Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 177588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #420 : 06 Марта 2014, 13:25:56 »

А кому в этом мире легко ?  ???
Но поди ж, мы не ноем на весь тырнет, что нас хотят поработить  ;D
Опыт давания по щщам супостатам у России очень большой, так что я не боюсь ни разу, за какой-то там кЕтай  *bayan*
Про спойлер - глупо, очень глупо. Весь мир так живёт, и мы часть этого мира. То же самое, кроме колдобин, можешь описать про жизнь рядового жителя США. Думать надо, прежде чем постить  *facepalm*
Ну можешь сейчас смеяться. Но армия Китая самая многочисленная и вооружённая на сегодняшний день. И глупо её недооценивать.
ну и про ЛКН тоже я думаю вы и сами в курсе. ТОесть какя уже писал раньше. Всё хорошо и можно тыкать ржущие смайлы пока есть тарелочка супа в твоём дворе всё спокойно. А то что происходит на соседнем то уже не твои проблемы.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #421 : 06 Марта 2014, 13:27:48 »

у меня еще вопрос к собеседнику: "Егор, а ты в армии служил?"
В армии не служил, военный билет есть, и в военкомат сходил отметился, в начале недели. Если что.

а чего не служил то? только честно...
По состоянию здоровья. два раза ходил. Первый раз сам пришёл, хотел в танковые пойти, ну а потом по повестке. Не прошёл, вобщем.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #422 : 06 Марта 2014, 13:29:51 »

а тогда какая тебе может быть революция то? сиди спокойно, налаживай здоровье, и смирись уже с тем, что от тебя ничего зависеть не будет... а чего в военкомат то ходил??

Да и еще вопрос на тему: Чего ваши ребята то из армии бегут???
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #423 : 06 Марта 2014, 13:32:01 »

Немного новостей на прямую из Крыма.

Цитировать
У нас достаточно спокойно, все, что надо захватили, теперь охраняем, для всех и каждого объясняю! Никого слушать не надо, охраняет местная самооборона. Да, это афганцы, беркутовцы, казаки, бывшие военные. Кто захватывал, это мы умолчим, а вот сейчас ситуация вот такая. Захватили все, что можно )) Даже перестарались малость )) захватили Федерацию футбола Крыма ))) На какой предмет никто не знает, я над нашими стебаюсь 3-тий день по этому поводу )) огрызаются, блин ... ))
Теперь про новый обычай, так сказать местный колорит ))
У нас появилась традиция гнать непрошенных гостей в сторону вокзала пешком. Началось с Порошенко, приехал, на русском заговорил, первый раз слышала от него )) хотел нас с киевской властью помирить. Ну облили его кофе, яйцами забросали и погнала касатика пешочком на вокзал ))) весело было очень )) приехал гусь важный, бежал быстро... отдышка немного мешала :) В общем сжалились над ним, в такси ближайшее запихнули, хотели отправить. Так таксист его начал из салона выгонять, говорил, что тот салон ему испачкает :) Вы вообще представляете кто такоой Порошенко? А его ка бомжа таксист брать не хотел )))) это комедия, думаю, что его так еще никто на место не ставил ))

Потом приехал Куницын, это вообще вор и подонок, раньше возглавлял общество афганцев, потом был мэром Севастополя, в общем и тех и тех обворовал. Вообще его не должны были ребята пустить дальше аэропорта, все боялись, что его порвут, но ребята зевнули... В общем сокол приехал, долго распинался татарскому телевидению о том, что он, как представитель "президента" быстренько наведет сейчас в Крыму порядок ))) в общем вышел он и началось... если бы казаки его не отбили... пипец, линчевали бы ((( и ничего бы мы сделать не смогли народ просто бросался на него, мне было страшно... Его запихнули в машину и приказали смываться, а этот недоумок решил поехать в представительство президента... вот тут для меня самой непонятно как он туда попал, там пикет стоял... ну, ладно, не в этом дело... в общем через час его оттуда уже подъехавшие афганцы вытащили... мамочки... этот придурок в тот день родился дважды... в общем отпустили его только тогда, когда он поклялся НИКОГДА не появляться в Крыму... гнали до вокзала пешком ))) люди скандировали Россия и быстро шли оцеплением, человек 500 было... ))

Ну, и свеженькое :
сегодня приехал спецпосланник генсека ООН Роберт Сери... бегает тоже очень быстро ))) В СМИ раздули, что его захватили вооруженные люди... ерунда... его из здания не выпускала самооборона, пока не собрались митингующие люди... в общем погнали дружно на вокзал ))) 2 квартала пробежали, запихнули в машину и отправили в аэропорт :)
Вот чего ездят!? )))

Цитировать
Немного пошумели митингующие на улице Кирова. Там военская часть блокированая стоит. Вот не может наш город без приколов ))) Улица достаточно узкая, две полосы. движение одностороннее. С одной стороны с украинскими флагами, человек 150 (сами удивились откуда их столько... потом поняли, это жены и родня заблокированных военных и провокаторы из Одессы и Херсона, ну наших 5-6 калек)) ) а с другой тоже человек 300 с флагами России. Не, ну нормальные люди??)) ну, поорали каждый своё, одни Россия, вторые украина, но плеваться зачем??? Это цирк! доходит до маразма ))) они устроили соревнование КТО ДАЛЬШЕ ПЛЮНЕТ! )) нормальные вообще???? )))) а люди все взрослые... приличные с виду... кошмар... опять подъехали казаки, погрозили пальчиком, поржали и все разошлись )) Правда потом несколько с украинской стороны подошли к самообороне, начали права качать, тут появилась первая кровь... правда из носа :) а чего лезли? :) Проверили паспорта. Одесса и Херсон. на работу приехали мальчики... Люба, ты спрашивала кто такие тетушки? Так вот это они и есть :)

В общем у нас весело :) в остальном все спокойно, люди на въезд в Крым собирают одеяла, теплые вещи, продукты... насобирали столько, что можно весь Крым накормить :)
Что еще... да, как-то все своим чередом идет, готовимся к референдуму. Дети в школу ходят, молодняк по городу ночью гуляет, правда без драк и хулиганств! что не может не радовать, у нас сейчас ПОРЯДОК! Татарам Россия денег дала, 240 млн рублей, на улучшение жизни и постройку соборной мечети, тех, вроде, немного попустило.. помните мы говорили о спонсорах ))) татары очень легко продаются, это генетика, а ее пальцем не сотрешь ))) Хотя и сильно рассчитывать на них нельзя, предать могут в любую секунду... но они есть, куда же их деть? будем контролировать :)
А больше всего убивает деза по телевизору... это жесть.... честно, как послушаешь, просто не понимаешь, зачем такое придумывать??? бред...

А еще расцвели миндаль, персик и абрикос :) красивоооо... )))

Как то так, зверств русских окупантов пока не наблюдается  ???
Записан
В обнимку со скамейкой

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #424 : 06 Марта 2014, 13:33:48 »

А где "западэнцi" и "сашки бiлые"? От кого же мы крымчан "защищаем"? От "неправильного" голосования на "референдуме"?  *bayan*

 :D
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #425 : 06 Марта 2014, 13:35:33 »


Ну можешь сейчас смеяться. Но армия Китая самая многочисленная и вооружённая на сегодняшний день. И глупо её недооценивать.
ну и про ЛКН тоже я думаю вы и сами в курсе. ТОесть какя уже писал раньше. Всё хорошо и можно тыкать ржущие смайлы пока есть тарелочка супа в твоём дворе всё спокойно. А то что происходит на соседнем то уже не твои проблемы.

Зря ты в армию не ходил  :D
По х уй скока у них народа. У нас ракет столько, что весь мир превратится в пыль. И в отличии от украинской армии, они ещё вполне себе рабочие  8)
Я те повторяю, я за наш суверенитет, ваще не переживаю. Если такое чмо, как Эльцин снова не захапает власть  *facepalm*
Воевать с нами никто, в здравом уме, не будет.
Про ЛКН до сих пор ржу  ;D  Чо-чо они там могут захватить ? Москву ? Да давно уже  *ded* Дольчегабану и зелень с овощами торгуют на рынках    *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #426 : 06 Марта 2014, 13:41:05 »

А где "западэнцi" и "сашки бiлые"? От кого же мы крымчан "защищаем"? От "неправильного" голосования на "референдуме"?  *bayan*
 :D

От титушек!

А иак видимо никого и нет, пока защищают.
Записан
В обнимку со скамейкой

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #427 : 06 Марта 2014, 13:41:23 »

во  :D
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #428 : 06 Марта 2014, 13:41:43 »

а тогда какая тебе может быть революция то? сиди спокойно, налаживай здоровье, и смирись уже с тем, что от тебя ничего зависеть не будет... а чего в военкомат то ходил??
Вот и все 23 года так думали. Что "да что там от меня одного зависит", а потом раз и вышли на майдан и снесли бандитскую власть. то что кто дальше придёт к рулю, это уже второй вопрос. Главное что все увидели (народ и наши власть имущие) что Украина едина и ещё что то может. Если вы считаете что это проплаченная акция запада, это ваше мнение, а правильное оно или нет, это уже решать вам. А то что я здесь излагаю это моё мнение.
В военкомат ходил отметится что я есть в запасе, и если понадобится то пойду защищать страну. А от кого это уже вопрос хоть и очевиден, но второстепенный.
Да и еще вопрос на тему: Чего ваши ребята то из армии бегут???
Где факты, пруф давай. Или с чего это ты придумал? С какой армии?
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10475
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #429 : 06 Марта 2014, 13:44:01 »

А иак видимо никого и нет, пока защищают.

***
-Почему ты всё время щелкаешь пальцами?
-Отпугиваю крокодилов!
-   Так до ближайшего крокодила 3000 км  :o
- Работает же!  *ded*

 :D
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #430 : 06 Марта 2014, 13:45:09 »

а тогда какая тебе может быть революция то? сиди спокойно, налаживай здоровье, и смирись уже с тем, что от тебя ничего зависеть не будет... а чего в военкомат то ходил??
Вот и все 23 года так думали. Что "да что там от меня одного зависит", а потом раз и вышли на майдан и снесли бандитскую власть. то что кто дальше придёт к рулю, это уже второй вопрос. Главное что все увидели (народ и наши власть имущие) что Украина едина и ещё что то может. Если вы считаете что это проплаченная акция запада, это ваше мнение, а правильное оно или нет, это уже решать вам. А то что я здесь излагаю это моё мнение.


Да нуууу ?!!!  :o
А когда оранжат замутили и Ющенко к власти привели, что же не удержалась всенародная власть-то ?  *bayan*
Или вы только как "наши болотники" всех свергать можете, а кто после покуй ?  *facepalm*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #431 : 06 Марта 2014, 13:46:45 »

а потом раз и вышли на майдан и снесли бандитскую власть.
  *facepalm* кто снес то ,простой народ ,или нацисты идейные и больные на всю голову  *facepalm1*
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #432 : 06 Марта 2014, 13:48:55 »

а потом раз и вышли на майдан и снесли бандитскую власть.
  *facepalm* кто снес то ,простой народ ,или нацисты идейные и больные на всю голову  *facepalm1*

Ща те скажут, чтобы перестал смотреть тэль-а-визор  ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #433 : 06 Марта 2014, 13:49:19 »

Откуда вырвана информация, давай уже с ссылками.
И от кого "наёмники-самооборонцы" защищают всё таки Крым от "титушек" или "бэндеровцев". что то вы путаетесь в показаниях.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #434 : 06 Марта 2014, 13:52:08 »

Ща те скажут, чтобы перестал смотреть тэль-а-визор  ;D
у меня его нет дома  :'(
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE