Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Бирюлёво  (Прочитано 10788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: Бирюлёво
« Ответ #30 : 14 Октября 2013, 14:22:08 »

Так нет базара, пусть едут люди с Вологды или Воронежа. Просто какого ..уя, тут одни дикобразы с тоджикистона или узбекистона  *facepalm*
А вот этот вопрос четко власти адресован - какого бУЯ их, дикообразов этих (как ты их назвал), принимают на работу? У нас своих дворников нет?
Вот тут привели в пример Батькину Белоруссию - на работу не принимают, регистрацию не дают - че им там делать? А у нас - "пжалста"... По телеку постоянно крутят ролики "домой в Россию" - типа, сижу в республике, ничего у меня нет, приехал(а) в Россию, и тут как поперло у меня... Рыба тухнет с головы.
Записан

Дрюня 78

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • CBR-1000RR
    • Мск
Re: Бирюлёво
« Ответ #31 : 14 Октября 2013, 14:24:18 »

RUmata по умнее тебя буду, поверь мне! а ты сам то не лкн случаем?  *zloy*
когда десяток зверей будут порезаны или как следует отпизженны, да так, что бы калеками остались куски гавна мля, вот тогда звери поймут возможно, что в гостях себя надо вести скромно и не выебыв@ться! граждане [censored] России-@хуеть надо...
а иначе никак!!!
Записан
поспешай не торопясь...

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Бирюлёво
« Ответ #32 : 14 Октября 2013, 14:24:45 »

*facepalm*
Дядь, а что не так-то?
Народные волнения в Москве дают только отрицательный результат, в виде лишения свободы для русских и штрафов для горцев. В глубинке бунт может и прокатит, но и то с большим гемороем для коренного населения.
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Бирюлёво
« Ответ #33 : 14 Октября 2013, 15:13:37 »

..... в виде лишения свободы для русских и штрафов для горцев. ....
вот и вопрос - с каких херов??? если закон писан для всех, значит и применять его надо ко всем одинаково...
а ответ - прост и наглядно демонстрируется на примере:
посади двух юристов и дай им один закон... они потом до посинения спорить будут как его правильно трактовать...

Взять например Сибирь нашу - у нас рядом Казахстан (от моего города до границы 40км), и особо то Казахов нет (да и было бы не хуже от того что они были бы, сколько с ними знаком - вполне нормальные люди), но вот всяческих кавказцев и прочих в достатке тоже, благо они не дебаширят (или пока не дебоширят). приезжают сезонно на заработки...

Яб такой что вообще закрыл им въезд с целью заработка! В селах народ загибается от отсутсвия оплачиваемой хоть чуток работы... они с радостью пойдут строить те же дома! нахера тащить сюда этих, когда можно дать работу своим???
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД
Re: Бирюлёво
« Ответ #34 : 14 Октября 2013, 15:28:03 »

ну а чегож не идут строить дома ?
вон у нас на расхват строители хохлы да корейцы. первые - хорошо и аккуратно , а вторые - дешево.

а едут к вам меньше, потому что платят у вас меньше.
Записан
да!умею русский говорить !

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10505
    • Тула - Зюзино
Re: Бирюлёво
« Ответ #35 : 14 Октября 2013, 15:41:12 »

Дрюня, разговоры у тебя как у школьника, наслушавшегося старших. Будь корректней.
...
Макс , на фоне остальной Эрэфии  - огромные.

Так нет базара, пусть едут люди с Вологды или Воронежа. Просто какого ..уя, тут одни дикобразы с тоджикистона или узбекистона  *facepalm*
Макс поверь, едут и с Воронежа и с Вологды и со всего СОЮЗА. Только они едут реально РАБОТАТЬ.  Где ты видел работающего дага?
Я сам сюда *понаехал* на зароботки. При равных затратах сил здесь бабла в разы больше поднять можно.
И точно не дворники (из числа таджиков) совершают правонарушения. Эти, как ты выражаешься *дикобразы* не дают масквИчам в гавне зарасти. Все разнорабочие в комуналке Масквы - дикабразы. Т.к. для настоящих масквичей убрать за собой га*но - моветон.
Записан
бывает *smoke*

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Бирюлёво
« Ответ #36 : 14 Октября 2013, 15:46:44 »

...
а едут к вам меньше, потому что платят у вас меньше.

Можно наебать и ничего не заплатить. С местными такого не прокатит. А ВЕСЬ строительный "бизнез", только и стоит на том, как бы наебать. Рабочих с зарплатами и условиями проживания, а покупателя с тем, что ему продают. Тут, по Москве и области, сплошные хохмы. Типа повсюду "элитное жильё", только построенное оно чурками из газоблоков  *facepalm*

...
И точно не дворники (из числа таджиков) совершают правонарушения.

Ну, пока из пегалей посреди городов не стреляют. А спиздить что-нить, грабануть втихаря или наркоту толкнуть, эти ещё как горазды.
 
... Эти, как ты выражаешься *дикобразы* не дают масквИчам в гавне зарасти. Все разнорабочие в комуналке Масквы - дикабразы. Т.к. для настоящих масквичей убрать за собой га*но - моветон.

 *facepalm* ещё один.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Дрюня 78

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • CBR-1000RR
    • Мск
Re: Бирюлёво
« Ответ #37 : 14 Октября 2013, 15:55:58 »

пока вы тут будете по старперски сопли пускать да стучать по клаве,  хачи так и будут творить беспредел на наших улицах!
нет сплоченности у нас у славян, вот в чем наша беда, каждый сам за себя и пох. на остальных... *ranting*
я вижу эту черножопую шляпу ежедневно в мск и в подмск-ЗАЕБ@ЛО! это у вас там в туле и т. д. такого нет, поэтому так спокойно и реагируете на происходящее *ded*  *facepalm*
нужно понимать людей!
Записан
поспешай не торопясь...

turum-purum86

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
    • xjr 400
    • Москва,Фили
Re: Бирюлёво
« Ответ #38 : 14 Октября 2013, 21:15:59 »

еще немного и тему можно переименовать в "вы чет там москали совсем аху... " часть-2
говно за собой не убираем вот и едут сюда все, говно за нами убрать, а режут особо срущих по ходу......
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Бирюлёво
« Ответ #39 : 14 Октября 2013, 21:20:56 »

еще немного и тему можно переименовать в "вы чет там москали совсем аху... " часть-2
говно за собой не убираем вот и едут сюда все, говно за нами убрать, а режут особо срущих по ходу......
  :D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Бирюлёво
« Ответ #40 : 14 Октября 2013, 21:55:17 »

Не ругайтесь  :D
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Бирюлёво
« Ответ #41 : 14 Октября 2013, 22:03:59 »

Вот, единое мнение не выработано! ???
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: Бирюлёво
« Ответ #42 : 14 Октября 2013, 22:29:38 »

чиркану в тему пару строк на тему...есть у нас здесь посёлок кабардинка,до жены одного месного парнишки имели неосторожность подкатить яйца да еще и в грубой форме отдыхающие из соседней республики,парень вступился за жинку естественно,за что и был проткнут ножиком...спустя совсем немного времени много месных парней круша головы,машины с тем регионом пытались изловить тех неосторожных,а проще сказать о..уевших чертей...но увы те были спасены постоянно увеличивающимся количеством полицаев...а ведь кипиш был,а в СМИ об этом ни гу гу.ну это так в пример,на дрюнен пост выше,и собралось народу много и бежали черти из поселка пендалями простимулированные :D
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Бирюлёво
« Ответ #43 : 14 Октября 2013, 22:56:14 »


я вижу эту черножопую шляпу ежедневно в мск и в подмск-ЗАЕБ@ЛО! это у вас там в туле и т. д. такого нет, поэтому так спокойно и реагируете на происходящее *ded*  *facepalm*
нужно понимать людей!
А переезжай к нам в Тулу
Записан
Я буду !

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Бирюлёво
« Ответ #44 : 14 Октября 2013, 23:10:42 »


я вижу эту черножопую шляпу ежедневно в мск и в подмск-ЗАЕБ@ЛО! это у вас там в туле и т. д. такого нет, поэтому так спокойно и реагируете на происходящее *ded*  *facepalm*
нужно понимать людей!
А переезжай к нам в Тулу

Со своим самоваром и пряниками  :D

чиркану в тему пару строк на тему...есть у нас здесь посёлок кабардинка,до жены одного месного парнишки имели неосторожность подкатить яйца да еще и в грубой форме отдыхающие из соседней республики,парень вступился за жинку естественно,за что и был проткнут ножиком...спустя совсем немного времени много месных парней круша головы,машины с тем регионом пытались изловить тех неосторожных,а проще сказать о..уевших чертей...но увы те были спасены постоянно увеличивающимся количеством полицаев...а ведь кипиш был,а в СМИ об этом ни гу гу.ну это так в пример,на дрюнен пост выше,и собралось народу много и бежали черти из поселка пендалями простимулированные :D

Стас, так везде, где можно, власти пытаются умолчать такие случаи. Наружу вылазит только то, что уже хрен замолчишь, либо когда это уже происходит в Москве  *ded*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE