Матчасть > Тюнинг

Попадалово со стеклянной крышкой.

(1/7) > >>

Саш:
Мужики,дело вот в чем.
Купил я себе стеклянную крышку на сцепление *yahoo* , оказалась она с трещиной снизу :(. В рот компот  *drink*, решил перевернуть само стекло трещиной вверх, а перед этим я менял патрубки , синхронил карбы,ну короче нагрел слегка *moto*. Открутил я значит прижимное кольцо, вынул стекло и через минуту оно у меня в руках превратилось в тарелку с мелкими трещинами *swoon*. Вариантов конечно есть,можно и старую поставить и алюминиевую с гравировкой вставить вместо стекла, но.....
Кто, что посоветует? ::)
Оргстекло, акриловое ,плексиглас вроде как начинают умирать при температуре от +80 до +115 градусов....что делать то ??? ???

лёлик:
а какое там стекло-калёное или...толщина.мож по мастерским поспрашать.или помню на нагорной автостекло на заказ любое делали

Саш:
да там обычное оргстекло стояло, 0.3 мм толщина ,не больше....я закинул к своим сейчас удилище, но и у своих же решил совета спросить....может действительно авиационное где спилить можно??

лёлик:

--- Цитата: Саш от 01 Марта 2011, 00:53:58 ---да там обычное оргстекло стояло, 0.3 мм толщина ,не больше....я закинул к своим сейчас удилище, но и у своих же решил совета спросить....может действительно авиационное где спилить можно??

--- Конец цитаты ---
или с подводной лодки:))

maxim1300:
Пля, Сань, вот попадос-то ! Сочувствую. ХЗ, чо делать. Надо по форумам пошарица, наверняка кто-нибудь задавался уже таким вопросом. Если найду инфу какую, отпишусь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии