Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 178293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #45 : 02 Декабря 2013, 00:35:53 »

Не понятно: бесплатное обучение, рабочие места, и т.п есть только в ЕС? А в Украине этого нет? Просрали? А ничего что для стандартизации производства и экономики, Украине не собираются давать ни льготные кредиты, ни ссуды...  ЕС приобретет для себя огромный рынок сбыта, рабочую силу, ресурсы... а в ответ безвизовый режим? Зачетно. Лет этак 70 назад еще и транспорт до места работы предоставляли, и жилье бесплатно.

Да все понятно, ЕС решили по быстрому Украину руками прибрать, а на деле не вышло)
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #46 : 02 Декабря 2013, 01:15:16 »

За обучение лоханулся -  не бесплатное. да. Про всё "халяву"  что я написал не надо понимать буквально. если рабочие места, то это не значит что все всё бросят и поедут по европам. И я не зомбированный, я ТВ несмотрю год третий наверное и новостями кроме как мотоциклетными не интересуюсь вообще. а эту тему я затронул чисто по диагонали. высказал своё мнение и видение. Привёл пример что с 51 года никаких проблем с союзом не было, а не так как с Россией и ТС за 15 лет две страны вошло и чутли не сразу вышли.
может ситуация со вступлением в ЕС и выглядит сказочно пиздато, но криминала и проамериканизции\антироссии я в этом не вижу.
Другое дело как это всё преподносят политики. Сначала все были за и только когда  Янык поехал в Вильнюс, премьер Азиров выдал что евроинтеграция прекращена. Вот и после этого  народ и вышел на майдан. Собственно получилось наебалово в государственном масштабе.
И ещё раз - я никого не агитирую и не настраиваю ни за ЕС, ни за Россию. Я вне политики, миру мир, все люди братья. В моём селе что с Россией что с ЕС одна жопа.
Но если начнут жёсткие заворушення в столице я поеду и поддержу ибо под этим евромайдам политические партии не подписываются. Как то так.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

KREATOR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 315
    • XJR1200R
    • Россия, Таганрог
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #47 : 02 Декабря 2013, 01:21:33 »

Вот не верю я совсем во все происходящие в мире марши, митинги, беспорядки и прочее, что делается якобы недовольным "народом". Народ сам пойдет на улицы только тогда, когда ему нечего терять и хуже быть уже не может. Надо понимать, что любые "народные" волнения - дестабилизирующий фактор и ничего более, никаких положительных последствий, как правило, не следует. Кому это нужно - нельзя сказать однозначно, у каждого свое мнение. Но что это все зачинается и "подогревается" извне, я считаю, совершенно очевидно.
P.S. Люди на улицах, возможно, и сами не осознают всего этого и искренне верят, что все они вышли по своей собственной воле.
P.S.S. Насчет конкретно Украины - жалко страну. Самостоятельной она быть не смогла и теперь за нее бьются два гиганта. С каким из них будет лучше жизнь в Украине - да ни с каким не будет, в этом никто не заинтересован. Вопрос в том, кто ее будет использовать в своих интересах, как это ни печально.
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #48 : 02 Декабря 2013, 04:47:45 »

Зарплаты не вырастут, а подорожает все и быстро.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #49 : 02 Декабря 2013, 19:11:29 »

(с) не мое - но понравилось ;D
"Всё имело шансы благополучно и плавно сойти на нет, но внезапно, в ночь на субботу 30 ноября, остатки майданирующих громадян были схвачены и безжалостно отхуячены кровавым спецназом, после чего выволочены за ноги прочь с Майдана, под формальным предлогом необходимости установки Новорiчной Йолкi (с). Попритихшие и поприсохшие было говны вновь отчаянно взбурлили, твиттер и блоги заполнились стонами, проклятиями и живописными фотографиями опиздюленных журналистов. Кипят столкновения щеневмерликов с цепными псами клятого режима, красиво горят файеры, летят булыжники, трещат каски и щиты, мировая закулиса негодуэ, Вольфович заливисто ржот и троллит.
Одним словом, Украина продолжает жить обыденной, будничной жизнью."
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

turum-purum86

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
    • xjr 400
    • Москва,Фили
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #50 : 02 Декабря 2013, 20:32:51 »

 :D
Записан

DeN4iK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
    • FZS 1000 SPR
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #51 : 02 Декабря 2013, 20:49:14 »

 ;D
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #52 : 02 Декабря 2013, 22:20:40 »

(с) не мое - но понравилось ;D
 Вольфович заливисто ржот и троллит.
Одним словом, Украина продолжает жить обыденной, будничной жизнью."
;D ;D ;D
Записан
Я буду !

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #53 : 03 Декабря 2013, 00:57:37 »

Какую выгоду вижу я? И что я могу получить?
Если коротко то свободный въезд в ЕС, бесплатное обучение, наконец те же самые моты за вменяемые деньги без растаможек и на наценок, рабочие места которые что бы получить не надо платить 1500-2000$ за визу. Те же самые гарантии и страховку что если Россия перекроет газ мы не останемся без оного.
И да, мне не нравится ни "москаль" ни "хохол".

Ну это все не факт, что вам дадут.

Янукович поступил правильно, только не все это понимают. Проблема в том, что при вступление в ЕС, экономике Украины придет [censored], и вся украина будет лишь сырьевым придатком, из которого будут качать ресурсы, только платить за это в три раза меньше. Сейчас зерно продают на 3 ляма баксов, а будут продавать столько же, но за лям. И это точно будет, поверьте. А то что сейчас происходит (беспорядки), так это от не знания. Украинцы думают, что вступив в ЕС, они получат то, что написал Злой, и даже больше, зарплаты вверх поползут. А по сути ничего не поменяется, а только все хуже станет. А они не понимают, вот и крушат все, а еще требуют отставки Януковича, хотя парень знает что делает. Вступив в ЕС, Украина, и мир в котором она живет не станет Европой.
К украинцем отношусь хорошо, работаю с программистами, которые там на фрилансе. Работают хорошо, все вовремя и в срок.
+100.  всё правильно сказал. Хохлов жаль что они этого не понимают. Вот уж кому мозги промыли....
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #54 : 03 Декабря 2013, 01:10:55 »

Идёт реальная провакация жапода. (нет поронойи что на нас хотят напасть) Бывали уже такие.... по весне оттаяли...
Братани! вас голожопих ні хто там ні ждед! Вас хочуть використати! Схаменіться брати!
Без обид. Желаю вам всего наилучшего!
Записан
Попугай в теме..........

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #55 : 03 Декабря 2013, 03:26:15 »

Политика она такая политика *facepalm* вам что НВ мало?
Здесь то чем НВ тебе мешает? Я твоё стремление в педосоюз не понимаю. Я в принципе против глобализации, отдыхал в Греции, видел как и кем работают Украинки, Тебе такая евро(_I_)а нравится?
И как Тебе ЕС гарантирует, что газ у Тебя будет всегда? Я в отличии от ЕС могу Тебе гарантировать, будешь платить за газ....педосоюзу или России, в этом случае газ у Тебя будет! Это как с мото, заплатил, залил бензин, поехал! Смотрю внимательно видео с вашего майдана, вижу оплаченных (или кинутых в последствии с оплатой) ПРОВОКАТОРОВ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, которые творят безпредел (газ в сторону ОМОНА, трактор в их же сторону и пр...)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ну и конечно Там будут рады Твоему прибытию, так как не далёкому человеку, даже платить не нужно, он и так пойдёт на этот майдан. Про многотысячное шевствие с иконами и песнями с целью АНТИевропиезации в Киеве, Ты почему то молчишь!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 03:52:35 от МотоГад »
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #56 : 03 Декабря 2013, 03:57:32 »

Ещё раз, други мои, прочитайте последний мой пост. Я никого не агитирую за ЕС. Как уже было сказано выше, Украина вполне самодостаточная страна и не надо ей ЕС, и Россия ей по сути тоже не надо. Ей бы правителей толковых, а она имеет только руководителе, которые руками водят. и на народе наживаются и этого не скрывают.
Опять таки просмотрел новостную ленту по диагонали и могу с уверенностью  сказать что тема с революцией заглохла. А заглохла потому что повылазили оппозиционные партии и пытаются с помощью народа, который самовольно поднялся против несправедливости и наебалова нынешнего правительства, набить себе плюсиков и добится импичмента Яныка. Но это всё херня. Народ хоть и по своей сути  управляемая толпа, но повторения 2004 года не будет.
Ту МотоГад: Я не понаслышке знаю кем, как, и кто ТАМ работает. И не понаслышке скажу что нам у вас работать не лучше.
И ещё раз. я не стремлюсь в ЕС правдами и не правдами, я выбираю просто из двух зол менее худшее. ибо с стало понятно что любое наше правительство хорошего не направит, так может хоть соседи помогут.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #57 : 03 Декабря 2013, 04:16:27 »

Всем людям, на всякий случай-->> 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Злой, не нужно лукавить, в Мистер Мото, человек с Севастополя (не из НВ), так же как и Я работает.
ну как пример.....
Ну и проигнорировал Мой первый вопрос.
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #58 : 03 Декабря 2013, 04:17:12 »

ТО видео что ты выложил (крайнее) Явные провокации бендеровцев и мудня Тягнибока. Ничего удивительного и сверх страшного я там не увидел. эти пидоры под чёрнокрасным флагом. появляются везде где назревает маломальская полит заворуха. и получается в итоге то что все вы видели в видео. И это о чём я говорил выше, из правого студенческого дела, которое было в первые дни евромайдана, сделали политическое посмешище. За сим я сливаюсь с темы евроинтеграции, ибо пошла показушная политика.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #59 : 03 Декабря 2013, 04:20:07 »

Отвечаю. НВ не здесь, а у вас. и разве это не политическая партия уже? или я что то пропустил. и в том посте, это был сарказм.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE