Матчасть > Консервация

Зимнее хранение

(1/3) > >>

RusFinist:
Парни, кто-то хранил технику в Мото.Точке на Ленинградке? В этом году, к сожалению, врят ли смогу поставить мот в том же месте :(, в связи с чем присматриваюсь к данному роду услуги.

East:
Тём, есть холодный гараж в кооперативе. Сам думаю, либо в нем оставаться на зиму и кого-нить присоседить (2-3 мота встанут смело), либо отказываться от аренды и ставить снова себе в комнату. Аренда пока до конца октября, есть время подумать. Если надумаешь присоседиться, буду рад. Но вот единственный минус - гараж холодный.

Panker:

--- Цитата: East от 24 Сентября 2013, 22:09:46 ---Тём, есть холодный гараж в кооперативе. Сам думаю, либо в нем оставаться на зиму и кого-нить присоседить (2-3 мота встанут смело), либо отказываться от аренды и ставить снова себе в комнату. Аренда пока до конца октября, есть время подумать. Если надумаешь присоседиться, буду рад. Но вот единственный минус - гараж холодный.

--- Конец цитаты ---

А где кооператив находится?

East:
Метро Кантемировская. От метро 5 минут.

RusFinist:

--- Цитата: East от 24 Сентября 2013, 22:09:46 ---Тём, есть холодный гараж в кооперативе. Сам думаю, либо в нем оставаться на зиму и кого-нить присоседить (2-3 мота встанут смело), либо отказываться от аренды и ставить снова себе в комнату. Аренда пока до конца октября, есть время подумать. Если надумаешь присоседиться, буду рад. Но вот единственный минус - гараж холодный.

--- Конец цитаты ---

я все железо буду в покраску снимать :D Спасибо, Толь, учту *friends*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии