Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 177644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #210 : 03 Марта 2014, 17:57:49 »

Макс вот я и говорю мы как поставщики такого сырья как нефть и газ в европу цену установили мизерную нам бы взять и поднять что бы поняли они гады что Россия тоже может оскалиться а то что ВВ Путин войска хочет ввести так я ЗА не хер в нас огрызками кидать пора бы с колен вставать да раздавать всем по их заслугам как!!! как они все суки песни пели когда наши войска от фашизма  освободили пол европы а как попали под влияние пендосов так все воспряли духом

Илюх, так мало того, пиндосы по япошкам атомной бомбой вдарили, так теперь лучшие друзья  *bayan*
Надо брать пример с них, у нас наверняка полно ракет с ядерным содержимым, у которых срок годности заканчивается. Чего добру пропадать, наделаем себе друзей по всему миру  *grouphug*
 :D :D :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #211 : 03 Марта 2014, 17:59:55 »

 *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* *good2* ;D ;D ;D ;D
если мы сейчас вдарим так сказать как они по Япам то нас во всем мире агрессорами назовут нам с Кётаем нужно дружить и много  ;D ;D ;D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #212 : 03 Марта 2014, 18:01:50 »

Макс, +1  *good2* Давайте по хохлам вдарим ядрёной бомбой  :D Для начала...а там поглядим дальше *repa*
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #213 : 03 Марта 2014, 18:10:12 »

Макс, +1  *good2* Давайте по хохлам вдарим ядрёной бомбой  :D Для начала...а там поглядим дальше *repa*
неее они то тут при чем??? там кучка дятлов взбунтовалась а пипл простой которому в уши напели типа жить будите хорошо пошел за ними не осознавая что их ждет и только сейчас пелена спала и участники майдана начинают вдуплять но поздно портфели то министерские уже растащили
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #214 : 03 Марта 2014, 18:37:28 »

http://www.sevastopol.su/news.php?id=57928

Цитировать
Дорогие соотечественники!

...подайте кто сколько сможет  :'(
 *bayan*

хм, ну это я забегаю вперёд  *repa*

Итак,

Цитировать
Дорогие соотечественники!

Севастополь – колыбель российского православия и нашей общей цивилизации, неотрывная часть героических страниц истории России.

Таврида для Российской империи стала не только жемчужиной, но и южным форпостом с базой Черноморского флота – Севастополем.

Практически каждый город России связан с историей Севастополя, почти в каждом российском городе есть знаковые памятники, напоминающие о нашем славном городе

И сейчас, мы обращаемся к тем, кому дорог наш город, наша общая история. Мы нуждаемся в вашей помощи. Наша общая цель – сохранить Севастополь.

Сейчас город-герой в очередной раз в осаде. Создан фонд поддержки севастопольцев.

Нам необходимы средства для нормального функционирования города и населения.

Публикуем реквизиты для перечисления средств в Координационный совет по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.

Алексей Чалый

 *bayan*

 :D  :D  :D

Иногда лучше жевать, чем говорить  (с) *popcorm*

Для ворья и жулья всех мастей война, революция  и общий раздрай - мать родная  *ded*
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #215 : 03 Марта 2014, 20:20:59 »

Ребятушки, читаю я вас и улыбаюсь. Трясётесь за этот Крым, как за золотым яйцом. Рядовым "хохлам" этот кусок земли никуда не впёрся, и никому он по сути и не надо. Так же и вам. ТАкое впечатление что как только Крым станет российским так сразу, станет жить всем веселей. ТО что это якобы стратегический объект, так для этого не надо его делать российским. Севастополь, например и так в аренде на 50 лет. Так же улыбает "ввели войска, начинается война", против кого они собрались воевать? против кого? если Крым и так считает себя пророссийским. По уму провести выборы, в мае например в бюлетне добавить одну графу с опросом про Крым, чьим бы хотели его видеть украинцы. и всего то делов.

Вот мне интересно услышать что получаете ВЫ от того что Крым станет частью России?
Против кого ВЫ собрались воевать?
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #216 : 03 Марта 2014, 20:23:55 »

 *facepalm*
Причём тут мы ? Россия к Крымом явно не собирается воевать  *ded*
Это если бендеровцы полезут, тут крымчанам придётся помогать  *wild*
А с украинцами воевать грех  *priest*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #217 : 03 Марта 2014, 20:43:45 »

Хорошо. А "бендеровцы" это не украинцы? Кого вы считаете "бендеровцами"? Как вы себе их представляете, потому что я уверен что ни одного реального бендеровца, кроме тех непонятного вида пацанов которых показывают по вашему ТВ, якобы "фашики-бандеры".
Даже на майдане процент "бандеровцев" ни такой же и большой что бы считать весь майдан бандеровцами.
Забирать Крым под себя вот мое мнение  *ded* низя его отдавать  *rules*
Вот из за этого мне стало интересно. Появится в вашей стране ещё один регион, что получите из этого вы, или что получит их этого Ваша страна.

А с украинцами воевать грех  *priest*

Вот и я о том. а послушать СМИ и отдельных граждан (ваших и наших)так солдатики уже заслали патроны в стволы и прям будут всех стрелять кто кричит "Слава Украине".
Я никогда против России ничего не имел и иметь не буду, но и украинский паспорт не поменяю ни на какой другой. И стрелять например тоже не пойду. Война с Россией, это наверное тупейшее что можно было придумать.

ПыСы: Не хочу никого троллить и провоцировать. И слежу за этим всем по диагонали . Просто хочется услышать на интересующие вопросы, так для развития. Про Крым в частности.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #218 : 03 Марта 2014, 21:13:42 »

Zloy по моему ты провокатор.
Ты не знаешь кто такие бендеровцы ? Так почитай из истории. её писали когда не было информационных войн и коррумпированных журналюг.
 Никто речи не ведет что кто то плохой а кто то хороший. И от крыма у меня в кармане не прибудет. а возможно даже наоборот.
  Почему ты так нервно воспринимаешь критику действий политических чинов Украины. Да и вообще огласки этого всего например в этой теме ?
 Тебе никто до меня за 15 страниц не сказал ни слова в разрез. Даже относились с уважением. Однако ты в своих размышлениях как мне кажется резок.
А твое высказывание про войну Украины и России вообще будоражит разум реальности.
ЗЫ: Как высказался сегодня один из Ваших уважаемых "За 22 года Украине так и не удалось создать своей армии, поверьте мне у нас ничего не заводиться. ничего не стреляет и ничего не летает"
 Ты еще думаешь о войне ? Надо быть реалистами. Россия не станет воевать с Украиной. Мы братья. Но среди вас так же как и среди нас есть Злые.
 А ежели и быть войне, то не тебе об этом рассуждать, ибо щитом каской и дубинкой будет тяжело завоевывать победу.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #219 : 03 Марта 2014, 21:24:19 »

Сандро, вобщем я понял, ты даже не вник что я написал.  Я задал несколько конкретных вопросов, ради интереса узнать другое мнение. подразумевая получить конкретный ответ. А в итоге опять я провокатор и неук незнающий истории. Могу ещё раз повторить их (вопросы)...
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #220 : 03 Марта 2014, 22:21:22 »

Честно я даже не хотел вникать.
Ты брат не обессудь. Просто вот мы все тут рассуждаем, обсуждаем. Но мы тут, а ты там.
Зачем тебе лезть в политику. Не так плох как мне кажется ваш бывший правитель.
 Да народ страдал из-за чужих ошибок сверху. И никто не винит народ.
Просто понимаешь мы тут живем себе в России, далеко от вас, и нам как никому легко сейчас обсуждать, устраивать всякого рода прения, трения по поводу и без.
А Вам братья надо действовать, обдуманно и трезво.
Всего этого могло не быть  *ded* И никто кроме вас не способен вам помочь.
А вместо того чтобы тут "набивать себе цену" (точнее вашей великой независимой державе) задай себе вопрос "Что ты сделал сегодня для того чтобы завтрашний день был лучше?
 А по существу, не думаю что кто то трясется за Крым.
Без него забот хватает. Да вот одно но  *ded* Есть там база военная. Вы не в силах удержать сами свои земли. А отдать тем же пиндосам нет желания ни у кого. Понимаешь о чем я ?
И если возникнет угроза что пиндосы или иные пи *censored*сы захватят плацдарм поставив под угрозу спокойствие России, что ж, значит быть войне ! Но в ней пострадают больше всего Украинский народ, который стремился к свободе и независимости.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #221 : 03 Марта 2014, 22:37:23 »

Блеать, хотел написать много тебе на этот пост, НО дружище НЕ неси чушь, пожалуйста. И не надо указывать что мне делать. Не хочешь что бы всякие левые отписывались есть скайп, а форум на то он и форум, что высказываются ВСЕ.
Послушайте лучше вменяемого человека, пожалуй одного из не многих. ъ
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #222 : 03 Марта 2014, 22:41:33 »

И да, иногда надо вникать в ответы, это полезно:
ТО что это якобы стратегический объект, так для этого не надо его делать российским. Севастополь, например и так в аренде на 50 лет.
Вот мне интересно услышать что получаете ВЫ от того что Крым станет частью России?
У России в аренде, там и так были и есть, и ваши войска.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #223 : 03 Марта 2014, 23:02:51 »

 Что ты уперся как баран. Войска да войска. Тебе это надо ?
Всяких вменяемых много. Для каждого свои вменяемые существуют. Поэтому и херня какая то у вас.
Я тебе не о том что ты должен взять палку и пойти всем неверным пи *censored*лей дать. Бери выше !
А Чушь несешь скорее ты чем я.
Не я рассуждаю о том что ваши правительство не "фантан", кто из них правый а кто левый. не я говорю о войн.
 Я тут могу позволить себе быть равнодушным. Но при этом имею сострадание и понимание. А ты находясь там задаешь вопросы с подъебкой
А именно
Цитировать
Ребятушки, читаю я вас и улыбаюсь. Трясётесь за этот Крым, как за золотым яйцом. Рядовым "хохлам" этот кусок земли никуда не впёрся, и никому он по сути и не надо. Так же и вам. ТАкое впечатление что как только Крым станет российским так сразу, станет жить всем веселей. ТО что это якобы стратегический объект, так для этого не надо его делать российским
То что жирным и подчеркнуто можно рассудить как подъебку.
Ты хочешь прямо ?
Я не думаю что кто то жаждет заполучить крым. И так дармоедов хоть отбавляй.
 Тут все переживают за народ который страдает.
Цитировать
Вот мне интересно услышать что получаете ВЫ от того что Крым станет частью России?
Против кого ВЫ собрались воевать?
Вот это вообще за рамки выходящее. Ты предлагаешь что ? То что я писал в предыдущем посту ? Пусть придут иностранцы ? Тебе получить пиз...ды прикладом от пиндоса будет приятнее ?
Я конечно стараюсь не смотреть телевизор, но помоему Вы попросили помощи у России в решении ситуации. Народ попросил.
 Ты против ? Против своего народа ?
 
Цитировать
*facepalm*
Причём тут мы ? Россия к Крымом явно не собирается воевать  *ded*
Это если бендеровцы полезут, тут крымчанам придётся помогать  *wild*
А с украинцами воевать грех  *priest*
Это о чем то тебе говорит ? Или ты только себя слышишь ? Ты не бендеровец ? тогда не вижу причин тебе негодовать.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #224 : 03 Марта 2014, 23:12:12 »

Zloy, ну я знаю кто такие бендеровцы-бандеровцы - не "тех непонятного вида пацанов" - а полицаев, оуновцев, бандитов, взятых с оружием в руках, получивших по 25 лет лагерей и десятку поражения в правах (кого не грохнули на месте и кто не запятнал руки кровью). много их тогда у нас на заводе работало. смирные, тихие. один такой (полицай) - все в родное село рвался. уеду, уеду, немного осталось... а ему под конец срока письмо приходит - ждем тебя, Тарас, очень ждем, дубок покрепче выбрали, веревку намылили, ты особо не засиживайся в Сибири. вот так вот.  не поехал... дядька (хотя какой он мне дядька - муж тетки первой жены, разведчик, в 43 вчистую комиссован по тяжелейшей контузии) очень в красках рассказывал как их, выходящих из окружения, в 41-м оуновцы облавой в болото загнали - патронов нет, три дня в болоте по горло сидели,  а они развлекались стрельбой по головам. 7 человек из почти 30 вышло из того болота ночью. кого нашли - штыками перекололи. дед тоже очень веселые вещи рассказывал как с виселиц людей снимал на Украине...
так что очень хорошо знаем. и еще - забудь ты про войну. не будут русские воевать с украинцами. по одной простой причине - слишком у многих из нас есть родня на Украине. помочь вам разобраться с этой мразью - поможем. но вы сами должны за своей страной и своими политиками следить. и в конце концов - научитесь уже отличать друзей от врагов!
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE