Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 178268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #195 : 03 Марта 2014, 00:57:19 »

Август. планирую. Батуми. На месяц. По другому не получается. А то как в прошлый раз типа на неделю.........
А может и поеду, хотя Крым манит....
Записан
don't worry be happy!!!

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #196 : 03 Марта 2014, 08:43:19 »

Забуду на время про Украину. (мне очь жаль) бороться за "Дураков" не поеду. Киев! Наикросивейшей город мира! Здали пИндосам!
Крым. Под вапросом.
Грузия: Я еду к вам со своими денюжками.......... Ловите............ *censored*
:Dугу .. а грузин значит пондостанские инструктора не учили?.. и в наших солдат они не стреляли ..?и ваще грузия не под пиндосами ?
в магадан махни со своими денюжками .. или на байкал .. широка ж страна твоя родная  :)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #197 : 03 Марта 2014, 10:53:03 »

а я вот думаю на майские рвануть в Анапу. планировал вернуться через Крым, сейчас все под вопросом...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5077
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #198 : 03 Марта 2014, 11:12:43 »

А как там дела обстоят с переправкой черз Керченский? че почем, если перевозить мот?
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #199 : 03 Марта 2014, 11:20:41 »

А как там дела обстоят с переправкой черз Керченский? че почем, если перевозить мот?
раньше было примерно 700-750 рублей за мот, сейчас не знаю.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

САША RMC

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 730
    • мечта детства- Харлей!))
    • Санкт Петербург
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #200 : 03 Марта 2014, 13:56:52 »

Забуду на время про Украину. (мне очь жаль) бороться за "Дураков" не поеду. Киев! Наикросивейшей город мира! Здали пИндосам!
Крым. Под вапросом.
Грузия: Я еду к вам со своими денюжками.......... Ловите............ *censored*
:Dугу .. а грузин значит пондостанские инструктора не учили?.. и в наших солдат они не стреляли ..?и ваще грузия не под пиндосами ?
в магадан махни со своими денюжками .. или на байкал .. широка ж страна твоя родная  :)
Когда служил в Южной Осетии, 2002-2003, в составе миротворческого батальона- того самого, который расхерачили в августе 2008! Так вот- уже в то время грузин обучали пиндосовские инструктора, у них была америкосовская униформа и знаки различия! Уже в то время говорили что будет бойня, только когда- не было известно!  И говорили это сами грузинские военные!!!

У нас тоже много всего есть... ИМХО
Записан

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #202 : 03 Марта 2014, 17:08:18 »

Вы просто забыли 98 год, потому что единственно верным ответом в нашей стране будет: обе бутылки поднимутся до 40. Почему так? Да потому что у отечественного производителя вырастут издержки - прежде всего на топливо, а вслед за ними и остальные.
...

Да, тут сложно не согласиться  *facepalm*
Самое "прикольное" в нашей стране, так это то, что у чиновников всегда есть отговорки. Пля, по их словам, весь мир виноват, что у нас никак производства и тп. дела не налаживаются, а они тут не при делах ваще  *facepalm*
Бензин дорожает, а они нам, а фигле вы хотите, нефть дорожает !  *ded*
Бензин дорожает, а они нам, а фигле вы хотите, нефть дешевеет !  *facepalm*
Пиндец  *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #203 : 03 Марта 2014, 17:30:06 »

Забирать Крым под себя вот мое мнение  *ded* низя его отдавать  *rules*
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #204 : 03 Марта 2014, 17:31:27 »

А тем временем...  *bayan*

Цитировать
НА ФОНЕ ОЖИДАНИЯ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ ПРОИЗОШЕЛ ОБВАЛ РОССИЙСКИХ ФОНДОВЫХ И ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ

03 марта 2014 | 14:00
Ключевые индексы обрушились в среднем на 10%.
«Черный понедельник» переживает российский фондовой рынок. Инвесторы лихорадочно избавляются от активов и продают всё от сырьевого сектора до банковского. К середине торговой сессии в 13:30 биржи оказались в глубоком минусе. Индекса РТС обвалился без малого на 10%, ММВБ – почти 8,5%. При этом уровень падения в ходе сессии переваливал за 11%.

Среди «голубых фишек» в лидерах Газпром – минус 10,5% Роснефть теряет 4,5%. Стремительно дешевеет Сбербанк – минус 13,5%, ВТБ – минус 11%. Менее ликвидные бумаги и вовсе обесцениваются на глазах. К примеру акции Мечела рухнули на четверть и торги по этим бумагам приостанавливались на полчаса. Распродажа российских активов не ограничилась лишь московской биржей, волна докатилась до Лондона. И там ситуация выглядит еще печальней. Газпром на 12:30мск. похудел на 15 миллиардов долларов или 17,5%, Сбербанк дешевеет на 13,5 – свидетельствует ИТАР-ТАСС.

В целом на фоне общего пессимизма европейские биржи тоже торгуются в минусе. Британия, Франция, Германия теряют от процента до двух. Сравнимая с российской ситуации на Украине там падение на открытии зашкаливало за 11%. Если говорить о российских ценных бумагах уже сейчас видно, что падение почти в два раза превосходит обвал произошедший во время войны в Грузии.

Не лучше выглядит рубль. В первые минуты торгов отечественная валюта обесценилась сразу на 80 копеек по отношению к доллару. Американец протестировал историческую отметку в 37 рублей. Накал страстей поутих к середине дня лишь немного. Доллар сейчас укрепляется больше чем на полрубля. Евро на 60 копеек. Единая европейская валюта уже стоит больше 50 рублей 20 копеек. И это тоже исторический антирекорд. В регионах жалуются, что евро там сегодня некоторые банки продают уже по 60 рублей.

Цитировать
ОКОЛО 2 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ПОТЕРЯЛ РОССИЙСКИЙ РЫНОК В РЕЗУЛЬТАТЕ СЕГОДНЯШНЕГО ОБВАЛА

03 марта 2014 | 15:00
Падение акций превысило 10 процентов. Продолжилось и ослабление российского рубля как по отношению к доллару, так и к евро. Официальный курс доллара на завтра уже объявлен 36 рублей 38 копеек – это на 19 копеек выше предыдущего показателя. Официальный курс евро на завтра 50 рублей 15 копеек. Это больше предыдущего показателя на 57 копеек.

первые внятные результаты Крымской Авантюры  *popcorm*

===



Самое "прикольное" в нашей стране, так это то, что у чиновников всегда есть отговорки. Пля, по их словам, весь мир виноват, что у нас никак производства и тп. дела не налаживаются, а они тут не при делах ваще  *facepalm*

Конечно  *bayan* Это всё Америка виновата *ded*

 ;D
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #205 : 03 Марта 2014, 17:37:22 »

Биржи эти, одна сплошная спекуляция и профанация  *facepalm*
У них там вечно всё обваливается, да никак не обвалится  *bayan*
Ради смеха можно посмотреть на котировки пиндостана или Японии. Периодически происходят "невиданные обвалы" и ничо, все живы, а спекулянты на биржах лучше всех  *spank*





Самое "прикольное" в нашей стране, так это то, что у чиновников всегда есть отговорки. Пля, по их словам, весь мир виноват, что у нас никак производства и тп. дела не налаживаются, а они тут не при делах ваще  *facepalm*

Конечно  *bayan* Это всё Америка виновата *ded*

 ;D

Сцуко, я теперь понял, нафига её открыли в своё время  ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #206 : 03 Марта 2014, 17:44:17 »

даааа млин нам бы за газ и нефть которую  поставляем бабосов брать побольше с буржуев иностранных а не копейки тогда и уважать начнут  ))) вон Америкосы везде свое жало суют везде свои права качают по тому и во всем мире к ним прислушиваются и пофиг что в Ирак вошли по щам выхватили во вьетнаме войну развязали кучу людей положили в итоге один хер по щам выхватили Афган тож самое везде им накидывают а они все лезут и лезу при чем ко всем !!! и свою политику навязывают !!!
Крымчане сами не против относится к нам а не к евросоюзу
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #207 : 03 Марта 2014, 17:47:28 »

Биржи эти, одна сплошная спекуляция и профанация  *facepalm*
У них там вечно всё обваливается, да никак не обвалится  *bayan*
Ради смеха можно посмотреть на котировки пиндостана или Японии. Периодически происходят "невиданные обвалы" и ничо, все живы, а спекулянты на биржах лучше всех  *spank*

Спекулянтов в печь  *inkvisitor*, но...

Удорожание валют  *sinyak* всем понятно, что это значит  *broken*



Самое "прикольное" в нашей стране, так это то, что у чиновников всегда есть отговорки. Пля, по их словам, весь мир виноват, что у нас никак производства и тп. дела не налаживаются, а они тут не при делах ваще  *facepalm*

Конечно  *bayan* Это всё Америка виновата *ded*

 ;D

Сцуко, я теперь понял, нафига её открыли в своё время  ;D

Американский  Госдеп Колумбу забашлял  *bayan*
 ;D
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #208 : 03 Марта 2014, 17:48:39 »

даааа млин нам бы за газ и нефть которую  поставляем бабосов брать побольше с буржуев иностранных а не копейки тогда и уважать начнут  ))) вон Америкосы везде свое жало суют везде свои права качают по тому и во всем мире к ним прислушиваются и пофиг что в Ирак вошли по щам выхватили во вьетнаме войну развязали кучу людей положили в итоге один хер по щам выхватили Афган тож самое везде им накидывают а они все лезут и лезу при чем ко всем !!! и свою политику навязывают !!!
Крымчане сами не против относится к нам а не к евросоюзу

Америка живёт по принципу - Бьёт, значит любит !  *spank*
И все в мире довольны. Кроме нас  *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #209 : 03 Марта 2014, 17:54:11 »

даааа млин нам бы за газ и нефть которую  поставляем бабосов брать побольше с буржуев иностранных а не копейки тогда и уважать начнут  ))) вон Америкосы везде свое жало суют везде свои права качают по тому и во всем мире к ним прислушиваются и пофиг что в Ирак вошли по щам выхватили во вьетнаме войну развязали кучу людей положили в итоге один хер по щам выхватили Афган тож самое везде им накидывают а они все лезут и лезу при чем ко всем !!! и свою политику навязывают !!!
Крымчане сами не против относится к нам а не к евросоюзу

Америка живёт по принципу - Бьёт, значит любит !  *spank*
И все в мире довольны. Кроме нас  *bayan*
Макс вот я и говорю мы как поставщики такого сырья как нефть и газ в европу цену установили мизерную нам бы взять и поднять что бы поняли они гады что Россия тоже может оскалиться а то что ВВ Путин войска хочет ввести так я ЗА не хер в нас огрызками кидать пора бы с колен вставать да раздавать всем по их заслугам как!!! как они все суки песни пели когда наши войска от фашизма  освободили пол европы а как попали под влияние пендосов так все воспряли духом
Больше всего  раздражает вся эта европейско-западная ПЕТУШНЯ
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE