Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: послушайте что умный человек говорит !  (Прочитано 6024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bek28

  • Free rider
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Адепт МОТЮЛЯ
    • Kawasaki GPZ 500; Ymaha xjr 1200
    • Россия, РСО-Алания, Владикавказ - Город Воинской Славы
Re: послушайте что умный человек говорит !
« Ответ #30 : 23 Января 2014, 03:31:13 »

а вот тут еще один ветеран Великой Отечественной рассказывает,что не очень-то и дружно на войне было между Русскими и кавказцами.так что не совсем все изменилось
Опять этот штамп КАВКАЗЦЫ!!! Правда дед говорит про ингушей и чеченцев , что все дезертировали, я спорить не буду по этому поводу потому что я не ингуш и не чеченец, я Осетин!
Мой дед Циноев Майрам , только вернувшись с финской войны, ушел на Великую Отечественную как и его братья , и многие его односельчане, дед дошел до Берлина , очем свидетельствует медаль за взятие Берлина , медаль за освобождение Варшавы и многие другие награды, ДВАЖДЫ был в плену. Старший брат моей матери не вернулся с фронта,ее дядя, участник Сталинградской битвы до сих пор жив и здоров, дай Бог ему здоровья!!! У меня была соседка Герой Советского союза по фамилии Паук имя к сожалению не помню уже. А взять братьев Газдановых, семеро братьев не вернулись домой! И таких примеров очень много. У нас были очень ожесточенные бои в городе Орджонекидзе( теперь Владикавказ ) , до сих пор остался противо-танковый ров на краю города. Памятник П.  Барбошову который закрыл своим телом амбразуру вражеского дота. Если поднять статистику ,то по отношению на душу населения больше чем у осетин нет героев советского союза, за время ВОВ. Про генерала Плиева Иссу я вообще молчу. После ВОВ мой народ практически остался без старшего поколения !!! Просто это выгодно кому-то раздувать межнациональную вражду, добрались и до ветеранов теперь. И очень обидно видеть как ходят молодые нацисты по столице нашей родины, за которую воевали наши деды!!!  Ветеранов осталось очень мало и правительство могло бы проявить заботу не только 9 мая , на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 22:45:36 от Tony_XJR »
Записан
Жизнь как кусок сыра!!!

ARIEC 71 RUS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 738
    • XJR 1300
    • Москва(гольяново)-Тула
Re: послушайте что умный человек говорит !
« Ответ #31 : 26 Июля 2014, 03:28:23 »

Планы США
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE