Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 178169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Записан
В обнимку со скамейкой

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #166 : 02 Марта 2014, 00:07:29 »

своих конечно не бросают не косовож все таки  .. но мы на пороге войны .. красиво конечно разыграно с этим майданом ..в киеве все лигимные млин а в крыму сепаратисты ..но как же войны не хочется
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Guitarist

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
    • Yamaha XJR 400
    • Воронеж
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #167 : 02 Марта 2014, 01:35:01 »

Лишь бы не было войны (С)
Записан
Не так страшен черт, как его малюют.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #168 : 02 Марта 2014, 09:17:39 »

Слов нет  *censored*, одни маты  *censored*  *zloy*
 *facepalm*
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #169 : 02 Марта 2014, 10:48:11 »

 *facepalm* ну что вы расплакались ? А Крым все хотят чтоб наш был. Будет так как должно и быть  *ded* Войны не будет, все будет  *good2*
Записан
Я буду !

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #170 : 02 Марта 2014, 11:06:56 »

*facepalm* ну что вы расплакались ? А Крым все хотят чтоб наш был. Будет так как должно и быть  *ded* Войны не будет, все будет  *good2*
По быстрому выберут новое правительство, якобы большинством... полстраны его не примет, и оно запросит помощи у ООН, для наведения конституционного порядка. Все... базы НАТО у нас под боком... дальше похожий  сценарий будет и у нас...
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #171 : 02 Марта 2014, 11:35:16 »

Юрыч , я про Крым имел ввиду. Ониуже возвращаются к конституции 1992 года
Записан
Я буду !

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #172 : 02 Марта 2014, 12:34:06 »

*facepalm* ну что вы расплакались ? А Крым все хотят чтоб наш был. Будет так как должно и быть  *ded* Войны не будет, все будет  *good2*
По быстрому выберут новое правительство, якобы большинством... полстраны его не примет, и оно запросит помощи у ООН, для наведения конституционного порядка. Все... базы НАТО у нас под боком... дальше похожий  сценарий будет и у нас...
ну, я думаю что после запроса помощи у оон будет немного по другому развиваться - ввод наших войск на левобережье. а в дальнейшем - выдавливание ооновцев разными способами со всей Украины.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #173 : 02 Марта 2014, 13:02:50 »

Чет я сомневаюсь насчет войны с НАТО... духу не хватит. Будут ноты протеста писать и т.п.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Zebring

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
    • Yamaha XJR1200'94 + BMW K1200RS'97
    • Москва Тушино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #174 : 02 Марта 2014, 13:09:58 »

Запрос от ИО президента Украины к ООН и НАТО уже был, вчера ночью.
Тогда же ему председатель Думы РФ озвучил условия начала боевых действий - не будете в Крыму стрелять и мы не будем.
Потом была официальная боевая готовность ВС Украины.
За ночь ничего не произошло, так что я надеюсь, что уже проехали эмоции.
Америка как обычно слюной брызжет.

Вся это почти война из-за того, что Путин попросил разрешения у Думы на ввод войск. Вот нафига он это сделал? При том, что официально никого никуда пока не ввели. Те, что сейчас в Крыму - уже там и были. И никаких боевых действий не ведётся..
Получается он это сделал специально, чтобы потрясти оружием и позлить весь мир. Мне это нифига не нравится.

С другой стороны. Возможно, он это сделал, чтобы показать всем (Америке), что "если что", то напоследок он кнопку нажмёт. И может это правильно (показать такую готовность).

Блин, сколько лет уже без новостей жил, а тут развели хрянь всякую. Чего всем просто не работается для себя?
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #175 : 02 Марта 2014, 14:34:59 »

Запрос от ИО президента Украины к ООН и НАТО уже был, вчера ночью.
Тогда же ему председатель Думы РФ озвучил условия начала боевых действий - не будете в Крыму стрелять и мы не будем.
Потом была официальная боевая готовность ВС Украины.
За ночь ничего не произошло, так что я надеюсь, что уже проехали эмоции.
Америка как обычно слюной брызжет.

Вся это почти война из-за того, что Путин попросил разрешения у Думы на ввод войск. Вот нафига он это сделал? При том, что официально никого никуда пока не ввели. Те, что сейчас в Крыму - уже там и были. И никаких боевых действий не ведётся..
Получается он это сделал специально, чтобы потрясти оружием и позлить весь мир. Мне это нифига не нравится.

С другой стороны. Возможно, он это сделал, чтобы показать всем (Америке), что "если что", то напоследок он кнопку нажмёт. И может это правильно (показать такую готовность).

Блин, сколько лет уже без новостей жил, а тут развели хрянь всякую. Чего всем просто не работается для себя?

1. ООН не сможет ввести войска, потому что Украина в ООН не входит. Нато тоже не введет войска, т.к. с Меркель Путин договорился, а Франция нам не особо страшна(больше в Европе крупных игроков нет).
2. Правительство Украины фактически нелигитимно. В конституции Украины есть пункт об отрешении президента от должности. Данный пункт не выполнен. Власть фактически захвачена. Кабинет министров и Конституционный суд распущены - а кроме этих инстанций некому контролировать правительство.
Что-то не слишком сильно представители Европы, США и Канады хотят обратиться в Венецианский Суд, который уполномочен рассматривать Лигитимность власти.
3. Ну и что нам сделают Европа и США???? Ракеты запустят из-за Крыма??? Оцените риски. Начало 3й мировой войны. Китай молчит, а там на данный момент самая многочисленная армия МИРА.
А экономические и политические санкции нам уже вводили, когда Наши войска в Северную Осетию вошли. Прям УДАРИЛО это по кому-либо из Вас...)))
4. Я понимаю, что наши СМИ раздувают ситуацию до нереальных масштабов. Сам слежу за Украинской прессой. Но ребят, если сейчас НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, то так и будем на Вторых местах, нас не будут ни уважать, ни бояться.
Да и простите, столько стран кровью умылись...Вы думаете Украина последняя в списке?
Записан
don't worry be happy!!!

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #176 : 02 Марта 2014, 14:57:03 »

Рассуждаете как дети. Худо может быть вовсе не от предполагаемой войны в Крыму, а от того что пиндосы обвалят рубль. Они хитрые, и они наши настоящие враги, а вовсе не какие-то хохлы. Вся эта шпана изначально обосновалась на майдане под нашу олимпиаду, и в них целенаправленно вкладывали много денег и политической поддержки. И теперь они втягивают Россию в новый хаос, который наступит не в Киеве и не в Крыму, а придёт прямо к нам домой. Потому что они знают наши слабые места и пользуются.
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #177 : 02 Марта 2014, 15:05:45 »

Рассуждаете как дети. Худо может быть вовсе не от предполагаемой войны в Крыму, а от того что пиндосы обвалят рубль. Они хитрые, и они наши настоящие враги, а вовсе не какие-то хохлы. Вся эта шпана изначально обосновалась на майдане под нашу олимпиаду, и в них целенаправленно вкладывали много денег и политической поддержки. И теперь они втягивают Россию в новый хаос, который наступит не в Киеве и не в Крыму, а придёт прямо к нам домой. Потому что они знают наши слабые места и пользуются.

Кто говорил о войне в Крыму? Это миротворческая операция без претензий на территории. Крым России не отдадут, мне кажется максимум - Крым станет суверенным государством под боком у России.
Правительство не сразу влезло в распри, а подготовило почву и на основании международных договоренностей не дает в обиду своих граждан.
Для тебя нормально, когда Америка войска вводит почти в любую страну??? Давай терпеть....

Обвал рубля - это не самое страшное. Страшнее будет, если они просто стырят наши золотоволютные резервы, которые находятся в США.
Вон в Казахстане само правительство обвалило национальную валюту - это, кстати, неплохой инструмент развития промышленности внутри страны.
Рубль дешевеет ,т.к. инвесторы выводят средства из страны, скоро финансы начнут возвращаться в Россию, но уже в больших масштабах.
Записан
don't worry be happy!!!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #178 : 02 Марта 2014, 15:26:30 »

Чет я сомневаюсь насчет войны с НАТО... духу не хватит. Будут ноты протеста писать и т.п.
почитай форумы, посмотри фотки. вежливые люди в цифре без знаков различия охраняют админздания, аэропорты, стоят блокпостами на дорогах, наблюдают за порядком в городах. и уже не только в Крыму.
кстати, на ганзе большая тема в юморе (но вот не юмор ни разу) - почитай, там много фоток и цитат...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #179 : 02 Марта 2014, 16:02:39 »

Кто говорил о войне в Крыму? Это миротворческая операция без претензий на территории. Крым России не отдадут, мне кажется максимум - Крым станет суверенным государством под боком у России.
Правительство не сразу влезло в распри, а подготовило почву и на основании международных договоренностей не дает в обиду своих граждан.
Для тебя нормально, когда Америка войска вводит почти в любую страну??? Давай терпеть....

Обвал рубля - это не самое страшное. Страшнее будет, если они просто стырят наши золотоволютные резервы, которые находятся в США.
Вон в Казахстане само правительство обвалило национальную валюту - это, кстати, неплохой инструмент развития промышленности внутри страны.
Рубль дешевеет ,т.к. инвесторы выводят средства из страны, скоро финансы начнут возвращаться в Россию, но уже в больших масштабах.
как бы грустно это не было - но обвал рубля благо для России и трагедия для среднего класса.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE