Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 178085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #330 : 06 Марта 2014, 00:55:59 »


ни кто никого не окупировал...


А чьи же эти "вежливые вооруженные" люди в Крыму? Всем всё уже понятно чьи (кроме Макса  :P), а Пу и Шоигу всё врут, нагло и очень глупо. За державу обидно  :'( Будьте мужиками, блеадь!  *ded* Скажите уже "наши войска! наш Крым! Идите все на  *censored*!"  *ded*
 :D

 *bayan*
http://navoine.ru/rusarm-crimea2.html
Тоха, вот я не пойму - ты их ловил на вранье? ну давай, выкладывай, с фактами, цитатами.

Не хочешь, не верь - свобода совести же  :D Инкогнито "вежливых вооруженных людей" длилось день-два, дольше такое скрывать физически невозможно же  ???

Блин, я тут один что ли "5я колонна"?  ???
 ;D  ;D  ;D
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #331 : 06 Марта 2014, 01:01:21 »


Блин, я тут один что ли "5я колонна"?  ???
 ;D  ;D  ;D
ты просто заблудший сын  *priest*
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #332 : 06 Марта 2014, 01:05:14 »

Цитировать
СандроЯ наличности не переходил, мудило. Так что думай прежде чем писать такие посты.  А вы инете конечно можно всех "долбоёбами" называть, без последствий. Когда то ж встретимся обычной жизни.
Злой так и я не переходил. просто незнай как тебя успокоить. Ты чем нибудь бываешь доволен ?
Я не испытываю негатива ни к тебе лично ни к тем более Украинскому народу. Я просто незнаю как донести до тебя то, что Россия вам не враг.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #333 : 06 Марта 2014, 01:14:51 »


Блин, я тут один что ли "5я колонна"?  ???
 ;D  ;D  ;D
ты просто заблудший сын  *priest*

 :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #334 : 06 Марта 2014, 01:19:21 »

Ну если учесть что Крым Хрущёв широким жестом присоединил к Украине,то его воссоединение с Россией можно считать восстановлением исторической справедливости.
Записан
Мапеды починяю

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #335 : 06 Марта 2014, 01:21:57 »

а у нас есть еще активные украинцы на форуме ? *popcorm*
Записан

Максим

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
    • Riga-16 -> ИЖ-П2 -> YBR-125 -> XJR 400 -> XJR 1300 -> Honda SW600
    • Москва (СЗАО-Щукино), м. Октябрьское поле
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #336 : 06 Марта 2014, 01:22:20 »

Цитировать
СандроЯ наличности не переходил, мудило. Так что думай прежде чем писать такие посты.  А вы инете конечно можно всех "долбоёбами" называть, без последствий. Когда то ж встретимся обычной жизни.
Злой так и я не переходил. просто незнай как тебя успокоить. Ты чем нибудь бываешь доволен ?
Я не испытываю негатива ни к тебе лично ни к тем более Украинскому народу. Я просто незнаю как донести до тебя то, что Россия вам не враг.
Украинцам очень тяжело объяснить, что Россия им не враг. Мы для них всегда москали были и останемся. Как для западных, так и для всех хохлов. И нахер не нужна нам эта Украина. Чем вбухивать неизвестно в кого, которые то вашим, то нашим, лучше внутри страны сделать чтоб люди хорошо жили. А то под шумовк опять в России разворуют что-нить, пока практически все русские следят за ситуацией с "братским" народом. Такие братья нам не нужны, которые хотя независимости пытаются строиться то под Россию, то под запад в зависимости от того кто у власти.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #337 : 06 Марта 2014, 01:22:24 »

а у нас есть еще активные украинцы на форуме ? *popcorm*
А что надо?
Записан
Мапеды починяю

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #338 : 06 Марта 2014, 01:24:24 »

а у нас есть еще активные украинцы на форуме ? *popcorm*
А что надо?
ну как что ,послушать их точку зрения , какие думы о ситуации !  *popcorm*
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #339 : 06 Марта 2014, 01:26:52 »

Цитировать
Украинцам очень тяжело объяснить, что Россия им не враг. Мы для них всегда москали были и останемся. Как для западных, так и для всех хохлов. И нахер не нужна нам эта Украина. Чем вбухивать неизвестно в кого, которые то вашим, то нашим, лучше внутри страны сделать чтоб люди хорошо жили. А то под шумовк опять в России разворуют что-нить, пока практически все русские следят за ситуацией с "братским" народом. Такие братья нам не нужны, которые хотя независимости пытаются строиться то под Россию, то под запад в зависимости от того кто у власти.
Меня больше всего поражает то, что после всего этого к ним по братски, а некоторые из них не перестают усердно твердить что мы все, москали, враги им.
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #340 : 06 Марта 2014, 01:27:55 »

Цитировать
СандроЯ наличности не переходил, мудило. Так что думай прежде чем писать такие посты.  А вы инете конечно можно всех "долбоёбами" называть, без последствий. Когда то ж встретимся обычной жизни.
Злой так и я не переходил. просто незнай как тебя успокоить. Ты чем нибудь бываешь доволен ?
Я не испытываю негатива ни к тебе лично ни к тем более Украинскому народу. Я просто незнаю как донести до тебя то, что Россия вам не враг.
НЕ переходил? Не знаю как у вас в России, а у нас принято следит за тем кого ты обзываешь "долбоёбом". И потом не смотрят мотобрат ты или нет.
 До меня не надо доносить  то что я итак вижу, у себя на улицах города. И какие настроения у людей. И это не западная Украина, это центр. И нету ни какого негатива к простым приезжим россиянам, которые здесь находятся, а они есть. Как бы ты поступил если непонятные личности расхаживали у тебя по городу с НЕ Российским флагом?
Я был доволен когда у меня была работа, заработная плата достойная, которой хватало на пожить, а не выживать. И когда этого всего лишили 1.5 года назад. Не очень я теперь доволен. Так же считают и все мои товарищи, мотобратья, которые так же сидять без работы. Если считаешь что Путин молодец, тогда молодец. Я ещё раз повторюсь не надо лезть со своим уставом в наш монастырь. Устанавливать российские флаги на наших ОГА.
Цитировать
Россия вам не враг.
Российское правительство? Или российский народ? Ты тут уточни! первое - да! второе - нет!
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #341 : 06 Марта 2014, 01:28:37 »

а у нас есть еще активные украинцы на форуме ? *popcorm*
А что надо?
ну как что ,послушать их точку зрения , какие думы о ситуации !  *popcorm*
Не знаю что там украинцы думают,а по мне так главное чтобы войны с Америкой не было,тогда хрен чего с Ebay можно будет купить.
Записан
Мапеды починяю

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #342 : 06 Марта 2014, 01:31:24 »

а у нас есть еще активные украинцы на форуме ? *popcorm*
А что надо?
ну как что ,послушать их точку зрения , какие думы о ситуации !  *popcorm*
Не знаю что там украинцы думают,а по мне так главное чтобы войны с Америкой не было,тогда хрен чего с Ebay можно будет купить.
Мы свой ибей замутим!! с блэк-джеком и шлюхами!!!
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10479
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #343 : 06 Марта 2014, 01:31:29 »

По Францию зыбыл, Сахаров  *ded* ПРо этот рассадник Моттюля на Земле, обитель 3ла  :D  :D  :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #344 : 06 Марта 2014, 01:40:32 »

По Францию зыбыл, Сахаров  *ded* ПРо этот рассадник Моттюля на Земле, обитель 3ла  :D  :D  :D
Да во Франции ничего хорошего кроме Мотюля точно нет.Проверял.Даже Мотюля я там не видел.
Чёрные там везде,только совсем чужие,а не свои как наши кавказцы.Нечего там делать,так что Мотюль я в Финляндии покупаю.
Хорошо в Швейцарии,там горы и красиво,в Италии тоже ничего,тока в деревне,а ещё что характерно самы вдувабельные шлюхи на дороге там, доброжелательные таки и сиськи могут бесплатно показать.В Италии ещё менты злые.
А на Украине менты злые,но люди хорошие и душевные,там как то одна девушка меня обозвала москалём,сказав что акцент у меня,а я её поправил что я из Питера,так она сразу успокоилась и прониклась.Татары в Крыму тоже народ душевный,а вот менты в Бахчисарае это полный Мотюль в понимании антимотюлистов,тока хуже.
Так что получается всё зло от ментов исходит  *ded*
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE