с управлением! Им не по кайфу бумаги потом заполнять, волокиты много и деньги потеряют не тормознув пару тройку водятлов,оставив свое семейство с хлебушком без маслица! А так им абсолютно ни чего не будет! За то что ты не справишься с управлением! Так что думайте, останавливаться, или нет. У каждого своя судьба, и самое главное, не забывайте. Что когда ты с судьбою играешь в карты, и понимаешь что все козыри у тебя на руках,судьба может не ожиданно для тебя, начать играть с тобой в шахматы!

--- Конец цитаты ---
Мне еще кажется, что многим позориться не хочется, оставаясь с носом) Ведь на мотоцикле не так сложно от машины ускользнуть, заехав в любую щель..

Хорошая мысль про козыри и шахматы)  *good2*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии