Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 178165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #315 : 05 Марта 2014, 23:16:59 »

Бугурт камрада на одном из форумов. Можно приложить как альтернативное мнение.
Цитировать
Офигеть!!!!!
Какая же промывка мозгов идет на Украине?
Звонил своей двоюродной бабушке в Запорожье (родная сестра моего деда, который на старости лет перебрался в Россию по ближе к детям (кстати 12 марта ему 85)). Услышал в ответ на приветствие: "Что же вы поганцы - русские делаете? Зачем ввели войска, зачем вы хотите с нами воевать (замечу это Запорожье - восток Украины, где 95% населения говорит на русском языке). Нам и так тяжело, бандиты разные по домам лазят, на улицах к людЯм пристают, а тут еще и вы решили к нам припереться".
И ведь вообще ни чего слушать от меня не хочет.

Господи, народ, опомнитесь! Россия начиная с 1991 года только и занималась, что датировала Украину. У 40% населения европейской части России есть украинские корни. Я родился в Серпухове (Московская область), отец чистокровный украинец из Запорожья, мать - из семьи сибиряков, которые в 40-е годы переехали на Украину. Как мы можем бросить вас на растерзание Европы и юсовцев. Ведь Евроассоциация - это только открытый рынок для Европы. То есть можно одинаково не дорого покупать европейские товары и продавать в европу свои. Только кто в Европе будет покупать товары Украинского производства (исключение - товары с так называемым грязным производством - уголь, металл, и химическое производство. Ни кто виз вам не даст. В Европе нет альтруистов, они преследуют только свои интересы - им нужен рынок сбыта беспошлинно продавать свои товары. На Украине не будет работы, не будет денег. Нато - это вместо нашей базы в Крыму будет натовская морская база и еще штук пять по территории остальной Украины. Что такое база Нато можете по интересоваться у Таджикистана.
Ни один солдат России не вступал пока на территорию Украины, и надеюсь не вступит. Заявление Путина было сделано, чтобы охладить пыл некоторых слишком ретивых бендеровцев в Киеве. И как видите - оно подействовало. В тот же Крым разная шушера больше не лезет. Люди могут жить и работать спокойно.

Не ужели Вы - Шилен, Студент и другие кто так боится Россию,не видите, что весь майдан был организован штатами по тому же сценарию, что и в Ливии, Тунисе, Египте, других странах востока. На не большой демонстрации вдруг начинают стрелять (в Ливии это были итальянские снайперы), и сразу поднимается буча в мире, что власть уничтожает мирных жителей. В Украине толчком послужил разгон беркутом студентов (так ни кто и не знает от кого поступила команда, думаю с этого момента стоит задуматься). Дальше по сценарию начинаются беспорядки по всей стране и под эту дудку вводят миротворческие войска Нато, которые устраняют всех не угодных и не согласных и сажают на властные места своих марионеток.
Вот как раз когда начались беспорядки, Россия и вмешалась, причем заметьте только политически. В Крыму солдаты из Севастопольской базы только приблизились к границам Симферополя и не пересекли границу города ни где. На полуострове сразу стало тихо. Теперь НАТО осталось в стороне.
Ребята, не русские солдаты сейчас захватывают администрации и здания силовых ведомств, не русские солдаты ходят по улицам и спрашивают встречных, знает ли он как по украински будет галстук, не русские солдаты кидают камнями и бутылками с коктейлями молотова в братьев, которые просто служат в милиции. Мы не хотим ни какой войны, мы не хотим, чтобы из Украины сделали очередной Ирак, Афганистан или Ливию. Ни в одной стране, где проходили эти революции люди лучше жить не стали.
Разбирайтесь сами как Вам жить дальше на референдумах, выборах и так далее, но не на площадях в рукопашных. Тот же Путин Вам предложил вариант перехода к Федеративному государству. В каждой федерации, свое правительство, свои законы, но на международной арене федерацию представляет правительство и президент, или расходитесь мирно, как разошлись Чехия и Словакия, или живите все вместе в одной единой стране (хотя на мой взгляд это маловероятно видя настроение украинцев из разных частей Украины).
Украинское ТВ и радио принадлежат олигархам. Им как раз выгодно продавать сталь и уголь в Европу, а что же будут делать остальные, кто живет в Украине? Кто будет покупать трактора с Харьковского тракторного завода, Кто будет покупать автомобили, сделанные на заводе Коммунар (наверно его уже переименовали) в Запорожье. Что есть в Украине такого, чего нет в Европе более высокого качества?
Ребята, включите голову, Делите услышанное по ТВ и радио на 32.
У нас кстати на России1 (есть такой канал по ТВ) каждое воскресенье часов в 10 вечера есть передача Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Там и депутаты Ук.Рады постоянно участвуют. Послушайте, что на самом деле происходит, а не так как Вам преподносят ваши СМИ. Интернет Вам в помощь.
Спокойствия Вам всем, и дай Бог Вам и нам пережить все эти страшные события с наименьшими потерями.
Записан
В обнимку со скамейкой

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #316 : 05 Марта 2014, 23:25:33 »


ни кто никого не окупировал...


