Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: китайская продукция  (Прочитано 5316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
китайская продукция
« : 06 Ноября 2013, 13:23:29 »

CST C6577 Adreno. Кто-нибудь что-нибудь знает о ней? Буду благодарен за информацию русскоязычную.  Только не пинайте. Последнее время езжу крайне редко. Может подойдёт?
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: китайская продукция
« Ответ #1 : 06 Ноября 2013, 13:44:19 »

сталкивался с китайской резиной King Tire (по моему так пишется) - она пластмассовая какая то))))
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: китайская продукция
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 13:46:44 »

нет интересует именно этот модэлл ;)
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: китайская продукция
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 15:48:26 »

совсем все так плохо с деньгами?
Записан
бывает *smoke*

Дрюня 78

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • CBR-1000RR
    • Мск
Re: китайская продукция
« Ответ #4 : 06 Ноября 2013, 15:52:41 »

так ясный пень, тип из Белки :D, а там у них с заработками :-[...
Записан
поспешай не торопясь...

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: китайская продукция
« Ответ #5 : 06 Ноября 2013, 16:35:11 »

так ясный пень, тип из Белки :D, а там у них с заработками :-[...
а со здоровьем у них как?
оно одно ???
Купи любое самое дешовое, но брендовое колесо и будет щастие
Записан
бывает *smoke*

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: китайская продукция
« Ответ #6 : 06 Ноября 2013, 16:45:27 »

ту же Shinko возьми - дешево и сердито!
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: китайская продукция
« Ответ #7 : 06 Ноября 2013, 22:21:46 »

Кетай не бери,  *ded*. Знакомый проехал 1000 км и оно стало пластиковым,  ???
Записан
Я буду !

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: китайская продукция
« Ответ #8 : 06 Ноября 2013, 22:22:11 »

не думал, что вопрос о резине затронет политическо-экономический вектор. Прикольно. :D Да, с деньгами в порядке. И на Мишлен хватит. Хотелось конкретики по данной резине.
P.S. вот у нас в БЕЛКЕ, в отличии от Тульско-Зюзинско-Подольских провинций ;), не принято заглядывать в чужие карманы... :P
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 23:26:37 от Александр »
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: китайская продукция
« Ответ #9 : 07 Ноября 2013, 00:50:31 »

мне пох на твой карман. Ты задал вопрос и получил ответ. Кста я тоже ВОПРОС задал по деньгам есси че.
У кого с налом в порядке китай не рассматривают.
Если ты пиздатый парень и при бабле бери Мишку Роад3 *good2* и не имей людям мозк.
обидчивый ты наш *flower*
Записан
бывает *smoke*

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао
Re: китайская продукция
« Ответ #10 : 07 Ноября 2013, 01:20:06 »

Александр, я раньше не особо придавал значение тому, что одето на катки. Машины, мота, велосипеда, роликов....
И позиция моя была "резиновое - значит будет тормозить, поворачивать, а переплачивать за бренд - не мое".
А потом настало прояснение. Так вышло что у меня и у друга моего, оказались абсолютно одинаковые машины понятное дело, что машина не мотоцикл, но пример весьма наглядный.
Так вот... у него клибер (тот же мишлен), а у меня как раз какой то полу китайский бренд... и тут шипы, и там шипы.... и даже износ и рисунок одинаковые.... но какая разница!!!! там где я бы уже давно обнял отбойник, у него даже намека на снос не возникало... Урок оказался настолько действенным, что с тех пор даже не смотрю в сторону китая и полукитая. и как правильно тебе посоветовали, возьми лучше чтото самое дешевое, но из бренда. нежели непойми что, но за копейки.
Записан
... и ниипет!

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: китайская продукция
« Ответ #11 : 08 Ноября 2013, 23:34:09 »

MV, спасибо *moto*
Записан

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Re: китайская продукция
« Ответ #12 : 09 Ноября 2013, 11:35:24 »

Уважаемый ТС, позвольте так же высказать свое мнение...Конечно , тот бренд , что был указан в первом сообщении наверно брать не стоит , но про шинку, к примеру , ничего плохого сказать не могу (искатал  2 задних балона ) , кроме недолговечности . Хотя рекордсмен по последнему параметру был Данлоп квалифаер 2 . Сезон закончил на спортивно -туристической резине Данлоп  роадсмарт 2 , уже прошел 4000 , износ 50 % . Достался кстати на распродаже и стоил дешевле шинки в мурмото. Естественно речь идет только о задних балонах , на перед ту же шинку ставить как то боязно .Сейчас очень вкусные цены на колеса-даром , можно взять очень хорошую резину не за шибко дорого  ;)
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: китайская продукция
« Ответ #13 : 09 Ноября 2013, 11:59:36 »

Уважаемый ТС, позвольте так же высказать свое мнение...Конечно , тот бренд , что был указан в первом сообщении наверно брать не стоит , но про шинку, к примеру , ничего плохого сказать не могу (искатал  2 задних балона ) , кроме недолговечности . Хотя рекордсмен по последнему параметру был Данлоп квалифаер 2 . Сезон закончил на спортивно -туристической резине Данлоп  роадсмарт 2 , уже прошел 4000 , износ 50 % . Достался кстати на распродаже и стоил дешевле шинки в мурмото. Естественно речь идет только о задних балонах , на перед ту же шинку ставить как то боязно .Сейчас очень вкусные цены на колеса-даром , можно взять очень хорошую резину не за шибко дорого  ;)
Шинко - кореец, а не китаец. Укатал 2 задних баллона от шинки, один на хыжере, другой на ёбрике. Держак прекрасный. Недолговечна - это хорошо, ведь чем мягче резина, тем быстрее она стирается. Когда щупал резину в мрмото, шинка оказалось самой мягкой. Спорттуристы типа данлоп gt501, как правило, дубовы донельзя (предназначены для дальняков), но зато вполне реально добиться износа в 0% тыщ этак за 10 :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: китайская продукция
« Ответ #14 : 09 Ноября 2013, 13:54:53 »

я уже скатал 3 комплекта шинки 006 модели, комплект на СВ1000 и докатываю второй на ЧОКе (комплект на сезон) и перед и зад, держак отличный, и в дождь и в сухую погоду, перед в юз не срывает при торможении, быстро точится - но в этом тоже плюс, каждый сезон новый комплект и ездишь снова на мягенькой... *moto* *moto* цена не кусается каждый сезон менять
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE