XJR-Club Russia > Общение
Що твориться на Україні? Змова заходу?
Sandro 71:
--- Цитата: Энди от 06 Августа 2014, 00:23:32 ---
многа букаф...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D
*good2* *good2* *good2*
maxim1300:
--- Цитировать ---На Майдане вновь начали возводить баррикады
Жители палаточного лагеря на Майдане Незалежности в Киеве вновь начали возводить баррикады. Об этом сообщает Вести.ua
Три ряда заграждений из шин уже построены возле Главпочтампта до улицы Гринченко. Ранее при попытке разобрать баррикады жители палаточного лагеря подожгли на площади покрышки.
Отмечается, что в результате столкновений «майдановцев» и коммунальщиков пострадавшие есть с обеих сторон.
Со сцены Майдана при этом прозвучал призыв о мобилизации активистов лагеря против сноса сооружений. Майдановцы запрещают любую фото и видеосъемку на местах, из-за чего уже был избит один из журналистов.
Ранее при попытке коммунальщиков разобрать баррикады жители палаточного лагеря подожгли на площади покрышки. Они не пускали к месту возгорания милиционеров, которые пытались прорваться, и пели гимн Украины. Очевидцы отмечают, что сотрудники правоохранительных органов присоединились к исполнению гимна. Пожарные при этом пытались потушить огонь.
Конфликт перерос в столкновения между милицией и майдановцами. Сотрудники правоохранительных органов применили против протестующих свето-шумовые гранаты, активисты, в свою очередь, забросали милицию петардами и камнями. Все торговые точки вблизи Майдана закрыты, очевидцы сообщают о черном дыме над Крещатиком.
Протестное движение Евромайдан началось в ноябре прошлого года в ответ на отказ властей от подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Протестные акции переросли в крупномасштабное сопротивление, которое привело к смене власти в стране. За время противостояния на Майдане, по официальным данным, погибли около сотни людей. После победы «революции» группа активистов осталась жить в палаточном лагере.
--- Конец цитаты ---
Млять, я рыдаю ;D ;D ;D представляя эту картину ;D ;D ;D
inostranez:
*facepalm*
;D ;D ;D
Партизан:
Лучшие умы из КГГА, Администрации Президента,
Кабинета Министров, СНБО и Госдепа не могут
решить возникшую проблему при зачистке
Майдана.
Посланные туда патриоты столкнулись с крайне
подлой тактикой агентов ФСБ и алкашни, обитающей
на Майдане.
При попытке начала активных действий враги
Украины начинают кричать хором: СЛАВА УКРАИНЕ!
ХТО НЭ СКАЧЭ ТОЙ МОСКАЛЬ!
Настоящие патриоты, разумеется, кричат в ответ
"ГЕРОЯМ СЛАВА!" и начинают скакать.
Но находясь в боевой выкладке, тяжелых
бронежилетах, с оружием и в балаклавах, при
условии 35+ градусной жары они буквально через 5
минут падают без памяти.
Агенты же ФСБ и прочие так называемые
"самозалишенцы" усугуюляют эффект подпалом
шин.
Что с этим всем делать - хз. Попандос
Как вариант - обсуждается возможность четвертой
волны мобилизации, согласно которой планируется
призвать порядка 1 миллиона человек. Как
показала история - именно на такое число людей
рассчитан изначально Майдан, соотв. есть надежда
решить вопрос таким образом.
(с). Цуг
Рысь:
CNN отличилась...
Навигация
Перейти к полной версии