А чьи же эти "вежливые вооруженные" люди в Крыму? Всем всё уже понятно чьи (кроме Макса  :P), а Пу и Шоигу всё врут, нагло и очень глупо. За державу обидно  :'( Будьте мужиками, блеадь!  *ded* Скажите уже "наши войска! наш Крым! Идите все на  *censored*!"  *ded*
 :D

 *bayan*
http://navoine.ru/rusarm-crimea2.html
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 23:37:31 от inostranez »
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #317 : 05 Марта 2014, 23:41:36 »

Слава Богу, пока некого не от кого спасать. А вот мы некрасиво поступаем: "чиста пабратски" отжимаем часть территории, трясём военной дубиной, обливаем украинцев грязью по нашему говноТВ (Жень, привет  *bayan*), вчера скидку на газ отменили - и внезапно обида "хохлы нас не любят, в Европу хочут"  ??? странное дело   *bayan*
Тоха, а с какого перепуга ты решил что мы " "чиста пабратски" отжимаем часть территории"? вроде как Россия всего лишь защищает свою военную базу от таких как Сашка Билый (тот что пытался в парламенте изобразить матроса Железняка). опять же была просьба от населения Крыма о защите от подобных сашке. никаких территориальных претензий Россия Украине не предьявляла, армию Украины в Крыму не разоружали, максимум что было - стояли вежливые ребята у админ зданий, охлаждали пыл у таких как сашка. скидку отменили - ну так извини, бизнес, ничего личного. грязью хохлов поливают? я тебя умоляю :D
да кстати, 35 миллиардов рублей безвоздмездной помощи Крыму - это грязью поливают? территорию оттяпывают? мда, вот уж от кого такой чепухи не ожидал...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #318 : 05 Марта 2014, 23:46:49 »

Кто платить будет за отжатие? за содержание Крыма?  ??? Если Путин из своего кармана - ради бога, если государство в обличии "Родины-матери" к нам в карман залезет покрывать издержки (как обычно  *bayan*) - ну их на  *censored* эти полит.игрища *facepalm*

Женька, ну извини...свобода совести однако, пока не отменяли  8)
Тоха, скажи - у тебя брат есть? вот пришел бы он к тебе - работы нет, в долгах по уши, еще и избили по дороге к тебе... ты бы тоже говорил - пусть тебе "Путин из своего кармана" денег даст?
некоторые свободу совести понимают весьма своеобразно...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #319 : 05 Марта 2014, 23:56:51 »

Макс, много буков пишешь  *popcorm* Проще надо быть *friends* - в Крыму наши войска пытаются оторвать кусок от Украины, всего делов  ;)
наших военных там максимум 25000 человек. именно таков максимальный контингент Севастопольской базы. это с поварами, писарчуками, вольнонаемными и тд и тп... самому не смешно?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #320 : 06 Марта 2014, 00:05:06 »

блондинок с 5м и шмайсеры, но они мне не нравятся.
5-й размер - это на любителя, многовато слегка... а вот шмайсер неплохая машинка, не отказался бы...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #321 : 06 Марта 2014, 00:11:22 »


ни кто никого не окупировал...


А чьи же эти "вежливые вооруженные" люди в Крыму? Всем всё уже понятно чьи (кроме Макса  :P), а Пу и Шоигу всё врут, нагло и очень глупо. За державу обидно  :'( Будьте мужиками, блеадь!  *ded* Скажите уже "наши войска! наш Крым! Идите все на  *censored*!"  *ded*
 :D

 *bayan*
http://navoine.ru/rusarm-crimea2.html
Тоха, вот я не пойму - ты их ловил на вранье? ну давай, выкладывай, с фактами, цитатами.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #322 : 06 Марта 2014, 00:45:34 »

Цитировать
МЕЛ, "ваше правое" это чьё "ваше"? От я не пойму от кого защищать? мы сами можем от кого хочешь защититься, только не бегают у нас по улицам "бЕндеры". Я сам бы на них хотел посмотреть. "В Багдаде всё спокойно"!!!
Злой ты за *censored*ал.
Тебе ж все разжевали помоему.
Своим постом 241, 269 ты типа помоями облил Путина? Да я не скажу что он молодец. Но до сих пор после Ельцина прогресс есть и он движется. А знаешь что бесит ? Вот вы сидите и пиз *censored*дите о ком то и о чем то. Только не о себе. Все вокруг у вас гавно, а вы потерпевшие. Ты свою власть вини, и на то есть причины, хотя бы то, что ты ел 22 года, то что мы не доедали.
Цитировать
Так никакой истерики нет. Все при своём мнении.  Но в Крым, не зависимо чей он будет, мне уже западло будет ехать.
Так убейся теперь об стену.
Цитировать
Ладно, ребята. Тема зашла в тупик. Пусть каждый останется при своём мнении, какое б оно зомбированное не было. Пойду я.
В тупик зашел ты. Давай удачи.

И кстати вот твой первый пост
Цитировать
Возможно меня и забанят после этого, но вы ипанулись в своей России там??? Или как? Со своим газом носитесь как дурак со ступой. Незаменимых вещей нет. А во вторых: вы разберитесь с ЛКН в Московии своей, а потом уже в Украину лезте. И да, я за Евросоюз.
И знаю что люди которые сейчас на майдане вышли чисто из идейных побуждений.

ПыСы: Не хочу начинать хохлосрач, но не мог пройти мимо.  Всегда считал что байкеры мотоциклисты вне политики.  в принципе так и живу.
Это как бэ говорит что ты не на стороне тех кто вам помогал, тех ребят которые сопереживают Украине в твоем лице в часности на этом форуме. Посему делаю вывод что ты  никогда ничем не доволен и привык винить в своих проблемах кого то из вне.
 Неоднократно упомянутое тобой о том что ты смотришь телек и сми по диагонали противоречат твоей осведомленности о говне которое несут ваши сми и сми ЕС. Добавлю, что ты сам себе противоречишь тем что жирно выделенно и подчеркнуто выше.
 Заранее извиняюсь перед форумчанами за резкость и прямоту.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 01:06:22 от Сандро »
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #323 : 06 Марта 2014, 00:48:49 »

Только что звонил сеструхе в Ялту ...говорит все спокойно , Путина называют молодцом , про бандеровцев много чего рассказала ,не буду писать (в них все-равно никто не верит  :D) !  Сказала что бы не смотрели купленные  украинские каналы ! И еще - настроения такие ,что с удовольствием получили бы российский паспорт и вошли в состав России ! ...как то так  *popcorm*
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #324 : 06 Марта 2014, 00:49:16 »

Тоха, а с какого перепуга ты решил что мы " "чиста пабратски" отжимаем часть территории"?
Ты прав  *repa* делаем мы это совершенно не по братски  *sinyak*

вроде как Россия всего лишь защищает свою военную базу от таких как Сашка Билый (тот что пытался в парламенте изобразить матроса Железняка). опять же была просьба от населения Крыма о защите от подобных сашке.
Не было в Крыму и не будет западЭнцЭв  *popcorm* Угадай почему  :D
Кого же тогда и от кого мы хм.."защищаем"?  :D

никаких территориальных претензий Россия Украине не предьявляла
И не предъявит *facepalm* да кто ж такое сделает - это же объявление войны  :o
Марионеточный режим "по просьбе трудящихся" будет, старо как мир  *popcorm* (Приднестровье, Абхазия, Ю.Осетия - теперь и Крым...если дадут).

предьявляла, армию Украины в Крыму не разоружали, максимум что было - стояли вежливые ребята у админ зданий, охлаждали пыл у таких как сашка.
Нету там сашек и не будет  :D А вояк украинских разоружают, блокируют, вынуждают нарушать Присягу.

кидку отменили - ну так извини, бизнес, ничего личного.
ОК, только потом без обид  *popcorm*

грязью хохлов поливают? я тебя умоляю :D
да кстати, 35 миллиардов рублей безвоздмездной помощи Крыму - это грязью поливают? территорию оттяпывают?
Говноящик включи  :D и эта блевотина там с самой активной фазы Майдана. А самое уёвое, что на Украине ЛЮДИ это всё видят  тоже *facepalm* И делают выводы...неправильные блеадь  *zloy* ни х__я. А всё, дело сделано  *popcorm*

вот уж от кого такой чепухи не ожидал...
Андрюх, взаимно  :D  :D :D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #325 : 06 Марта 2014, 00:51:55 »

некоторые свободу совести понимают весьма своеобразно...

Чего там понимать - мы этим каждый день тут на форуме занимаемся  :D куды не плюнь - сплошная свобода совести  *ded*
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #326 : 06 Марта 2014, 00:52:02 »

СандроЯ наличности не переходил, мудило. Так что думай прежде чем писать такие посты.  А вы инете конечно можно всех "долбоёбами" называть, без последствий. Когда то ж встретимся обычной жизни.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #327 : 06 Марта 2014, 00:52:36 »

Макс, много буков пишешь  *popcorm* Проще надо быть *friends* - в Крыму наши войска пытаются оторвать кусок от Украины, всего делов  ;)
наших военных там максимум 25000 человек. именно таков максимальный контингент Севастопольской базы. это с поварами, писарчуками, вольнонаемными и тд и тп... самому не смешно?

Много народу пока и не надо. Неа, не смешно нифига  *popcorm*
Записан

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #328 : 06 Марта 2014, 00:54:52 »

простым языком http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
если убрать некоторые крайности, то довольно правдоподобно
а Гоблин шарит в тонкостях)
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #329 : 06 Марта 2014, 00:55:27 »

парни ,не надо никого оскорблять  *podzatylnik* , неужели нельзя спокойно обсуждать ! ???
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE