XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

Замена ВУ в другом регионе

(1/2) > >>

heavy:
Я прописан в Мордовии. Хочу открыть категорию. Там я бываю мало. Могу ли произвести замену прав и соотв открытие новой категории в МСК? Экзамены сдам, все как положено, но не знаю как. Регистрации московской нет и небыло.

Максим:
Должна быть временная регистрация хотя бы. И не липовая. В ГАИ пробивают по базе. Медсправку, если старая недействительна, вроде без регистрации делают.

rey0723:
Сейчас регистрация не требуется, но справку  с местного мрэо , по месту прописки взять обязан! Что по месту проживания , права тебе не выдавались, ну а если есть права с категорией какой нибудь, то вроде намана се должно быть.

zanuda13:

--- Цитата: rey0723 от 04 Октября 2013, 10:48:54 ---Сейчас регистрация не требуется

--- Конец цитаты ---
с какого числа?

Nefer:

--- Цитата: rey0723 от 04 Октября 2013, 10:48:54 ---Сейчас регистрация не требуется, но справку  с местного мрэо , по месту прописки взять обязан! Что по месту проживания , права тебе не выдавались, ну а если есть права с категорией какой нибудь, то вроде намана се должно быть.

--- Конец цитаты ---
Регистрация требуется. Могут делать запрос - до двух месяцев. Любят все два месяца и мурыжить, что б прибежал "ускорять".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии