Матчасть > Ремзона

нужен сварщик

(1/2) > >>

константин:
 всем привет!!!!!!!!!!!!!
нужен сварщик, точнее автосварщик. проблемка вот в чем!!!
-есть у меня старенький американский автомобильчик. и вот толи от старости, толи от не надлежащего содержания былыми хозяевами, но пороги сгнили в хлам!!!!!!!!! :-[
вот и ищу я сварщика, что сможет мне заменить эти пороги.
 готов выслушать любые предложения! (даже стёб!!) *popcorm* куда ж без него *bayan* *bayan* *good2*

zanuda13:
964 7166601 мытищи. кузовщиной занимается. варил мне хвост. цен не знаю. варит супер

Alexs:
Поддержу предыдущего автора. Сварщик действительно толковый. Зовут - Владимир. Работает в сервисе на Ярославском шоссе в районе Мытищ/Королева. Варил хвост мне и Сереге (Дуректору). Варил мне квадрик. Претензий нет, варит хорошо. Ценник (ну по крайней мере для мотоциклистов на ремонт мота) невысокие.

brilma:
у Юры 68 спроси, меня выручал сварщик у него на работе на ВДНХ в автосервисе

DuPEKTOP:

--- Цитата: Alexs от 21 Октября 2013, 12:18:26 ---Поддержу предыдущего автора. Сварщик действительно толковый. Зовут - Владимир. Работает в сервисе на Ярославском шоссе в районе Мытищ/Королева. Варил хвост мне и Сереге (Дуректору). Варил мне квадрик. Претензий нет, варит хорошо. Ценник (ну по крайней мере для мотоциклистов на ремонт мота) невысокие.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: zanuda13 от 21 Октября 2013, 02:35:02 ---964 7166601 мытищи. кузовщиной занимается. варил мне хвост. цен не знаю. варит супер

--- Конец цитаты ---

Хороший парень, качество работы супер! Очень рекомендую!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии