Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: москали вы че там совсем уже уху ели  (Прочитано 20524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #120 : 10 Октября 2013, 03:28:51 »

Я бы не стал в димагогию вступать с чертями этими. Тем более не слезая с мотоцикла. устойчивости никакой раз, сам не ударишь два, не уклонишся от удара три. но и драться бы не стал. у них ножи с собой обычно... а против ножа я не умею...
я бы просто бы пошел бы к машинам и начал бы водителей собирать мотивируя тем что русского старичка быть собираются, а высидите... а с толпой бы уже и эти мрази бы по другому разговаривали бы...  и воспитательный бы эффект был бы, обезъяны бы впредь понимали, что и русские в толпу сбиться могут... а не просто сыкливо сидят в машинках и снимают на телефончики, чтоб потом выложить в ютуб и потирая пузо и поправляя яички поохать на тему "совсем басурмане обнаглели"....

У Валер, а я думал, ты повзрослел...
У тебя когда последний махач с хачами или гопниками был??? В 4м классе? В общем как и у большинства социума.
Я тебя уверяю, что 99% водятлов закроются в своих тачках на замок и будут пережидать потасовку, чтобы менты приехали или свалить по-быстрому. А твоя агитация - никак не принесет результата. Ребята только поржут, как ты будешь между машин метаться...
 
Давай на ринг, хоть погоняю тебя на перчатках... Может толк получится...

А остальным героям - друзья с Кавказа редко нарываются по одному, обычно 3-4 человека. Справиться с ними может только обученный рукопашке человек. А если у них нож или бита - уезжайте, бегите и т.д.
 Я штопал ребят с ножевыми - это не весело.

Записан
don't worry be happy!!!

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #121 : 10 Октября 2013, 03:31:44 »

во первых хычи сохли от старости (смотри пост 1)
во вторых хер кого ты в столицах вечером остановишь.
Вспомните сюжет, где пацана на трешке ДНЕМ мудохают, в пробке. И пока МОТО братва не остановилась ни одна мразь из коробки не вылезла.
Очень мало людей готовых впрячься экспромтом.
но они есть *good2*
Записан
бывает *smoke*

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #122 : 10 Октября 2013, 10:54:12 »

тыщщу раз говорил - возите с собой баллон!!! а лучше - пару! и у вас будет очень большой шанс выйти победителем даже против двоих-троих хачей с ножами!
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #123 : 10 Октября 2013, 12:31:29 »

...
во вторых хер кого ты в столицах вечером остановишь.
...

А так же утром и днём  *facepalm*
В понедельник, на Северянинском мосту, вдвоём с ещё одним мопедистом, помогали парнишке заглохшую Ниву к обочине оттолкать, а потом с толкача заводить. Вся помощь от рядом стоящих в пробке автошников была в том, чтобы поглазеть на это действо и погудеть нам, что мешаем им в пробке ползти  *facepalm*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #124 : 10 Октября 2013, 12:32:51 »

тыщщу раз говорил - возите с собой баллон!!! а лучше - пару! и у вас будет очень большой шанс выйти победителем даже против двоих-троих хачей с ножами!
закиси *good2* :)
нанюхался и кааак попер на них :D :D :D
Записан
бывает *smoke*

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #125 : 10 Октября 2013, 12:57:46 »

А так же утром и днём  *facepalm*
В понедельник, на Северянинском мосту, вдвоём с ещё одним мопедистом, помогали парнишке заглохшую Ниву к обочине оттолкать, а потом с толкача заводить. Вся помощь от рядом стоящих в пробке автошников была в том, чтобы поглазеть на это действо и погудеть нам, что мешаем им в пробке ползти  *facepalm*
Бггг. Вспомнилось тут, как я в 2010 году поломался на мосту на ш. Энтузиастов, открыл капот, стал ковыряться, а дяденька из ползущей рядом машинки стал орать на меня матом, чтоб я откатил свою колымагу и не мешал ему ехать. Я всего лишь решил подойти и мирно объяснить ситуацию, да забыл, что в руке у меня огромная красная монтировка в духе Half-Life (ну ремень вентилятора я менял и натягивал, блин :D). Дядька задраил наглухо все окна и двери и в руль вцепился ;D я только потом понял, что я сделал не так :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #126 : 10 Октября 2013, 13:38:19 »

А так же утром и днём  *facepalm*
В понедельник, на Северянинском мосту, вдвоём с ещё одним мопедистом, помогали парнишке заглохшую Ниву к обочине оттолкать, а потом с толкача заводить. Вся помощь от рядом стоящих в пробке автошников была в том, чтобы поглазеть на это действо и погудеть нам, что мешаем им в пробке ползти  *facepalm*
Бггг. Вспомнилось тут, как я в 2010 году поломался на мосту на ш. Энтузиастов, открыл капот, стал ковыряться, а дяденька из ползущей рядом машинки стал орать на меня матом, чтоб я откатил свою колымагу и не мешал ему ехать. Я всего лишь решил подойти и мирно объяснить ситуацию, да забыл, что в руке у меня огромная красная монтировка в духе Half-Life (ну ремень вентилятора я менял и натягивал, блин :D). Дядька задраил наглухо все окна и двери и в руль вцепился ;D я только потом понял, что я сделал не так :)

Забыл улыбнуться? ;D
Записан
Сел, поехал.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #127 : 10 Октября 2013, 14:55:52 »

Подшлемник не снял))))))
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #128 : 10 Октября 2013, 19:30:59 »


Давай на ринг, хоть погоняю тебя на перчатках... Может толк получится...

Сижу улыбаюсь))  тихонько не получится)) Я в азарт вхожу быстро! Будешь убит) Или меня убьешь!))
А мне не можно быть убитым... У меня глаза отремонтированны... Меня бить нельзя!  :D
Хотя позднее можно)) шлемак, кросы, перчи, бинты, капа все есть, кста)) Я ж эта... занимался, пока врачи не убедили что постоянные сотрясения не очень полезны... *sinyak*

А на дороге (отвечая на твой воепрос когда дрался), раньше часто воевал. Но это раньше было... Сейчас спокойнее что ли стал... Или ленивее...
Записан
... и ниипет!

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао
Re: москали вы че там совсем уже уху ели
« Ответ #129 : 10 Октября 2013, 19:32:20 »

Подшлемник не снял))))))
Если бы ко мне приближался детина с монтировкай в руках и в маске, я бы наверное показал бы абсолютный рекорд на 400м в беге с припятствиями!)))))))
Записан
... и ниипет!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE