Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 177615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #360 : 06 Марта 2014, 02:12:02 »

Сандро, это была аллегория и прочтение твоей дерзости и матов в твоём посте: *censored*ал., пиз *censored*дите. Начал рассказывать кто я, что я делал не так. 
Ситуация получается как в анекдоте про рыжую и карлика.
Я уже практически в каждом посту пытаюсь донести зачем это всё было начинать на Украине. Вступить в ЕС, не вступить, та хоть в гавно, блеать. Только б  в радость. Наше право.

Цитировать
Я был доволен когда у меня была работа, заработная плата достойная, которой хватало на пожить, а не выживать. И когда этого всего лишили 1.5 года назад. Не очень я теперь доволен. Так же считают и все мои товарищи, мотобратья, которые так же сидять без работы. Если считаешь что Путин молодец, тогда молодец. Я ещё раз повторюсь не надо лезть со своим уставом в наш монастырь. Устанавливать российские флаги на наших ОГА.
Не понимаю почему ты считаешь что в этом виноваты Россия ? А не Евросоюз в который ты был не против вступить ? Или ваш президент который воровал у вас, своего народа ?
Потому что, наш президент "который виноват во всех бедах" свалил по тихому в Россию, а не в Европу с Америкой. ТЫ представляешь себе картину если Путин при каких либо волнениях свалит, в Беларусь например. А то что сделал Янукович, я считаю предательством своей страны.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8670
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #361 : 06 Марта 2014, 02:22:18 »

Сандро, это была аллегория и прочтение твоей дерзости и матов в твоём посте: *censored*ал., пиз *censored*дите. Начал рассказывать кто я, что я делал не так. 
Ситуация получается как в анекдоте про рыжую и карлика.
Я уже практически в каждом посту пытаюсь донести зачем это всё было начинать на Украине. Вступить в ЕС, не вступить, та хоть в гавно, блеать. Только б  в радость. Наше право.

Цитировать
Я был доволен когда у меня была работа, заработная плата достойная, которой хватало на пожить, а не выживать. И когда этого всего лишили 1.5 года назад. Не очень я теперь доволен. Так же считают и все мои товарищи, мотобратья, которые так же сидять без работы. Если считаешь что Путин молодец, тогда молодец. Я ещё раз повторюсь не надо лезть со своим уставом в наш монастырь. Устанавливать российские флаги на наших ОГА.
Не понимаю почему ты считаешь что в этом виноваты Россия ? А не Евросоюз в который ты был не против вступить ? Или ваш президент который воровал у вас, своего народа ?
Потому что, наш президент "который виноват во всех бедах" свалил по тихому в Россию
В этом виновата Россия??!!
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #362 : 06 Марта 2014, 02:24:21 »

Как бы ты поступил если непонятные личности расхаживали у тебя по городу с НЕ Российским флагом?
Zloy ,как тебя зовут то ? Крым же автономия ,и народ не против что бы их защищали ВС РФ  ???  ... или ты хотел что было как в Киеве ,с пролитой кровью ?  ???
Зовут меня Егор. В профиле дописал.
Да, Крым автономный, и большая часть жителей там уже в общем то решили, куда они хотят идти. Я не против. Пусть решают. Ли ж бы не было войны.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #363 : 06 Марта 2014, 02:30:59 »

Потому что, наш президент "который виноват во всех бедах" свалил по тихому в Россию
В этом виновата Россия??!!
Янукович был пророссийским президентом, и этого никто никогда не скрывал. Почему никто не рассматривает вариант заполучения куска территории другого государства под шумок переворота? Что и наблюдается со стороны России. Мирно не мирно. Раз и подмяли, при чём крымчани сами не против.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #364 : 06 Марта 2014, 02:37:49 »

Вот вопрос еще. В Россию уже эмигрировало несколько сот тысяч беженцев с Украины, не согласных с новым правительством. Чтож они не отстаивают свою страну? Такое количество уже давно бы заткнуло и радикалов и бандеровцев.
Вот это как раз и утка самая настоящая, которая развенчана пару дней назад. Если смотреть адекватно, представте себе  что такое сто тыщ. человек. это пол моего города, раз и нету. Где они все размещаются, где они находятся?
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #365 : 06 Марта 2014, 02:44:16 »

Зовут меня Егор. В профиле дописал.
Да, Крым автономный, и большая часть жителей там уже в общем то решили, куда они хотят идти. Я не против. Пусть решают. Ли ж бы не было войны.
Егор,ну а что ты тогда так негодуешь по поводу Крыма в предыдущих сообщениях  ??? Неужели ты не понимаешь ,что не простой народ свергнул власть ,а так сказать обобщенно - люди заинтересованные в этом ,не буду уточнять кто ! А вы были просто инструментом , живой мишенью, щитом , началом этого кровавого захвата ,именно НАЧАЛОМ !  А потом уже подключились провокаторы и все остальные "доброжелатели" процветания украинского народа ! .... без обид  *friends*   ,но это так и есть на самом деле !  ;)
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #366 : 06 Марта 2014, 02:51:01 »

Почему никто не рассматривает вариант заполучения куска территории другого государства под шумок переворота?
  Об этом знают только наша власть ,а нам остается только догадываться что у них на уме !

Где они все размещаются, где они находятся?
А очень просто ! У украинцев полно родственников из России  ! И все мои знакомые у кого они есть предлагали переехать в Россию ! Так что это не проблема !
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #367 : 06 Марта 2014, 02:58:29 »

Егор,ну а что ты тогда так негодуешь по поводу Крыма в предыдущих сообщениях  ??? Неужели ты не понимаешь ,что не простой народ свергнул власть ,а так сказать обобщенно - люди заинтересованные в этом ,не буду уточнять кто ! А вы были просто инструментом , живой мишенью, щитом , началом этого кровавого захвата ,именно НАЧАЛОМ !  А потом уже подключились провокаторы и все остальные "доброжелатели" процветания украинского народа ! .... без обид  *friends*   ,но это так и есть на самом деле !  ;)
Та какие обиды. У нас своё правое дело, у вас своё, как писал МЕЛ.
Негодую потому что крутят этой информацией, как колобком лиса. Если не вдаваться в углубление истории, то по большому счёту Крым это татарский кусок земли. И получается не Украине и России решать что с ним делать.
 Понятно что инструмент, но "русские не сдаются". Я же писал что всегда есть надежда на лучшую жизнь. Но целостность Украины, её границы и территории, никто не вправе делить, отдавать. Просто все кто кричит в на востоке "Россия!", пучть соберает монатки и валит, кто хочет жить в Европе, пусть тоже валит, я свой паспорт не поменяю  ни на какой другой.
Как я говорил уже, поживём увидим. Одно я знаю что сезон этот просран. Даже на "шинку" наверное не заработаю.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #368 : 06 Марта 2014, 03:06:28 »

Отошел называется, а уже развели в топике троллекоастер на паре с хохлосрачем  *facepalm*
Сраться бесполезно, вся картина событий очень сложна и запутана, что бы объяснить ее мотивацией с одной лишь стороны. Но в каждой правде есть доля правды. Вопрос в том, что же все таки задумал Пу.
Записан
В обнимку со скамейкой

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #369 : 06 Марта 2014, 03:07:26 »

Если не вдаваться в углубление истории, то по большому счёту Крым это татарский кусок земли.
а как без истории то - опять же ,в результате войны Крым перестал быть татарским !

Одно я знаю что сезон этот просран. Даже на "шинку" наверное не заработаю.
не унывай ,у тебя же есть проверенный К-750 , там шинка не нужна  ;)
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #370 : 06 Марта 2014, 03:08:58 »

Вопрос в том, что же все таки задумал Пу.
это главная тайна ( шок) этой весны  :D
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #371 : 06 Марта 2014, 03:23:27 »


а как без истории то - опять же ,в результате войны Крым перестал быть татарским !
не унывай ,у тебя же есть проверенный К-750 , там шинка не нужна  ;)
Основопологающее "в результате войны".
Да, на касоне у меня кроссовый "треллеборг" стоит. буду вваливать на короткие дистанции.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #372 : 06 Марта 2014, 03:30:48 »

Основопологающее "в результате войны".
ну а как еще территории получали  государства - только войной  *ded*
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #373 : 06 Марта 2014, 03:37:09 »

Основопологающее "в результате войны".
ну а как еще территории получали  государства - только войной  *ded*
Из чего следует, что если Путин задумал всё таки отхватить Крым, а нынешняя власть Украины, этого понятное дело будет пытаться не допустить. И из конфликта интересов получится военный конфликт (простите за каламбур).
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #374 : 06 Марта 2014, 08:46:49 »

.....
Из чего следует, что если Путин задумал всё таки отхватить Крым,....

 *facepalm* опять Путин, опять Россия... Егор, успакойся пожалуйста... а по поводу того что Крым - татарская земля - да хрен уж там... это так же как я в Сибири начну быковать что мы не Россия... не бред ли? а и да, чем Вам херово жилось в СССР? отделились, стало жить еще хуже...
А то что вы потеряли работу, доход и пр... с каких херов это вина РФ?

Если честно, я вчера переругался с братом -одесситом... "нас акупировали", "нас хотят захватить", "военное вторжение" - вы чего там употребляете???

и еще одно - я до сих пор в шоке от того, как б *censored*ть можно было захватить военную часть??? это просто а *censored*ть можно... что в это время делало командование части, офицеры и непосредственно часовые??? Вспоминая службу в армии, если бы нашу часть захотел захватить весь город разом (около 150 тысяч населения), уверен - ни один не прошел бы в глубь части дальше 20 метров от ограждения...

с Беркутовцами как поступили... здоровых крепких ребят выставили козлами отпущения... и теперь нахрен они ни кому не нужны стали...

а ВВшники ваши? пацанов 18летних вообще на мясо пустить хотели чтоль? им даже б *censored*ть щиты не дали с ПР (палка резиновая): "мы не разгонять идем, а контролировать"... я в шоке, в части рядом с Киевом служит знакомый прапорщик... от него и инфа...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE