Матчасть > Ремзона

не работает счетчик дневного пробега

<< < (2/2)

Ewil:
похожий трабл кнопки смены режимов дисплея... через зар нажимается, весной сниму приборку, товарищ - радиолюбитель пообещал поправить ситуация

motodor:

--- Цитата: Grom-Skynet от 09 Ноября 2013, 13:37:41 ---Ну значит контакт плоховат ... там внутри панели есть клемник.... в спидометре.... вое его переткни попробуй.. и за раз тестером проверишь работоспостобность самих кнопок... тока аккуратнее разбирай панель.... не сломай ни чего.... у меня тоже бывает не всегда они работают.. но редко....

--- Конец цитаты ---
разобрал панель,проверил контакты,вот кнопочки прозванить нечем((а клемник сидит както не плотно болтается, перетыкал безтолку.думаю отдать панель в ремонт.

Ewil:
зайди в мастерскую радиотехники, попроси проверить кнопку - минутное дело и они тебе ее и перепаяют если она косячит

motodor:

--- Цитата: Ewil от 10 Ноября 2013, 21:06:18 ---зайди в мастерскую радиотехники, попроси проверить кнопку - минутное дело и они тебе ее и перепаяют если она косячит

--- Конец цитаты ---
спасибо.я уже сделал))оказывается кнопки внутри окислелись,разобрал зачистил и все норм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии