Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: битва на дороге  (Прочитано 6592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: битва на дороге
« Ответ #15 : 10 Ноября 2013, 22:22:19 »

Когда тебя чють жизни не лишили, ты в состоянии афекта, и не понимаеш что делаеш....(потом бывает стыдно) Но редко.
Лично я на стороне мотоциклиста. Он был в аху.е......

+1
первое желание - лишить жизни или здоровья того, кто чуть не лишил тебя их.
+++2! :D
Записан
Попугай в теме..........

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Re: битва на дороге
« Ответ #16 : 10 Ноября 2013, 22:24:45 »

Когда тебя чють жизни не лишили, ты в состоянии афекта, и не понимаеш что делаеш....(потом бывает стыдно) Но редко.
Лично я на стороне мотоциклиста. Он был в аху.е......
+1
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: битва на дороге
« Ответ #17 : 10 Ноября 2013, 22:26:06 »

Не поддавайтесь эмоциям. Ненависть мешает думать. (С) Вито Корлеоне.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: битва на дороге
« Ответ #18 : 10 Ноября 2013, 22:49:16 »

Медсправки на права ведь кому попало выдают. Зачастую без участия психиатров даже.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Иван

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
    • XJR 400 ---> Rocky Mountain Altitude
    • москва
Re: битва на дороге
« Ответ #19 : 10 Ноября 2013, 23:27:05 »

Как профессиональный водитель могу сказать, что подобные ситуации у меня происходили неоднократно. На автобусах, легковых и мотоциклах. По началу на волне подобного аффекта я тоже был готов убить виновника ситуации. Если был в состоянии (тобишь не получил серьезных травм) бил оппонента, ломал зеркала и т.д. Но со временем переосмыслив свое поведение, стал более терпимее к окружающим. Теперь, если происходит подобное, я глушу в себе негативные эмоции (если они возникают), и объясняю виновнику аварийной ситуации, где он поступил не правильно и как он должен был поступить по ПДД. Либо просто уезжаю (если удалось избежать ДТП).
Записан

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Re: битва на дороге
« Ответ #20 : 10 Ноября 2013, 23:34:10 »

Как профессиональный водитель могу сказать, что подобные ситуации у меня происходили неоднократно. На автобусах, легковых и мотоциклах. По началу на волне подобного аффекта я тоже был готов убить виновника ситуации. Если был в состоянии (тобишь не получил серьезных травм) бил оппонента, ломал зеркала и т.д. Но со временем переосмыслив свое поведение, стал более терпимее к окружающим. Теперь, если происходит подобное, я глушу в себе негативные эмоции (если они возникают), и объясняю виновнику аварийной ситуации, где он поступил не правильно и как он должен был поступить по ПДД. Либо просто уезжаю (если удалось избежать ДТП).
+1
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: битва на дороге
« Ответ #21 : 11 Ноября 2013, 00:02:47 »

Когда тебя чють жизни не лишили, ты в состоянии афекта, и не понимаеш что делаеш....(потом бывает стыдно) Но редко.
Лично я на стороне мотоциклиста. Он был в аху.е......
в дданном, конкретном случае мудакмотераст САМ положил мот ДО столкновения и на скорости не более 40. так что жизни и здоровью гонщека ничто не угрожало.
коробка неправа, но это не повод вести себя как обезьяна. Учитесь ТОРМОЗИТЬ.
 Бывали случаи, когда реально, на скорости перекрывают полосу. но это из другой оперы.
мое ИМХО. это мудло не полезло бы в крузак или гелик
Записан
бывает *smoke*

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: битва на дороге
« Ответ #22 : 11 Ноября 2013, 00:35:15 »

Когда тебя чють жизни не лишили, ты в состоянии афекта, и не понимаеш что делаеш....(потом бывает стыдно) Но редко.
Лично я на стороне мотоциклиста. Он был в аху.е......
это мудло не полезло бы в крузак или гелик
эт точно 8)



Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: битва на дороге
« Ответ #23 : 11 Ноября 2013, 00:38:58 »

А то что дед сразу назад сдал, типа не причем и мотоциклист сам виноват, ведь если бы не регистратор так и получилось бы. И если внимательно смотреть, то дед и не получил, а если получил, то максимум оплеуху, основные удары достались авто. Возраст надо уважать, не спорю, но не на дороге. На дороге все равны, все бесполые и безвозрастные.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: битва на дороге
« Ответ #24 : 11 Ноября 2013, 23:15:30 »

единственный подошел ...остальным как обычно покуй  :(
Меня когда снесли, даж никто и не остановился  ??? , А я был готов растерзать кого нить  *ranting*
Записан
Я буду !

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня
Re: битва на дороге
« Ответ #25 : 11 Ноября 2013, 23:46:38 »

Когда тебя чють жизни не лишили, ты в состоянии афекта, и не понимаеш что делаеш....(потом бывает стыдно) Но редко.
Лично я на стороне мотоциклиста. Он был в аху.е......
в дданном, конкретном случае мудакмотераст САМ положил мот ДО столкновения и на скорости не более 40. так что жизни и здоровью гонщека ничто не угрожало.
коробка неправа, но это не повод вести себя как обезьяна. Учитесь ТОРМОЗИТЬ.
 Бывали случаи, когда реально, на скорости перекрывают полосу. но это из другой оперы.
мое ИМХО. это мудло не полезло бы в крузак или гелик

Согласен, Вить, но не со всем.
Но при более внимательном просмотре мне показалось, что дедок не просто выезжал, а решил резко развернуться - на выезд у него не было бы такого острого угла. Разворот без вглядывания в зеркала - это реально косяк.
А скорости мота я не заметил. Но если там реально 40, то оттормозиться он реально мог - но мне кажется там было он ехал побыстрее.

По поводу Гелека - смотря сколько там людей бы сидело - парень видно что немного отморожен.

Вон Марк около Воблы - куями крыл водителя эвакуатора, который MLку перевозил, в которой сидел водитель этой MLки и еще один пассажир. Все в сиденье втроем вжались и ждали расплаты(особенно когда подошли еще 5 мужиков в защите) ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Записан
don't worry be happy!!!

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: битва на дороге
« Ответ #26 : 12 Ноября 2013, 00:20:34 »

[censored] все такие и благородные и пиздатые парни что просто слова тяжело найти... Когда какой то  клоун человека не сломал и при этом даже не вышел извениться... У парня ответная реакция и это вполне нормально, а по поводу того что на  гелик и крузак он бы не полез тут не согласен. Шпана конечно не полезет на гелик или крузак, но а если это чиновник, опер или комерс со связями то очнь даже спокойно полезет. Не стоит поступок осуждать, лучше за себя и за свои поступки отвечать...
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: битва на дороге
« Ответ #27 : 12 Ноября 2013, 00:45:29 »

друг мой, мы обсуждаем КОНКРЕТНЫЙ случай. и обобщения здесь неуместны.
в ЭТОм случае мотоцист не совсем прав. если посмотришь видео внимательно, то увидишь, что парень кладет мот до столкновения.
Записан
бывает *smoke*

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: битва на дороге
« Ответ #28 : 12 Ноября 2013, 00:58:07 »

Я и не обобщал... просто пошли рассуждения что если бы это был бы гелик или крузак или еще какой масти авто то у парня сил не хватило ))) При конкретном и внимательном просмотре понятно что парень с испуга положил мот и при этом у него возникло объяснимое желание набить еблет.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: битва на дороге
« Ответ #29 : 12 Ноября 2013, 01:04:47 »

Илюх, да все понятно  дедок спровоцировал- парень дернулся. Виноват дедок. Поступки парня не одобряю, хотя вполне понимаю реакцию..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE