Матчасть > Статьи и полезные ссылки

Ремонт амортизаторов Ohlins

<< < (2/102) > >>

Змей:
Хм, на моих другая конструкция и посадочные под манжеты, на месте манжеты гидравлической, что на клее у тебя, стоит пыльник, сама манжета внутри. И демпфер по другому ставится... скока-ж их модификаций-то... Сегодня зафотографирую, как раз разобраны еще.

East:
Погоди, у тебя ж там внутри между белым фторопластовым кольцом и башингом сальник стоит, а ты заменил пыльник! Или я что-то путаю?



На трех разных хыжеровских елинзах была именно такая система, сверху, под крышкой пыльник, а внутри уплотнительного узла сальник. Вот тут, на похожем на твой аморте, сальник стоит с противоположной стороны



RUmata:
как же много их разных.

я еще между пльником и крышкой ставлю резиновое колечко (его тоже умасливаю) как доп.пыльник-сальник

Змей:

--- Цитата: East от 12 Декабря 2013, 15:48:26 ---Погоди, у тебя ж там внутри между белым фторопластовым кольцом и башингом сальник стоит, а ты заменил пыльник! Или я что-то путаю?

--- Конец цитаты ---
Вот мне тоже так кажется, не могли японские инженеры манжету без пыльника на аморт поставить, тогда отличия с моими только в конструкции пыльника и демпфера с кольцом.

Евгений.xxx:
вот здесь конкуренты   плохо отзываются о ёлинсах  *tappingfoot*  ...говорят что гумно  *swoon*
 http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=62719.0 

  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии