Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу Эндуру!  (Прочитано 14505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #75 : 15 Декабря 2013, 03:16:43 »

вчера у Андрюхи ХЛРа был. Он мне карб на зиму настроил. И почистил. Каки были. И вода. И ведь ездил!
Записан
... и ниипет!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #76 : 15 Декабря 2013, 13:12:20 »

1) Это не чОрные краски - это всё старая, мёртвая рухлядь (не сразу, так в течении сезона, речь о внедорожном использовании).
2) Яву миллион лет клепали без изменений, б/у можно подобрать. Цены на новые Явские з/ч - конские. Как японские.
3) На CRM попа с двигательными запчастями - подозреваю и на другие старенькие 2Т та же фигня.
кто хочет - делает, кто не хочет - придумывает причины чтоб не делать...
яву делали в куче модификаций, и не миллион лет. можно и не б/у найти, и не по японским ценам - искать надо уметь.
запчастей полно, искать не умеешь. или тебя в гугле забанили? :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #77 : 15 Декабря 2013, 15:53:43 »

1) Это не чОрные краски - это всё старая, мёртвая рухлядь (не сразу, так в течении сезона, речь о внедорожном использовании).
2) Яву миллион лет клепали без изменений, б/у можно подобрать. Цены на новые Явские з/ч - конские. Как японские.
3) На CRM попа с двигательными запчастями - подозреваю и на другие старенькие 2Т та же фигня.
кто хочет - делает, кто не хочет - придумывает причины чтоб не делать...
яву делали в куче модификаций, и не миллион лет. можно и не б/у найти, и не по японским ценам - искать надо уметь.

запчастей полно, искать не умеешь. или тебя в гугле забанили? :D
Р
Знаю много чешских сайтов, где продают запы на яву. Цены приемлимы, было бы желание.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #78 : 15 Декабря 2013, 18:31:12 »

называется покатался на шиповке :( пробило передок, в лесу по колее раза три навернулся - пока понял что колесо спущено. пока развернул по долбаному насту - еще пару раз навернулся. потом на обратном пути разика три повалялся... в общем домой приехал мокрый до трусов... :D блин, хоть и смотрел - передок не той стороной поставили, камеру видать башмаком умудрились закусить - вот и лопнуло... вот думаю - что проще - заплату поставить или новую купить? вулканизатор днем с огнем не найдешь :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #79 : 15 Декабря 2013, 23:50:03 »

Как ездить по ДОП на том, что не имеет документов?
а как ездили до недавнего времени полтосы по дорогам России, не помнишь? память девичья?
зыЖ предыдущее комментировать нет смысла.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #80 : 16 Декабря 2013, 00:03:24 »

называется покатался на шиповке :( пробило передок, в лесу по колее раза три навернулся - пока понял что колесо спущено. пока развернул по долбаному насту - еще пару раз навернулся. потом на обратном пути разика три повалялся... в общем домой приехал мокрый до трусов... :D блин, хоть и смотрел - передок не той стороной поставили, камеру видать башмаком умудрились закусить - вот и лопнуло... вот думаю - что проще - заплату поставить или новую купить? вулканизатор днем с огнем не найдешь :D
Вместо вулканизатора вполне можно использовать бытовой утюг.Но вот в последнее время есть проблемы с сырой резиной.Хрен её где купишь.
Записан
Мапеды починяю

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #81 : 16 Декабря 2013, 01:32:54 »

называется покатался на шиповке :( пробило передок, в лесу по колее раза три навернулся - пока понял что колесо спущено. пока развернул по долбаному насту - еще пару раз навернулся. потом на обратном пути разика три повалялся... в общем домой приехал мокрый до трусов... :D блин, хоть и смотрел - передок не той стороной поставили, камеру видать башмаком умудрились закусить - вот и лопнуло... вот думаю - что проще - заплату поставить или новую купить? вулканизатор днем с огнем не найдешь :D
Надо было самому бортировать. Там сложного ничего нет. И камеру про запас всегда держи, а лучше вози с собой и велонасос. Эх, я уже продал камеры... была у меня пара новых (зад/перед). На
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=7435
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=2199
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=6620
    посмотри.
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Хочу Эндуру!
« Ответ #82 : 16 Декабря 2013, 11:16:41 »

называется покатался на шиповке :( пробило передок, в лесу по колее раза три навернулся - пока понял что колесо спущено. пока развернул по долбаному насту - еще пару раз навернулся. потом на обратном пути разика три повалялся... в общем домой приехал мокрый до трусов... :D блин, хоть и смотрел - передок не той стороной поставили, камеру видать башмаком умудрились закусить - вот и лопнуло... вот думаю - что проще - заплату поставить или новую купить? вулканизатор днем с огнем не найдешь :D
Надо было самому бортировать. Там сложного ничего нет. И камеру про запас всегда держи, а лучше вози с собой и велонасос. Эх, я уже продал камеры... была у меня пара новых (зад/перед). На
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=7435
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=2199
http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=6620
    посмотри.
не хватило сил самому разбортировать старую. я знаю как бортировать - в свое время наелся от души  :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE