Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 178242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rus21

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • xjr1300 '03
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #375 : 06 Марта 2014, 09:18:40 »

... я в шоке, в части рядом с Киевом служит знакомый прапорщик... от него и инфа...

Егору уважение, адекватно реагирует на эмоциональные посты.
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #376 : 06 Марта 2014, 09:34:31 »

.....
Из чего следует, что если Путин задумал всё таки отхватить Крым,....

 *facepalm* опять Путин, опять Россия... Егор, успакойся пожалуйста... а по поводу того что Крым - татарская земля - да хрен уж там... это так же как я в Сибири начну быковать что мы не Россия... не бред ли? а и да, чем Вам херово жилось в СССР? отделились, стало жить еще хуже...
А то что вы потеряли работу, доход и пр... с каких херов это вина РФ?
Не надо меня успокаивать, я спокоен как "шинко в повороте". Я по моему веду диалог по теме. Так вот.
Да, опять Путин, опять Россия. То есть ты считаешь что вмешательство в дела страны, укрывание предателя. Развитие своих, непонятно каких интересов в соседнем государстве. Это получается не причём?
По поводу СССР, это пожалуй отдельная тема. Где, кому, когда жить было лучше.

и еще одно - я до сих пор в шоке от того, как б *censored*ть можно было захватить военную часть??? это просто а *censored*ть можно... что в это время делало командование части, офицеры и непосредственно часовые??? Вспоминая службу в армии, если бы нашу часть захотел захватить весь город разом (около 150 тысяч населения), уверен - ни один не прошел бы в глубь части дальше 20 метров от ограждения...

с Беркутовцами как поступили... здоровых крепких ребят выставили козлами отпущения... и теперь нахрен они ни кому не нужны стали...

а ВВшники ваши? пацанов 18летних вообще на мясо пустить хотели чтоль? им даже б *censored*ть щиты не дали с ПР (палка резиновая): "мы не разгонять идем, а контролировать"... я в шоке, в части рядом с Киевом служит знакомый прапорщик... от него и инфа...
Вот эти вопросы надо было и задать знакомому прапорщику. Спроси так же про то как при Януковиче был отменён призыв, танки эшелонами вывозились в металл, и сколько выделялось с бюджета денег на финансирование армии.  И после этого, как бы там ни было командиры и л\с не переметнулись на сторону "защитников от бЭндер", как было предложено в неоднократных ультиматумах, и остались верные своей стране которой давали присягу. 
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 09:46:36 от Zloy »
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2846
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #377 : 06 Марта 2014, 09:42:58 »

ты тему то не переводи, взялся отвечать - ответь на вопросы! Для начала постарайся вспомнить времена СССР - нихрена не выйдет! потому как был таким же мальцом как и я в то время, а может чуток помладше даже...

Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #378 : 06 Марта 2014, 09:50:27 »

ты тему то не переводи, взялся отвечать - ответь на вопросы! Для начала постарайся вспомнить времена СССР - нихрена не выйдет! потому как был таким же мальцом как и я в то время, а может чуток помладше даже...
Я перевожу? Я тебе ответил, хотелось бы твою версию услышать.
Цитировать
То есть ты считаешь что вмешательство в дела страны, укрывание предателя. Развитие своих, непонятно каких интересов в соседнем государстве. Это получается не причём?
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2846
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #379 : 06 Марта 2014, 10:21:21 »

Я на это жду ответов

.... чем Вам херово жилось в СССР? отделились, стало жить еще хуже...

А то что вы потеряли работу, доход и пр... с каких херов это вина РФ?
и еще одно - я до сих пор в шоке от того, как б *censored*ть можно было захватить военную часть??? это просто а *censored*ть можно... что в это время делало командование части, офицеры и непосредственно часовые??? Вспоминая службу в армии, если бы нашу часть захотел захватить весь город разом (около 150 тысяч населения), уверен - ни один не прошел бы в глубь части дальше 20 метров от ограждения...
с Беркутовцами как поступили... здоровых крепких ребят выставили козлами отпущения... и теперь нахрен они ни кому не нужны стали...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2846
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #380 : 06 Марта 2014, 10:29:23 »

а ну и еще... те долги которые РФ простила Украине, газ по льготным расценкам, опять же в долг...

конечно мы херовые... я б вообще кран на сутки закрыл наглухо... чтоб  посмотрели как оно будет

То есть ты считаешь что вмешательство в дела страны, укрывание предателя. Развитие своих, непонятно каких интересов в соседнем государстве. Это получается не причём?
[/quote]...

Объясняю для тех кто в танке! Войска в Крыму были, есть и будут (минимум до 2042 года!), своих интересов - да я их особо там не вижу! своих проблем хватает...
А про то что западная украина и Ты в том числе кстати радостно воскликнули - Евросоюзу... что ты таким мототуристом безвизовым станешь и пр - хер! работы будет еще меньше! тебе не на что будет ездить!
это я вот о чем!
Какую выгоду вижу я? И что я могу получить?
Если коротко то свободный въезд в ЕС, бесплатное обучение, наконец те же самые моты за вменяемые деньги без растаможек и на наценок, рабочие места которые что бы получить не надо платить 1500-2000$ за визу. Те же самые гарантии и страховку что если Россия перекроет газ мы не останемся без оного.
.....

п.с. я не разжигаю межнациональной розни, просто непонятно мнение человека... который пытается что то доказать... но кажется мне уже сам в это не верит...но все равно "заднюю" уже не включит
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #381 : 06 Марта 2014, 10:34:59 »


Андрюх, взаимно  :D  :D :D
Тоха, ты уж извини - но в голове у тебя опилки с дохлыми тараканами вперемешку... я даже комментировать не буду тот бред что ты написал...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #382 : 06 Марта 2014, 10:40:48 »

Ewil, то есть ты сейчас хочешь что бы я зацитатил последние 5стр. для того что бы ответить на твои вопросы, на которые я уже отвечал другим участникам темы?
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #383 : 06 Марта 2014, 11:02:39 »

Сандро, это была аллегория и прочтение твоей дерзости и матов в твоём посте: *censored*ал., пиз *censored*дите. Начал рассказывать кто я, что я делал не так. 
Ситуация получается как в анекдоте про рыжую и карлика.
Я уже практически в каждом посту пытаюсь донести зачем это всё было начинать на Украине. Вступить в ЕС, не вступить, та хоть в гавно, блеать. Только б  в радость. Наше право.

Цитировать
Я был доволен когда у меня была работа, заработная плата достойная, которой хватало на пожить, а не выживать. И когда этого всего лишили 1.5 года назад. Не очень я теперь доволен. Так же считают и все мои товарищи, мотобратья, которые так же сидять без работы. Если считаешь что Путин молодец, тогда молодец. Я ещё раз повторюсь не надо лезть со своим уставом в наш монастырь. Устанавливать российские флаги на наших ОГА.
Не понимаю почему ты считаешь что в этом виноваты Россия ? А не Евросоюз в который ты был не против вступить ? Или ваш президент который воровал у вас, своего народа ?
Потому что, наш президент "который виноват во всех бедах" свалил по тихому в Россию, а не в Европу с Америкой. ТЫ представляешь себе картину если Путин при каких либо волнениях свалит, в Беларусь например. А то что сделал Янукович, я считаю предательством своей страны.
Zloy, если бы вы тихо и спокойно вступили в это гавно - да и хрен бы с вами. но вы из этого устроили неепическое шоу на весь мир, да еще и с кровью... ну скинули своего ворюгу и что? уже посадили новых - только эти откровенные бандиты. я, когда в 2010 году проезжал в Болгарию, наблюдал все эти транспаранты и растяжки - типа тигрюля, янык наш презик... разговорился в отеле с одним парнем - Янык же с судимостью, Юлька - откровенная ворюга, неужто не могли подостойней найти? ну какого черта из двух воров выбираете? было такое удивление *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1*
и блин, ну действительно - почему у вас виноваты все кругом - только не вы сами?
на месте яныка я бы тоже свалил куда подальше, хоть на северный полюс. щас тыкают - он вор, вор, ату его. а когда выбирали этого не видели? ну и чего вы ждали? что он перевоспитается?
вот какого черта все ждут доброго царя? как были рабами - так ими и остались. царь-батюшка вам нужен... да какой бы добрый, умный и толковый президент не был  - он не может решить все проблемы! у него не миллион рук и тысяча голов! он обычный человек! он не может разоблачить всех воров и взяточников, всех неправедных судей! мало того - он связан по рукам и ногам правилами игры на этой самой вершине политики. только вы сами можете исправить ситуацию - своим протестом против взяток, воровства, против неправедных судей. не так уж это и сложно. тьфу, надоело прописные истины рассказывать... работать надо...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #384 : 06 Марта 2014, 11:08:38 »

Основопологающее "в результате войны".
ну а как еще территории получали  государства - только войной  *ded*
с фигов ли? к Российской империи много территорий добровольно присоединилось - Грузия, Армения, Казахстан, Башкирия, Тува, Азербайджан вроде тоже. левобережная Украина кстати тоже добровольно присоединилась - так ее поляки допекли...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #385 : 06 Марта 2014, 11:12:20 »

Злой, насчёт правого дела - что скажу. Мне один украинский товарищ в январе писал про майдан, так отношение и у меня лично, и вообще тут к данной теме было совершенно определённое: похх *censored*. Помню я ему так и ответил в духе зае *censored*ли вы уже с вашими майданами и нахх *censored* они кому тут сдались.

Меня лично зацепило как раз тогда, когда ваш президент бежал к нам, а потом начался конкретный наезд на нас. И я также непонаслышке знаю что в причерноморье люди на самом деле хотят либо в Россию, либо в независимость под русским протекторатом - в Абхазии я сам бывал не раз. И когда из-за ваших пид *censored* страдаем мы тут и близкие нам люди - это уже становится нашим правым делом. А какие ещё тут могут быть варианты?
Записан

rus21

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • xjr1300 '03
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #386 : 06 Марта 2014, 11:24:30 »

Вкратце, для тех кто не читал последние 5 страниц:
-"мы сами с нашими пидорасами разберемся"
-"нихуя вы сами с вашими пидорасами не разберетесь. мы поможем."
 :D
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #387 : 06 Марта 2014, 11:27:23 »

Вкратце, для тех кто не читал последние 5 страниц:
-"мы сами с нашими пидорасами разберемся"
-"нихуя вы сами с вашими пидорасами не разберетесь. мы поможем."
 :D
  ;D
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #388 : 06 Марта 2014, 11:37:22 »

То есть то что ваше правительство, а в частности Путин, заигрались в сверх державу. Когда его пророссийский президент не оправдал надежды и слился, виноваты мы? Ну ладно, таки, хрен с ним Януковичем. Сбежал, ну флаг ему в зад. Сели в раду такие же бандиты, но похитрее малость. Так зачем надо было заводить эту ахинею с вводом войск-наёмников. И начинать антиукраинские митинги в Харькове и Донецке. Когда ему мировое сообщество говорило не влазить, и не творить фигни. Нет надо потрусить силой, и доказать что "Расея вперде". И после этого вы начинаете кричать что мы виноваты.
А за Крым не надо так утверждать, что прям все хотят в России присоединится, скажем так 50/50.
По поводу Юльки, все знают кто она. и по тому после скорого его выпуска майдан её откровенно послал на  *censored*. И не при каких раскладах ни на президентство, ни на премьера она не претендует. Разве что как вариант будет в тени команды отдавать.
Ещё момент нравится, рассуждения о том кто у руля, вор, мошенник. И  слаживается такое впечатление  что ваше правительство прям всё до копеечки народу отдаёт.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

KREATOR

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 315
    • XJR1200R
    • Россия, Таганрог
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #389 : 06 Марта 2014, 11:37:37 »

Да, опять Путин, опять Россия. То есть ты считаешь что вмешательство в дела страны, укрывание предателя. Развитие своих, непонятно каких интересов в соседнем государстве. Это получается не причём?

Какие такие "дела страны"? Страна Украина СВОИХ дел на международном уровне, собственно, никогда и не имела. Дела там всегда чьи-то извне, а народ, что проживает на территории Украины всячески успакаивается, мол, вот вам выборы, вот вам демократия, вот вам независимость и т.д. Народ ведется. Потом выясняет, что его на@бали, выходит на площади, орет, что все плохо. Эту ситуацию подхватывает одна из внешних политических сил, пользуясь ей ставит своих к рулю, и говорит народу: "теперь все будет за@бись - вот вам выборы, вот вам демократия, вот вам независимость и т.д". Народ ведется. И так по кругу.
Собственно, поэтому разговоры о том, кто там в дела страны лезет - разговоры ни о чем. Выясняют отношение на территории украины сильные политические группы, которым, вобщем-то, обоим наплевать на Украинский народ. Пока народ этот тупить не перестанет, дела там будут херово идти.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE